Использовать ли любую возможность заработать

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Aiximik2006 » 30 авг 2021, 06:46

Рэндом писал(а):Копирайтинг в сети плохо оплачивается. Хорошо оплачиваются продажные статьи. Только этому надо специально учиться.

Ну для этого есть биржы контента разного уровня. Но, насколько я с этим столкнулась, многие авторы в конечном итоге перестают просто писать продажные статьи, а находят постоянного заказчика.Мне тоже неоднократно предлагали. Но я не привыкла подгонять свой график под чужие временные рамки, поэтому такой заработок на постоянной основе не для меня.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Рэндом » 31 авг 2021, 03:00

Говорят при постоянном заказчике можно хорошо заработать. А в трейдинге разве нет графика? Сам его себе не создаешь?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Ольга Васильева » 01 сен 2021, 12:20

Рэндом писал(а):Копирайтинг в сети плохо оплачивается. Хорошо оплачиваются продажные статьи. Только этому надо специально учиться.

У меня есть группа в соц.сети, вот специально подписалась на ту, где проверяют тексты на уникальность (рекламировать не буду, все знают этот сайт). И вот там некоторые пишут, что день-два пишут огроменную статью, не по разу переделывают, а потом еще заказчик либо отказывается, либо жалуется. В итоге выплаты мизерные.
Значит писать статьи невыгодно под заказ. А еще проблема там с выводами. И это очень серьезная проблема!
Так что тут любую возможность заработать - не получится. Искать надо, конечно же. Но вот торговля дает больше, порой, чем написание статей.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Фастовец Николай » 01 сен 2021, 12:28

А какие сейчас самые прибыльные онлайн направления? Модераторы с форума понятно получают зарплату, но на всех мест не хватит. Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение babij » 01 сен 2021, 12:40

Фастовец Николай писал(а):А какие сейчас самые прибыльные онлайн направления? Модераторы с форума понятно получают зарплату, но на всех мест не хватит. Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?
Форум создали для общения, но я думаю с вами никто такой инфой не поделится))) а зачем конкуренты))) ::yaz-yk:
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Haos » 01 сен 2021, 13:30

Фастовец Николай писал(а):А какие сейчас самые прибыльные онлайн направления? Модераторы с форума понятно получают зарплату, но на всех мест не хватит. Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?

Вам такие возможности даются по размеру депозита бонусного, т.к оплата у нас на форуме самая большая в интернете, а я замечаю, что некоторые спускают по сотне или больше бонусных у.е. за 10 у.е. реальных в конкурсе соответствующем. Я бы, к примеру, на такое в жизнь не пошел. Иметь на депозите 5000 у.е. бонусных куда лучше чем 500 у..е реальных. потому, что 500 у.е. это 10% прибыли от 5 000 у.е. на счете. и так почти каждый месяч трейдер может.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Рэндом » 09 сен 2021, 02:27

Фастовец Николай писал(а):А какие сейчас самые прибыльные онлайн направления? Модераторы с форума понятно получают зарплату, но на всех мест не хватит. Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?

Направлений много, но везде конкуренция и всему надо учиться. Самое обидное что никто не научит как заработать в сети даже на платных курсах. Учат так что ни о каком заработке не может быть и речи.
Вот список направлений:
Разработка сайтов: программирование и дизайн
Ведение блога
Ведение Ютюб канала
Фотостоки
Художник
Партнерские программы
Онлайн обучение
Маркетолог

Везде нужен талант и обучение. И везде бешеная конкуренция.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Chuk » 11 сен 2021, 05:35

babij писал(а):
Фастовец Николай писал(а):А какие сейчас самые прибыльные онлайн направления? Модераторы с форума понятно получают зарплату, но на всех мест не хватит. Кто как зарабатывает с данного форума кроме угадывания уровней и получения мелких сумм за конкурсы?
Форум создали для общения, но я думаю с вами никто такой инфой не поделится))) а зачем конкуренты))) ::yaz-yk:

Не думаю, что тут есть еще какой то способ заработать кроме угодайки, призов за активность и аукциона. Согласен форум создали для общения, но мне кажется он не очень выполняет свою функцию. Заработать можно в интернете, способов масса.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение naprikole » 11 сен 2021, 10:07

Рэндом писал(а):Направлений много, но везде конкуренция и всему надо учиться. Самое обидное что никто не научит как заработать в сети даже на платных курсах. Учат так что ни о каком заработке не может быть и речи.
Везде нужен талант и обучение. И везде бешеная конкуренция.

Если речь идет о любом заработке,а онлайн большая конкуренция и маленькие шансы на успех то почему не зарабатывать в реале?Сидеть у монитора часами за небольшие деньги вместо того,чтобы за те же деньги или даже большие но заработанные руками и все ради чего?Чтобы говорить,что зарабатываешь умом?Если бы человек прилагал столько же усилий в реале сколько прилагает онлайн,думаю результаты были бы поразительными.Разница лишь в том,что человек в первую очередь создает себе зону комфорта,а потом не хочет из нее выходить не смотря на то,что она не является комфортной.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Ольга Васильева » 11 сен 2021, 10:15

Если бы человек прилагал столько же усилий в реале сколько прилагает онлайн,думаю результаты были бы поразительными.Разница лишь в том,что человек в первую очередь создает себе зону комфорта,а потом не хочет из нее выходить не смотря на то,что она не является комфортной.

Для многих зона комфорта - это стиль жизни. А еще есть такое, что человек устает. Да, банальная усталость. От жизни, от перемены мест проживания, от смены работ, от учебы, от семейной жизни, от детей. Это только часть перечислила. И в итоге многие бросают все. Почему на старости лет некоторые уезжают в деревни жить? Да потому что там можно что-то делать своими руками и не зависеть от денег. В городе так не получится. Сумасшедший ритм жизни заставляет. А еще важно помнить то, что детей не увезешь в деревню. Им надо учиться. Есть закон, который нужно исполнять родителям. В деревнях проблем больше. И дети будут предоставлены сами себе. Здесь надо делать выбор: либо заработок в городе, либо спокойная жизнь со своим хозяйством, но без денег или при их малом количестве.

Какие возможно есть у инвесторов и трейдеров? Да их масса! Вот существует наш форум. Пиши - не хочу. Делай торговый счет, торгуй, снимай прибыль. Участвуй в конкурсах. Создавай интересные темы о торговле, инвестировании и выигрывай призы. Будь активным на протяжении сезона - получишь еще медаль и денежные/бонусные призы. А бонусы можно обменять в аукционе. Чем не вариант заработка? :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения