Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 18 июл 2019, 09:52

Haos писал(а):1. мы платим брокеру маркап

А это что за определение и как оно влияет на заработок от трейдинга. Я тоже оплачиваю брокеру этот маркап? Постоянно появляются какие-то новые определения.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 22 июл 2019, 10:36

Только что почитал одну тему,думай как миллионер,потом посмотрел видео на данную тематику и созрел такой вопрос : почему зарабатываю именно столько на рынке,а не больше хотя потенциал имеется?Может действительно проблема в психологии,в мышлении,в убеждениях,а не в технической стороне торговли или величине депозита?Почему с ростом депозита не увеличиваю лоты?Почему доволен тем,что есть хотя желаю иметь намного больше?Возможно ответив на данные вопросы изменится устоявшееся мнение о своих возможностях на рынке.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 22 июл 2019, 17:58

Если есть желание заработать много, но доход уперся в потолок и больше не растет, то дело точно в психологии. Убеждения это мощная единица психики. Их изменение дает очень хороший эффект. Я в этом убедился на себе.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 22 июл 2019, 19:24

Рэндом писал(а):Если есть желание заработать много, но доход уперся в потолок и больше не растет, то дело точно в психологии. Убеждения это мощная единица психики. Их изменение дает очень хороший эффект. Я в этом убедился на себе.

Ох, опять про эти убеждения себя. Мне всё анекдот вспоминается когда слышу про самовнушение:
Попал мужик в дурдом по причине, что ему казалось, что он зернышко и что придет курица и его съест. Лечился-лечился и вот пришло время врачебной комиссии по выписыванию из больницы. Заходит в кабинет, врачи сидят в ряд за столом. Его лечащий врач сажает на стул перед врачами и, типа: "Ну, давай, как себя чувствуешь?". Мужик отвечает:
- Я знаю, что я не зёрнышко и что курица меня не съест...
(лечащий врач кивает на его слова)
мужик вдруг продолжает:
... только вот хочу спросить в последнее время: а курица об этом знает?

:-)
Вот так и с самовнушением: убеждай-убеждай себя, но не забывай спросить себя: "знает ли об этом курица?" ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 23 июл 2019, 03:59

Не смешно. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Елена Дудина » 23 июл 2019, 05:07

Serjay писал(а):
Kongo писал(а):И все же чем больше сумма тем больше прибыль, причем риски при этом занижаются, так как есть возможность играть небольшими лотами, а вот прибыль по 300% в неделю, это для небольших счетов.

Как это можно заработать на форекс прибыль 300% в неделю? Я не против такого заработка, но придётся следить за графиками целыми сутками. Лучше уж комфортная торговля с умеренными рисками. Тогда и прибыль будет стабильной, а не рывками.

Что-то из раздела фантастики... :sh_ok: Не видела 300% в неделю, даже у паммщиков не видела...Пиар-ход хороший заманухи, опять же...скорее всего это игра на демках такая бывает, такие проценты в год бы заработать...
Всегда все зависит от дисциплины и размера депозита, в умелых руках деньги приумножатся, а в плохих-сольются...У меня 5% и то не каждый месяц, но лоты маленькие, рисков практически никаких...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 23 июл 2019, 05:15

300% в неделю это невозможно. Посчитайте по сложным процентам через сколько времени все деньги мира будут вашими. :-) Если делать 600% в месяц, это 150% в неделю. Через 2 года у вас будет сумма с 20 нулями. Для такого числа даже название не придумали.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 23 июл 2019, 11:24

Рэндом писал(а):300% в неделю это невозможно. Посчитайте по сложным процентам через сколько времени все деньги мира будут вашими. :-) Если делать 600% в месяц, это 150% в неделю. Через 2 года у вас будет сумма с 20 нулями. Для такого числа даже название не придумали.

Если повезет то можно не только 300% в неделю сделать но и больше но с каким депозитом и сколько таких недель в году или за десять лет.Видел удачные разгоны но с небольшими депозитами и это действительно была большая удача так как поставить разгон на постоянную основу почти не реально.Хотя с другой стороны есть паммы с тысячами процентов прибыли и большой историей,ссылки на них уже давал.На рынке нет ничего невозможного.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Krot54 » 28 июл 2019, 14:14

naprikole писал(а):Если повезет то можно не только 300% в неделю сделать но и больше но с каким депозитом и сколько таких недель в году или за десять лет.Видел удачные разгоны но с небольшими депозитами и это действительно была большая удача так как поставить разгон на постоянную основу почти не реально.Хотя с другой стороны есть паммы с тысячами процентов прибыли и большой историей,ссылки на них уже давал.На рынке нет ничего невозможного.

Так в том то и дело, что если повезет, а если не повезет депозита не будет. Причем я убежден, что подавляющему большинству как раз таки и не везет, а затем не везет еще и еще, зачем же ловить журавля в небе.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 30 июл 2019, 09:33

Krot54 писал(а): Так в том то и дело, что если повезет, а если не повезет депозита не будет. Причем я убежден, что подавляющему большинству как раз таки и не везет, а затем не везет еще и еще, зачем же ловить журавля в небе.

Зачем ловить журавля в небе я не знаю,возможно потому,что совершенству нет предела.Трейдер - человек,а значит у него есть мечты и он стремится к ним.Можно закинуть на депозит пару сотен долларов и довольствоваться парой десяток долларов прибыли,а можно пытаться добиться намного большего,зарабатывать большие суммы и заниматься тем,что тебе по настоящему нравится.Синица в руках хорошо но сделает ли это человека счастливым.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 284

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения