Рынок Форекс это хобби или работа?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Haos » 22 апр 2021, 06:43

Chuk писал(а):Форекс это только часть моего дохода, остальное это пассивный доход, но в целом если не сильно раскошевать доходов от торговли возможно и хватит. Просто чего жмотиться если есть средства. Для меня форекс это работа, я уделяю торговле много внимания и получаю доход.

У Вас есть доход от Форекс? Почему же тогда не публикуете свои прибыли? Что-то не видно отчетов о торговле.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Denver » 09 июл 2021, 19:03

Chuk писал(а):Просто чего жмотиться если есть средства. Для меня форекс это работа, я уделяю торговле много внимания и получаю доход.

Я тоже думаю, что если у Вас есть средства, то Вы жмотиться не станете. А судя по тому, что Вы имеете доход с Форекса, то легко поделитесь своей стратегией заработка или хотя бы одной-двумя прибыльными торговыми системами.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Tit4 » 10 июл 2021, 11:55

Denver писал(а):
Chuk писал(а):Просто чего жмотиться если есть средства. Для меня форекс это работа, я уделяю торговле много внимания и получаю доход.

Я тоже думаю, что если у Вас есть средства, то Вы жмотиться не станете. А судя по тому, что Вы имеете доход с Форекса, то легко поделитесь своей стратегией заработка или хотя бы одной-двумя прибыльными торговыми системами.

Так то оно так, но от вас давно ничего не было интересного. Иссяк фонтан? Давайте, порадуйте нас новыми стратегиями или подходами к торговле. Все хотят учиться, не жадничайте.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Рэндом » 12 июл 2021, 01:47

Почему человек получающий доход должен отчитываться о своих доходах? Почему должен публиковать ТС? Создание ТС это не слабая такая работа. Почему этим стоит делиться? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Фастовец Николай » 12 июл 2021, 07:47

Рэндом писал(а):Почему человек получающий доход должен отчитываться о своих доходах? Почему должен публиковать ТС? Создание ТС это не слабая такая работа. Почему этим стоит делиться? :nez-nayu:
Да потому, что ни кто не верит, что есть на белом свете люди которые живут с форекса! Люди хотят удостовериться о реальности доходах, хотят оттестировать прибыльную ТС. Они хотят увидеть прибыльную ТС. А пока одни мошенники, которые врут о прибыльности торговых систем, о прибылях которые они зарабатывают и еще учат как правильно зарабатывать! Тут на форуме тоже есть такой профи, не буду называть ник, всех учит как зарабатывать, а сам ни одной сделки не открыл за свою жизнь! И еще всех учит!
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Ольга Васильева » 12 июл 2021, 08:29

Фастовец Николай писал(а):
Рэндом писал(а):Почему человек получающий доход должен отчитываться о своих доходах? Почему должен публиковать ТС? Создание ТС это не слабая такая работа. Почему этим стоит делиться? :nez-nayu:
Да потому, что ни кто не верит, что есть на белом свете люди которые живут с форекса! Тут на форуме тоже есть такой профи, не буду называть ник, всех учит как зарабатывать, а сам ни одной сделки не открыл за свою жизнь! И еще всех учит!

Коллеги. Мотивы понятны тех, кто торгует и выводит, что хочется глянуть на дело, но не на слова смотреть в постах о торговле. Это понятно. Но, замечу, что на форуме мы общаемся. Все идет от желания форумчанина.
У нас появился реальный инвестор Сотников и пишет он по акциям, как вкладываться, на что смотреть.
Честно скажу. Мне не нужно знать сумму дохода. Человек в банке покупает и продает на свои деньги. Учиться вот у таких людей, практиков, всегда приятно.
Если не нравятся посты о торговле без доказательств, да проходите мимо. :-): Нам главное - общение. Остальное все по желанию.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Фастовец Николай » 12 июл 2021, 08:47

Нам главное - общение. .
Общение основанное на вранье? Кому такое интересно? Сидит чел, торговать не умеет и пишет что он живет с рынка, что у него есть прибыльная ТС. И вы хотите общаться с таким человеком? Что вы с этого разговора для себя возьмете? Он разводит всех и всем хорошо! Получается что нам плюют в лицо, а мы говорим что это дождь! Считаю что разговор должен быть конструктивный, честный. А таких брехунов как он нужно наказывать!
Последний раз редактировалось Haos 12 июл 2021, 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Корретировка цитирования
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Haos » 12 июл 2021, 09:07

Коллеги, точнее форумчане, просьба аккуратно цитировать. Не раз в последнее время замечаю корявое цитирование. Всё просто в начале цитаты идёт тэг "quote", а в конце "/quote" и каждый в прямоугольных скобках [ ]. Вы просто нажимаете не кнопку Quote и вставляете внутрь текс цитаты.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Denver » 14 июл 2021, 07:11

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):
Chuk писал(а):Просто чего жмотиться если есть средства. Для меня форекс это работа, я уделяю торговле много внимания и получаю доход.

Я тоже думаю, что если у Вас есть средства, то Вы жмотиться не станете. А судя по тому, что Вы имеете доход с Форекса, то легко поделитесь своей стратегией заработка или хотя бы одной-двумя прибыльными торговыми системами.

Так то оно так, но от вас давно ничего не было интересного. Иссяк фонтан? Давайте, порадуйте нас новыми стратегиями или подходами к торговле. Все хотят учиться, не жадничайте.

Так я же вроде ничего не обещал предоставить, чтобы все были рады. Честно говоря даже не знаю, что вам нужно?) Вроде показал, что безубыточная торговля реальна, неужели это никого незамотивировало?! Показал как отрабатываются треугольники по биткоину - тоже пользуйтесь.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Рэндом » 15 июл 2021, 02:47

Возвращаемся к теме.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 263

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения