Развитие. Личностный рост.

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Развитие. Личностный рост.

Сообщение Рэндом » 22 мар 2018, 08:04

Когда речь заходит о развитии хорошо бы определить на каком уровне ты находишься, какой уровень следующий и как его достичь. А для этого нужно понимание какие уровни вообще существуют. На видео вы найдете введение в это понимание. Для полного понимания Спиральной динамики этого недостаточно, но если вам интересно то можно найти книги. Я искренне уверен что от уровня развития зависит качество жизни как отдельных людей, так и общества в целом.

Это видео внесло ясность в мое понимание развития. А что такое развитие в вашем понимании?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Развитие. Личностный рост.

Сообщение Haos » 27 апр 2021, 15:35

Скажу прямо: я первым делом смотрю на мимику, физиономию расказчика. Если она мне не внушает доверия, плюс фамилия, скажем так, простолюдинская, то слушать такого я не буду. Нет доверия. В данном случае, именно так. Физиогномика это не пальцем деланная наука, а насчитывающие тысячилетие знание. БОлее того, если такие возьмутся говорить о действительно ценном знании, они его просто угробят и дискредитируют. Уровень личностных качеств самого учителя (наставника) никто не отменял.
Вложения
Физиономия не доверие.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения