Не потерять ни одного депозита!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение naprikole » 16 фев 2020, 17:03

Nord писал(а): Для меня увеличить торговые объемы, чтобы срубить именно сегодня бабла, такой же идиотизм, как приступ желания переделать сегодня в офисе работу за 2 недели, убив себя в хлам и отлеживаясь потом эти 2 недели в больнице.

Для меня,наверное как и для большинства,переделать всю работу сегодня,чтобы потом две недели отдыхать - вполне нормальная идея.Конечно получается быстрее угробить себя нежели потом отдыхать но идея всегда выглядит настолько перспективной,что не дает сознанию покоя.На рынке то же самое,хочется сегодня срубить поболее,чтобы потом отдыхать но результат впоследствии оказывается противоположным.Просто некому это дано,а некому нет и лекарства по большому счету от этого нет потому,что идея никуда не денется.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Рэндом » 17 фев 2020, 04:03

Вот в новой статье объясню что есть лекарство. Ждите завтра. Даже со 100 долларами можно раскрутиться. Большая прибыль не обязательно риск потерять депозит. На форуме есть тема про почти без рисковый разгон депозита.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Nord » 17 фев 2020, 05:46

Рэндом писал(а):Вот в новой статье объясню что есть лекарство. Ждите завтра. Даже со 100 долларами можно раскрутиться. Большая прибыль не обязательно риск потерять депозит. На форуме есть тема про почти без рисковый разгон депозита.


Тогда почему последнее время ты регулярно пишешь, что тебе необходим значительный депозит, но ты не знаешь как на него накопить? 100 долларов ведь точно есть, ну так вперед к безрисковому разгону :-):
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Рэндом » 17 фев 2020, 05:52

Я торгую только на бирже. Мне надо как минимум 80 000 руб. Всё-таки плечо низкое. Меньше просто невозможно будет торговать соблюдая все правила. С соткой баксов можно обойтись и без разгона депозита. Об этом тоже напишу. Просто путь будет на 4 года длиннее.
PS ты не поверишь, но у меня и сотки баксов которой я мог бы рискнуть нет. :nez-nayu: И пока не предвидится.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Tit4 » 17 фев 2020, 10:24

Рэндом писал(а):Я торгую только на бирже. Мне надо как минимум 80 000 руб. Всё-таки плечо низкое. Меньше просто невозможно будет торговать соблюдая все правила. С соткой баксов можно обойтись и без разгона депозита. Об этом тоже напишу. Просто путь будет на 4 года длиннее.
PS ты не поверишь, но у меня и сотки баксов которой я мог бы рискнуть нет. :nez-nayu: И пока не предвидится.

Так не рисковать надо, а вкладывать и зарабатывать. Ни кому лишняя сотка баксов не будет лишней. Соответственно найти способ, а далее найти возможность сделать из нее тысячу.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение naprikole » 17 фев 2020, 14:05

Tit4 писал(а):Так не рисковать надо, а вкладывать и зарабатывать. Ни кому лишняя сотка баксов не будет лишней. Соответственно найти способ, а далее найти возможность сделать из нее тысячу.

Наверное именно по этой причине и сливаются сотка за соткой в погоне за тысячей баксов.У меня по крайней мере всегда именно так,суммы конечно иные но смысл тот же.Как только махнешь рукой на крупные цели и довольствуешься тем,что получается заработать - депозит растет.Как только появляется уверенность в своей торговле и поднимается планка по доходности - депозит тает.как в нужный момент дать по тормозам и не гоняться за журавлями в небе мне пока не известно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Nord » 17 фев 2020, 14:12

PS ты не поверишь, но у меня и сотки баксов которой я мог бы рискнуть нет. :nez-nayu: И пока не предвидится.


Не поверю. Но дело не в этом. Если ты пишешь, что есть способ практически без риска разогнать 100 долларов, в чем проблема? Пусть даже это займет несколько лет, но зато через несколько лет будет достаточный депозит, чтобы жить с него. По-моему, оно того стоит, даже если эти 100 долларов придется занять или заработать грузчиком.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Tit4 » 17 фев 2020, 14:49

Отвечу словами любмого поэта:
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение Рэндом » 18 фев 2020, 04:21

Nord писал(а):
PS ты не поверишь, но у меня и сотки баксов которой я мог бы рискнуть нет. :nez-nayu: И пока не предвидится.


Не поверю. Но дело не в этом. Если ты пишешь, что есть способ практически без риска разогнать 100 долларов, в чем проблема? Пусть даже это займет несколько лет, но зато через несколько лет будет достаточный депозит, чтобы жить с него. По-моему, оно того стоит, даже если эти 100 долларов придется занять или заработать грузчиком.

Стоит. Надо как следует подумать. Вопрос только в правильном выборе ДЦ. Я уже почти готов вернуться на форекс.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Не потерять ни одного депозита!

Сообщение naprikole » 21 фев 2020, 15:55

Рэндом писал(а):Стоит. Надо как следует подумать. Вопрос только в правильном выборе ДЦ. Я уже почти готов вернуться на форекс.

Разгонять депозит без риска никак не получится,либо разгон и вероятность потери депозита(пусть и крошечного),либо торговля с минимальными рисками - депозит не сольешь но и не разгонишь.Если на хороший депозит нет денег то мне кажется думать не о чем,нужно брать небольшие суммы и пробовать разгонять но подходить к этому серьезно.Не пытаться за короткий период времени сорвать куш,а действительно подобрать систему и ММ для торговли с большими,средними рисками.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron