Мотивация - желания идти дальше!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение delicate » 04 фев 2014, 05:15

Любыми нашими поступками движет мотивация и Форекс в этом не исключение. Ведь все мы здесь не просто так, каждый хочет улучшить свое материальное положение и состояться в этой профессии, стать успешным и стабильным трейдером. По сути все это достижимо, главное не отчаиваться и двигаться вперед. "Дорогу осилит идущий" (с).
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение Танюшка » 06 фев 2014, 06:20

Успех – не окончателен, неудачи – не фатальны, и значение имеет лишь мужество продолжать после неудач
Главное верить в то что успех это вершина, на которую может забраться каждый и опередить тебя..
Нужно быть везде первооткрывателем и не боятся ошибиться
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение sergo197 » 06 фев 2014, 07:07

skalper писал(а):Мотивация очень важна тогда,когда что то не получается.Или вообще потерян депозит.И скажу вам,что многие говорят что их мотивировать заработанные деньги.Но я все таки против такого понятия.И все потому что если у вас несколько раз подряд потеряются депозиты,то тогда получается что вам не будет чем себя мотивировать.А вот если у вас являются мотиватором что то другое,которое возможно приобрести за деньги,вот тогда это будет правильно.

Как не вспомнить фразу: "Не в деньгах счастье, а в их количестве..." Без мотивации не сможет ни один трейдер добиться хороших результатов. Без мотивации невозможно вообще заниматься трейдингом. А на счет счастья и количества денег - :-): просто вспомнилась старая фраза...
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение delicate » 07 фев 2014, 09:22

У каждого нашего поступка есть мотивация, и чем выше наши цели, тем более мы мотивированны, это позволяет нам преодолевать трудности, без которых не обходиться ни одно дело. Только веря в себя и свой успех, постоянно себя мотивируя, мы обязательно добьемся поставленной цели.
Последний раз редактировалось Inga 12 фев 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение Танюшка » 09 фев 2014, 09:57

Не оглядываясь на неудачи а смотря только вперед мы заставляем себя думать позитивно и мысленно приближаем себя к той жизни, о которой всегда мечтали). Сделайте у своего рабочего места эдакую доску желаний, смотря на которую вы будете видеть все ваши мечты, и они будут вас мотивировать работать лучше, упорнее...

Как говорится "Вижу цель не вижу препятствий"
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение Танюшка » 13 фев 2014, 10:35

«Если ты не следуешь за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ… Капуста, например» Берт Монро
Берт Монро прекрасный пример человека, который никогда не сдавался, ничто не смогло сломить его на пути к заветной мечте.
Он стремился к скорости, скорочсть была целью его жизни и каждый год усовершенствовал свой мотоцикл 5,2 км/ч, что за 44 года дало ему результат с 95км/ч до 305км/ч. Установил кучу рекордов при этом после каждого рекорда ломал части тела, получал многочисленные ушибы, выбивал все зубы, травмы головы.
А мы тут плачимся из-за слива депозита.
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение skalper » 13 фев 2014, 13:53

Танюшка писал(а):«Если ты не следуешь за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ… Капуста, например» Берт Монро
Берт Монро прекрасный пример человека, который никогда не сдавался, ничто не смогло сломить его на пути к заветной мечте.
Он стремился к скорости, скорочсть была целью его жизни и каждый год усовершенствовал свой мотоцикл 5,2 км/ч, что за 44 года дало ему результат с 95км/ч до 305км/ч. Установил кучу рекордов при этом после каждого рекорда ломал части тела, получал многочисленные ушибы, выбивал все зубы, травмы головы.
А мы тут плачимся из-за слива депозита.
Дело в том что многие находящиеся в торговле,так же не имеют определенной мечты.И все потому что есть только одно желание,заработать на хлеб насущный.И почему то все воздушные моменты исчезли.Многие люди просто разуверились во всем,и даже в торговле на форексе.Потому что с малыми деньгами здесь на многое рассчитывать не стоит.Поэтому конечно хотелось бы увидеть реализацию своей мечты,но тем не менее всегда кто то найдется для того что бы подрезать крылья!
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение Танюшка » 15 фев 2014, 11:04

Чтобы желание работать и добиваться успеха было достаточно сильным, нужно ставить цели исключительно личного характера. Вы должны выбирать их самостоятельно, никому не пытаясь угодить и не позволяя другим навязывать их Вам. А чтобы процесс был успешным, рекомендуется проявлять особую эгоистичность в том, чего вы по- настоящему страстно хотите
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение Denver » 15 фев 2014, 12:23

Танюшка писал(а):Чтобы желание работать и добиваться успеха было достаточно сильным, нужно ставить цели исключительно личного характера. Вы должны выбирать их самостоятельно, никому не пытаясь угодить и не позволяя другим навязывать их Вам. А чтобы процесс был успешным, рекомендуется проявлять особую эгоистичность в том, чего вы по- настоящему страстно хотите

Это очень познавательно, только для того чтобы все это лучше понять, приведите пожалуйста пример. Вот как Вы это к себе применяете?
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Мотивация - желания идти дальше!

Сообщение Танюшка » 16 фев 2014, 07:56

Denver писал(а):
Танюшка писал(а):Чтобы желание работать и добиваться успеха было достаточно сильным, нужно ставить цели исключительно личного характера. Вы должны выбирать их самостоятельно, никому не пытаясь угодить и не позволяя другим навязывать их Вам. А чтобы процесс был успешным, рекомендуется проявлять особую эгоистичность в том, чего вы по- настоящему страстно хотите

Это очень познавательно, только для того чтобы все это лучше понять, приведите пожалуйста пример. Вот как Вы это к себе применяете?

Помню как я поставила себе цель сбросить вес до 55 кг. Рост у меня 182 и вес всегда был в пределах 65кг.. Мне это не нравилось и в один прекрасный день начался отсчет, я читала каждый день как и что, убрала из рациона свои любимые сладости, все мучное, жирное, жареное. Я жестко контролировала себя потому что хотела результат. Занималась спортом 3 раза в неделю + ежедневные домашние занятия. Спала, ела и пила по расписанию.
Я точно знала что у меня получится, Я очень хотела чувствовать себя комфортно и не стесняться себя. и у меня получилось, летом я весила 55 кг и чувствовала себя победителем! Если я смогла это, значит я смогу все остальное!
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron