Комфортный депозит

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Комфортный депозит

Сообщение Ольга Васильева » 20 июл 2021, 12:58

Denver писал(а):
Фастовец Николай писал(а):У вас так много знакомых зарабатывающих трейдеров торгующих!!! У меня нет ни одного :cry_ing: Есть но только слываторы.
У вас есть у кого поучиться.

Кстати, у меня тоже нет знакомых успешных трейдеров, которые действительно постоянно зарабатывают на трейдинге и живут с этого. Хотя я знаю очень много трейдеров. Среди таких есть те, у которых счета около 500 000 руб, но они всё равно пытаются торговать и в итоге солью депозит уже не впервые). Вот такие упёртые некоторые трейдеры.

А разве Николай торгует на бонуснике? Он как раз на реальном счету торгует. Вот Вам и знакомый. Причем показывает и минусы, и плюсы. И уже много лет торгует. И машину купил в этом году на заработанное с торговли. Значит есть все-таки примеры?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Комфортный депозит

Сообщение vivianalens » 22 июл 2021, 14:44

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):
Фастовец Николай писал(а):У вас так много знакомых зарабатывающих трейдеров торгующих!!! У меня нет ни одного :cry_ing: Есть но только слываторы.
У вас есть у кого поучиться.

Кстати, у меня тоже нет знакомых успешных трейдеров, которые действительно постоянно зарабатывают на трейдинге и живут с этого. Хотя я знаю очень много трейдеров. Среди таких есть те, у которых счета около 500 000 руб, но они всё равно пытаются торговать и в итоге солью депозит уже не впервые). Вот такие упёртые некоторые трейдеры.

А разве Николай торгует на бонуснике? Он как раз на реальном счету торгует. Вот Вам и знакомый. Причем показывает и минусы, и плюсы. И уже много лет торгует. И машину купил в этом году на заработанное с торговли. Значит есть все-таки примеры?

У меня есть знакомый трейдер, но отчасти он «жахальщик-сливаторщик». С его жахов он смог приобрести велосипед за 200 000 тенге, в рублях это 35 000 р. Приобрести новые и недешевые комплектации для своего компьютера. Тем не менее, сама не могу решится, торговать на весь депозит. :-):
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Комфортный депозит

Сообщение Рэндом » 26 июл 2021, 05:11

А сколько он слил? Есть ли положительный баланс?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Комфортный депозит

Сообщение Tit4 » 26 июл 2021, 07:57

vivianalens писал(а):У меня есть знакомый трейдер, но отчасти он «жахальщик-сливаторщик». С его жахов он смог приобрести велосипед за 200 000 тенге, в рублях это 35 000 р. Приобрести новые и недешевые комплектации для своего компьютера. Тем не менее, сама не могу решится, торговать на весь депозит. :-):

А вы сделайте анализ вашей торговли. Знакомый - это знакомый, а вы это вы. Для такой торговли нужна максимальная честность к самой себе. Открываете демо и делаете 1000 сделок и смотрите, какой % у вас положительных.
А еще лучше - открываете свой текущий реальный счет и смотрите на количество положительных сделок, тех, которые закончились профитом. При этом все, что в безубытке - отмечаете как минусовые. В случае, если количество профитных сделок более70% - почему бы и не попробовать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Комфортный депозит

Сообщение Haos » 26 июл 2021, 09:24

Denver писал(а):Кстати, у меня тоже нет знакомых успешных трейдеров, которые действительно постоянно зарабатывают на трейдинге и живут с этого. Хотя я знаю очень много трейдеров. Среди таких есть те, у которых счета около 500 000 руб, но они всё равно пытаются торговать и в итоге солью депозит уже не впервые). Вот такие упёртые некоторые трейдеры.

500 Круб это комфортный депозит. Можно с небольшим риском вполне неплохо зарабатывать. 10% это будет 50 Круб. О таки зарплатах большая часть РФ только мечтает. Как можно сливать такие депозиты - не представляю. То ли супер-неудачливость, то ли жадность? :ne_vi_del: Мартин, конечно, это убийца любых ... комфортных депозитов. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Комфортный депозит

Сообщение Рэндом » 27 июл 2021, 03:28

А как заработать без мартингейла? Я всё еще верю в свою идею ограниченного мартингейла. При максимуме три удвоения можно получить хороший результат.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Комфортный депозит

Сообщение Haos » 27 июл 2021, 09:56

Рэндом писал(а):А как заработать без мартингейла? Я всё еще верю в свою идею ограниченного мартингейла. При максимуме три удвоения можно получить хороший результат.

Нельзя. Потому, что убыточные серии длятся больше чем четыре орел (решка). Т.е. ты будешь только убыток набирать, а потом его пытаться отработать. Сизифов труд. В итоге убыток будет только расти. Про тесты только не упоминая, пожалуйста. Это всё равно что по 50 броскам утверждать, что вероятность орла 45%, а решки 55%. Т.е. тесты бесполезны там, где нарушаются азы математики.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Комфортный депозит

Сообщение vivianalens » 30 июл 2021, 09:37

Рэндом писал(а):А сколько он слил? Есть ли положительный баланс?

Ой, он в месяц сливает общее количество бонусов в пределе 10 000 рублей. Сейчас он пишет что в завязке, вроде изучает новый грааль.))
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Комфортный депозит

Сообщение vivianalens » 30 июл 2021, 09:48

Tit4 писал(а):
vivianalens писал(а):У меня есть знакомый трейдер, но отчасти он «жахальщик-сливаторщик». С его жахов он смог приобрести велосипед за 200 000 тенге, в рублях это 35 000 р. Приобрести новые и недешевые комплектации для своего компьютера. Тем не менее, сама не могу решится, торговать на весь депозит. :-):

А вы сделайте анализ вашей торговли. Знакомый - это знакомый, а вы это вы. Для такой торговли нужна максимальная честность к самой себе. Открываете демо и делаете 1000 сделок и смотрите, какой % у вас положительных.
А еще лучше - открываете свой текущий реальный счет и смотрите на количество положительных сделок, тех, которые закончились профитом. При этом все, что в безубытке - отмечаете как минусовые. В случае, если количество профитных сделок более70% - почему бы и не попробовать.

Добрый день, я вас поняла. Сделала, мне еще рано заниматься, у меня меньше 70%. Бывало раньше, 50/50%, но это давно. Просто, уверена, что это не мое, могу по течению, медленно. Быстрая торговля не для меня. :-):
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Комфортный депозит

Сообщение Олег_ян » 31 июл 2021, 15:43

Добрый день, я вас поняла. Сделала, мне еще рано заниматься, у меня меньше 70%. Бывало раньше, 50/50%, но это давно. Просто, уверена, что это не мое, могу по течению, медленно. Быстрая торговля не для меня. :-):


Парням проще жахать. Особенно молодым :) Есть интересный научный факт. Парни больше склонны к денежным рискам, когда в голове девушка, либо при просмотре эротики :)

На счет 50\50. Открывайте сделки, где тейк профит будет больше стопа.
У меня было 30-40% точности, при том месяц оказывался профитным.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения