Как остановить полосу неудач?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как остановить полосу неудач?

Сообщение Haos » 24 июл 2020, 07:21

Рэндом писал(а):Вот как сделать правильные выводы большой вопрос. Большой вопрос так же как дальше действовать правильно. У меня вся жизнь черная полоса. Нет были светлые моменты, но их было смехотворно мало. Были и достижения, но и их кот наплакал. Я до сих пор не знаю что с этим делать. Как устроить жизнь по уму. Как получить желаемое. Сплошные обломы. Я уже смирился с этим. Практически не пытаюсь ничего изменить. Видимо я дурак. Раз не могу додуматься как наладить свою жизнь. :nez-nayu: Вот ведь как бывает. Так что небольшая черная полоса это еще не проблема. Не проблема если знаешь как из неё выбраться. Неприятно конечно, но решаемо.

Вообще говоря, нужно глубже копать если всё так плохо. Прежде всего я бы начал с самого начала жизни. К примеру, почему такое имя? Кто его дал и зачем? Бывают имя дают родители что бы им хотелось видеть и редко это совпадает с тем, какая личность на самом деле. Если почитать описание имени "Григорий", то выясниться что это очень тяжелое имя. По описанию есть два типа людей с таким именем: одни задавленные им, а вторые ломают все препятствия через колено. Близнецы и такое имя? Совершенно не совместимо. Обрати внимание, почти все тебя интуитивно Гриша называют, что мгновенно снижает тяжесть полного имени. Но всё равно, две буквы "Г" и "Р" остаются и имеют очень сильный давящий на его носителя аспект. Они обязывают быть владельца пробивным, мощным и т.п.
Короче говоря, если что-то не соответствует тому, как мы себя осознаем, то это нужно менять. Многие люди это чувствуют и берут вторые имена, имена при посвящении даются во всех практиках и т.п. В общем, вот такая информация для размышлений.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как остановить полосу неудач?

Сообщение naprikole » 24 июл 2020, 10:10

Рэндом писал(а):Вот как сделать правильные выводы большой вопрос. Большой вопрос так же как дальше действовать правильно. У меня вся жизнь черная полоса. Нет были светлые моменты, но их было смехотворно мало. Были и достижения, но и их кот наплакал. Я до сих пор не знаю что с этим делать. Как устроить жизнь по уму. Как получить желаемое. Сплошные обломы. Я уже смирился с этим. Практически не пытаюсь ничего изменить. Видимо я дурак. Раз не могу додуматься как наладить свою жизнь. :nez-nayu: Вот ведь как бывает. Так что небольшая черная полоса это еще не проблема. Не проблема если знаешь как из неё выбраться. Неприятно конечно, но решаемо.

Думаю у каждого человека в жизни наступает момент,длительность относительна,когда стоишь у "разбитого корыта".Дальше вариантов много но по большому счету сводятся они к двум направлениям: опустить руки и просто опускаться вниз или же закатать рукава и карабкаться вверх.В обоих случаях важен первый шаг,а дальше само пойдет.Само пойдет вовсе не означает,что все будет получаться если карабкаешься наверх,зато вниз лететь можно со свистом.Как бы там ни было но выбор всегда за вами,можно найти миллион причин жалеть себя и ненавидеть окружающий мир но достаточно одной причины,чтобы начать менять свою жизнь.Тренировка начинается не в спортзале,а дома со спортивной сумки.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron