Как добиться успеха!

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как добиться успеха!

Сообщение naprikole » 06 мар 2018, 16:46

Ольга Васильева писал(а):К чему все это пишу? Да потому что мы верим картинкам больше в сетям! А когда до сути копнешь, такое узнаешь!

Если в Германии все так действительно плохо то почему ваш друг не переедет назад домой?Дома всегда все хорошо.Дом построит бесплатно,соседи помогут,машины государство ему даст и будет жить как в сказке.Я встречал таких людей,они постоянно ноют как им плохо и жизнь у них самая тяжелая но уезжать они не будут,а главное вы туда не переезжайте.И родину они любят сильнее всех на свете потому,что из Германии ее удобно любить.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как добиться успеха!

Сообщение Tit4 » 06 мар 2018, 22:10

Хорошо везде там, где нас нет. Лично мне Германия нравится. Этакая страна-газон. Все чистенько, красиво, все по ниточке. Если не считать последних чудачных законопроектов, наводнивших страну беженцев и особого менталитета, то очень интересная страна. Но вот жить я бы там не очень хотел. Как в принципе и в Москве, с ее вечными пробками, толчеей в метро, и состоянием, что вечно куда то опаздываешь. А успеха добиться можно и подальше от центров вселенной.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как добиться успеха!

Сообщение Sova767 » 07 мар 2018, 02:13

В наше время благодаря интернету практически совсем неважно, где ты находишься. Можно работать, сколько хочешь, лишь бы был эффективный вариант подключения к виртуальной паутине.

Однако, одного подключения к сети интернет очень мало. Чтобы тут заработать, нужен стартовый капитал, а самое главное, нужны существенные знания в сферах деятельности пользующихся спросом в удалённой работе.

Но и тут, необходимо официальное оформлению, так как заработок на всяких кликах и прочей аналогичной ерунде, если и даёт прибыль, то это ужасные копейки. Электричества тратиться больше, чем получается прибыль.

Работа на торговых площадках финансовых рынков, - это наиболее приемлемый вид сетевого труда. Однако сам понимаешь, что и тут без существенного багажа знаний и практического опыта в применении этих знаний в торговых процессах, зарабатывать, получается, спустя годы самоотверженного труда на торговых площадках.

Надо непременно иметь параллельные статьи дохода, так как организм самым банальным образом требует съестной, материальной, а самое главное, духовной пищи.
Всё сводится к тому, что конкретно требуется план действий, так как если жить по принципу "куда кривая выведет". Тогда, как и в трейдинге, - эта кривая непременно выведет именно туда, куда не надо. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Как добиться успеха!

Сообщение Ольга Васильева » 07 мар 2018, 04:36

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):К чему все это пишу? Да потому что мы верим картинкам больше в сетям! А когда до сути копнешь, такое узнаешь!

Если в Германии все так действительно плохо то почему ваш друг не переедет назад домой?Дома всегда все хорошо.Дом построит бесплатно,соседи помогут,машины государство ему даст и будет жить как в сказке.Я встречал таких людей,они постоянно ноют как им плохо и жизнь у них самая тяжелая но уезжать они не будут,а главное вы туда не переезжайте.И родину они любят сильнее всех на свете потому,что из Германии ее удобно любить.

Чужая душа - потемки. И всё делается в этой жизни для детей у нормальных, конечно, родителей. Поэтому на сей вопрос ответа не будет.
А так проблем хватает там. Учит дочку младшую защитить себя и проговаривает ее действия на тот случай, если будет толпа беженцев идти ей навстречу.
Так что Виктор выше уже написал.
Я лично жить в такой стране - "сказке"(? под вопросом еще) тоже не хочу.
Когда есть легализация всего. Ой , нет. Явно не для нашего менталитета.
Ну а успех - единица переменчивая, не постоянная. Где-то успех может прийти быстро, а если ты в другом месте находишься - то вынужденные и давящие на тебя обстоятельства будут тормозом для достижения успеха.
Да и успех - такое дело. В чем он измеряется? :nez-nayu:
Для меня уж точно не деньгами мерка идет.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как добиться успеха!

Сообщение naprikole » 07 мар 2018, 14:47

Ольга Васильева писал(а):Да и успех - такое дело. В чем он измеряется? :nez-nayu:
Для меня уж точно не деньгами мерка идет.

В моем понимании успех это полный комплект,это здоровье родных и близких,это их счастливые лица,это стабильность,это деньги,это список будет длинным.Оценивать жизнь в той же Германии только деньгами глупо,это в первую очередь стабильность в экономике и,что не мало важно в правовом поле,это уверенность в том,что дети не будут горбатиться за копейки в будущем.Вы думаете немка как и вы ломает голову как день прожить и новый встретить,чем детей кормить и с чем в школу отправлять?Вам бы экономические условия как у них вы бы уже на ролс-ройсе ездили,да на чартерах летали.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как добиться успеха!

Сообщение Tit4 » 08 мар 2018, 18:25

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Да и успех - такое дело. В чем он измеряется? :nez-nayu:
Для меня уж точно не деньгами мерка идет.

В моем понимании успех это полный комплект,это здоровье родных и близких,это их счастливые лица,это стабильность,это деньги,это список будет длинным.Оценивать жизнь в той же Германии только деньгами глупо,это в первую очередь стабильность в экономике и,что не мало важно в правовом поле,это уверенность в том,что дети не будут горбатиться за копейки в будущем.Вы думаете немка как и вы ломает голову как день прожить и новый встретить,чем детей кормить и с чем в школу отправлять?Вам бы экономические условия как у них вы бы уже на ролс-ройсе ездили,да на чартерах летали.

Возможно, коллега. А может быть и нет. То что условия там куда более человеческие, и социальная и финансовая защита лучше, это факт. Кто желает в германии подняться, тот куда быстрее и проще достигнет этого, нежели у нас. Да, у них так же есть свои проблемы и заботы, но их в разы меньше, и уж куда они проще и смешнее наших. Большая часть населения России не живет, а выживает. В то время как в той же германии выживают единицы. Большинство же именно живут и развиваются.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как добиться успеха!

Сообщение Ольга Васильева » 09 мар 2018, 06:24

Tit4 писал(а):Возможно, коллега. А может быть и нет. То что условия там куда более человеческие, и социальная и финансовая защита лучше, это факт. Кто желает в германии подняться, тот куда быстрее и проще достигнет этого, нежели у нас. Да, у них так же есть свои проблемы и заботы, но их в разы меньше, и уж куда они проще и смешнее наших. Большая часть населения России не живет, а выживает. В то время как в той же германии выживают единицы. Большинство же именно живут и развиваются.

Да-к как же добиться успеха в этой стране?
Большинство просто не задумывается об этом. Живут одним днем. День прошел и Слава Богу, как говорится.
Но жизнь настолько непредсказуема, что приходится думать о будущем каждый день.
А в трейдинге планы ставить невозможно, как и цель, что в таком-то году я приду к успеху.
Поэтому мысли эти иногда начинают давить и становится непонятно: зачем я все это делаю? Если нет результата, то зачем иду дальше?
Но так скажут большинство торгующих и большая часть из торгующих бросит в первые месяцы торговлю. Останется 50%. Из этих 50-ти еще половина уйдет с рынка в первые пару лет. Останется 25%. И через 5-8 лет торговли останутся 5%. Подсчет грубый. Но скорее всего к финишу с переменным успехом придут только 1-2%.
Следовательно, успех - деньги в трейдинге. Пусть они будут не на постоянной основе, но если это будет 50 тысяч долларов в год - вот это будет успех.
Конечно сумма для всех будет разной. Мне бы этого хватило. На пока.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как добиться успеха!

Сообщение vivianalens » 09 мар 2018, 07:28

Tit4 писал(а):Хорошо везде там, где нас нет. Лично мне Германия нравится. Этакая страна-газон. Все чистенько, красиво, все по ниточке. Если не считать последних чудачных законопроектов, наводнивших страну беженцев и особого менталитета, то очень интересная страна. Но вот жить я бы там не очень хотел. Как в принципе и в Москве, с ее вечными пробками, толчеей в метро, и состоянием, что вечно куда то опаздываешь. А успеха добиться можно и подальше от центров вселенной.


Мне тоже нравится Германия. Вот, совсем недавно уехала подруга, и дядька родной с семьей, хотя изначально дядя поехал лечить сердце. Но, в итоге ему так понравился город Бадэн-Бадэн, что они решили там и остаться. Сама живу в маленьком городке, где около 40 тыс. людей всего :-):
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Как добиться успеха!

Сообщение Ольга Васильева » 09 мар 2018, 11:38

vivianalens писал(а): Мне тоже нравится Германия. Вот, совсем недавно уехала подруга, и дядька родной с семьей, хотя изначально дядя поехал лечить сердце. Но, в итоге ему так понравился город Бадэн-Бадэн, что они решили там и остаться. Сама живу в маленьком городке, где около 40 тыс. людей всего :-):

Хорошо там, где нас нет.
А вот если подумать, то успеха можно добиться и в трейдинге здесь. А потом путешествовать. Но это большая цель, к которой нужно идти маленькими жашгами. Потому как семимильными не получится.
Трейдинг - дело такое, тонкое. Все идет по ступенькам тут. А большие "куши" бывают редко и случайно в большинстве своем. :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как добиться успеха!

Сообщение nikolja » 09 мар 2018, 12:05

Здесь главное поменьше читать советов тех, кто успеха не добился. Именно эти люди тормозят развитие человечества. Попасть в зону влияния таких людей очень просто и большинство именно на основании их мнения( которое не смогло привести их к успеху), формируют свое мнение. И так по кругу. Человек думает, что развивается, но на самом деле попадает под влияние тех, кто не добился успеха.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения