Жажда денег убивает

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 16:20

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Я учусь потому, что мне интересно как устроен мир, а миллионы не нужны потому, что деньги - это зависимость, да и жажда денег убивает, это так и есть. Зачем мне становится миллионером, для чего? Перед кем мне выпендриваться? То, что стратегия дала результат +110% за неделю, это не значит, что так будет всегда, да и какая разница у кого сколько денег? Зависть есть или думаете, что я представитель налоговой и вот это тут выведываю информацию. Статистику сделок я выложил у себя в теме, Вы ее точно смотрели, так что не нужно словоблудствовать. Какая разница у кого сколько денег? Считайте их сами, свои.

Инквизитор а вы что разве не самостоятельный человек по своей жизни живете? Вы знаете что всю информацию что дают в институте можно найти все в интернете практически у вас по сути дома целая библиотека знаний а вы еще куда-то ходите не понятно куда, если вы обучаетесь и занимаетесь самообразование на которое я больше всего ценю людей кто этим занимается то вы будете больше знать чем любой педагог кто проводит в институте лекцию.
Я могу сказать главный приоритет в этой жизни только деньги и имеют значение, вы можете быть и жить не образованным и слабоумным человеком, но если у вас есть деньги то вы можете позволить себе что угодно исполнить любую вашу цель и тут вовсе не жажда денег а жизненное решение проблемы финансов а если деньгами незаниматся то вы как правило продадите рано или поздно свою свободу за деньги и я уверен это рано или поздно произойдет если не предпринимать никаких действий.

Поверьте мне, то, что дают в университетах Вы не получите ни из какого интернета, там объясняют нам доктора наук что да как. Да, сложно, да, рутина, но такова наша жизнь. В библиотеке можно получить только общие знания, чего мне слишком мало. Деньги, видите ли, штука хорошая, конечно зарабатывать следует и как можно больше, тогда себе можно позволить и индивидуальное образование и ученым стать можно, это ведь так интересно, понимать как устроена Вселенная, не понимаете Вы этого, а представьте себе, что есть жизнь в других формах, жизнь в других мирах, да я бы всю жизнь свою отдал за полет на другие планеты, год бы оставил чтобы полюбоваться и все, мне другого не нужно, деньги это так, для жизненных нужд, а за Вселенную душу готов отдать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 16:52

Инквизитор писал(а):Поверьте мне, то, что дают в университетах Вы не получите ни из какого интернета, там объясняют нам доктора наук что да как. Да, сложно, да, рутина, но такова наша жизнь. В библиотеке можно получить только общие знания, чего мне слишком мало. Деньги, видите ли, штука хорошая, конечно зарабатывать следует и как можно больше, тогда себе можно позволить и индивидуальное образование и ученым стать можно, это ведь так интересно, понимать как устроена Вселенная, не понимаете Вы этого, а представьте себе, что есть жизнь в других формах, жизнь в других мирах, да я бы всю жизнь свою отдал за полет на другие планеты, год бы оставил чтобы полюбоваться и все, мне другого не нужно, деньги это так, для жизненных нужд, а за Вселенную душу готов отдать.

Инквизитор, да расскажите мне вы сказки, сами подумайте а откудого уникальную информацию берут доктора наук да естественно из таких же учебников что и сами они изучали, да естественно из таких же статтей что вы читаете каждый день, просто они переделывают это своими размышлениями и получается уникальная информация а подумайте вы что не можете сами стать доктором наук? Прочитали и изучили хорошо материал выступили на лекции прикрепили себе на пиджак бейджик что вы доктор химических наук или как там еще и все вы тоже доктор наук в чем проблема.
Инквизитор, запомните университет- это не монастырь где нужно кланется там тоже простые люди как и вы, в нашем мире нет ничего не возможного любое заведение вас умным не сделает, только ваш труд и упорство делает вас умным человеком, если вы заботитесь о своем разуме регулярно.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 17:03

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Поверьте мне, то, что дают в университетах Вы не получите ни из какого интернета, там объясняют нам доктора наук что да как. Да, сложно, да, рутина, но такова наша жизнь. В библиотеке можно получить только общие знания, чего мне слишком мало. Деньги, видите ли, штука хорошая, конечно зарабатывать следует и как можно больше, тогда себе можно позволить и индивидуальное образование и ученым стать можно, это ведь так интересно, понимать как устроена Вселенная, не понимаете Вы этого, а представьте себе, что есть жизнь в других формах, жизнь в других мирах, да я бы всю жизнь свою отдал за полет на другие планеты, год бы оставил чтобы полюбоваться и все, мне другого не нужно, деньги это так, для жизненных нужд, а за Вселенную душу готов отдать.

Инквизитор, да расскажите мне вы сказки, сами подумайте а откудого уникальную информацию берут доктора наук да естественно из таких же учебников что и сами они изучали, да естественно из таких же статтей что вы читаете каждый день, просто они переделывают это своими размышлениями и получается уникальная информация а подумайте вы что не можете сами стать доктором наук? Прочитали и изучили хорошо материал выступили на лекции прикрепили себе на пиджак бейджик что вы доктор химических наук или как там еще и все вы тоже доктор наук в чем проблема.
Инквизитор, запомните университет- это не монастырь где нужно кланется там тоже простые люди как и вы, в нашем мире нет ничего не возможного любое заведение вас умным не сделает, только ваш труд и упорство делает вас умным человеком, если вы заботитесь о своем разуме регулярно.

Вот жажда денег на Вас и влияет плохо. Я знаю что говорю, то, что преподают в университетах Вы нигде не найдете, максимум - это по вершкам в интернете и все, полноценные знания интернет Вам не даст, это просто свалка шлака и мусора, в котором иногда, редко-редко, можно найти что-то более-менее ценное, даже с тем же форексом, в интернете есть что-то полезное? Только на специализированных форумах. Все, а на сайтах разных - это все бредятина, да и стратегии, которые никто не проверял и проверять не будет, с советниками дела обстоят еще хуже.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 17:18

Инквизитор писал(а):Вот жажда денег на Вас и влияет плохо. Я знаю что говорю, то, что преподают в университетах Вы нигде не найдете, максимум - это по вершкам в интернете и все, полноценные знания интернет Вам не даст, это просто свалка шлака и мусора, в котором иногда, редко-редко, можно найти что-то более-менее ценное, даже с тем же форексом, в интернете есть что-то полезное? Только на специализированных форумах. Все, а на сайтах разных - это все бредятина, да и стратегии, которые никто не проверял и проверять не будет, с советниками дела обстоят еще хуже.

Инквизитор, почему же в интернете много информации просто она необработанная информация вы ведь в начале когда читали про форекс находили ведь полезную информацию про психологию как себя надо вести в торговле, вы же находили информацию как пользоваться терминалом, изучали ведь через интернет в свободном доступе что такое торговые инструменты, трендовые индикаторы, фракталы, осцелеляторы, паттерны, графические модели, ведь сама по себе комплексная информация есть разве все это вам не дало никаких плюсов согласитесь?
Вы стали просто в торговле более осторожным трейдером, более избирательным ко входам- это все учит интернет мнение обрабатывать информацию так же само и все вы читаете свалку информации а потом в своей голове делаете произведение искусства, понимаете разницу и полезность информации или вы любите чтоб вам все готовое на тарелочке положили в ротик прям таки?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 17:30

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Вот жажда денег на Вас и влияет плохо. Я знаю что говорю, то, что преподают в университетах Вы нигде не найдете, максимум - это по вершкам в интернете и все, полноценные знания интернет Вам не даст, это просто свалка шлака и мусора, в котором иногда, редко-редко, можно найти что-то более-менее ценное, даже с тем же форексом, в интернете есть что-то полезное? Только на специализированных форумах. Все, а на сайтах разных - это все бредятина, да и стратегии, которые никто не проверял и проверять не будет, с советниками дела обстоят еще хуже.

Инквизитор, почему же в интернете много информации просто она необработанная информация вы ведь в начале когда читали про форекс находили ведь полезную информацию про психологию как себя надо вести в торговле, вы же находили информацию как пользоваться терминалом, изучали ведь через интернет в свободном доступе что такое торговые инструменты, трендовые индикаторы, фракталы, осцелеляторы, паттерны, графические модели, ведь сама по себе комплексная информация есть разве все это вам не дало никаких плюсов согласитесь?
Вы стали просто в торговле более осторожным трейдером, более избирательным ко входам- это все учит интернет мнение обрабатывать информацию так же само и все вы читаете свалку информации а потом в своей голове делаете произведение искусства, понимаете разницу и полезность информации или вы любите чтоб вам все готовое на тарелочке положили в ротик прям таки?!

В интернете отсутствуют точные, проверенные данные. На сайтах можно найти по форексу все для новичков, но для профессионалов минимум. Для новичком информацию пишут потому, что их большинство, но когда уже разобрался в основах, то только убеждаешься в том, что интернет - это выгребная яма! Покажите мне хоть один бесплатный нормальный советник, кругом один шлак и одни отговорки. Качайте вот последнюю версию моего советника, заработаете, только у меня будет просьба к Вам, раз я помог своей торговой системой Вам заработать, но об этом поговорим когда заработаете.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 17:43

Инквизитор писал(а):В интернете отсутствуют точные, проверенные данные. На сайтах можно найти по форексу все для новичков, но для профессионалов минимум. Для новичком информацию пишут потому, что их большинство, но когда уже разобрался в основах, то только убеждаешься в том, что интернет - это выгребная яма! Покажите мне хоть один бесплатный нормальный советник, кругом один шлак и одни отговорки. Качайте вот последнюю версию моего советника, заработаете, только у меня будет просьба к Вам, раз я помог своей торговой системой Вам заработать, но об этом поговорим когда заработаете.

Инквизитор вы наивный трейдер вы хотите чтоб вам пришли и подарили печатную машинку к вам домой и вы вот сидели и нажимали кнопки купить и продать тут бы и мир бы остановился у нас бы в городе не ездили автобусы, маршрутки и трамваи потому что у нас Инквизитор выложил на сайтах грааль-советник и мир просто перестал работать все сидят дома и делают деньги из интернета.
Инквизитор- это только в сказках такое можно предположить, люди еще не могут ничего уникальное придумать если оно и существует то рынок тут же начнет меняться если все начнут зарабатывать деньги с данного советника.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 17:53

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):В интернете отсутствуют точные, проверенные данные. На сайтах можно найти по форексу все для новичков, но для профессионалов минимум. Для новичком информацию пишут потому, что их большинство, но когда уже разобрался в основах, то только убеждаешься в том, что интернет - это выгребная яма! Покажите мне хоть один бесплатный нормальный советник, кругом один шлак и одни отговорки. Качайте вот последнюю версию моего советника, заработаете, только у меня будет просьба к Вам, раз я помог своей торговой системой Вам заработать, но об этом поговорим когда заработаете.

Инквизитор вы наивный трейдер вы хотите чтоб вам пришли и подарили печатную машинку к вам домой и вы вот сидели и нажимали кнопки купить и продать тут бы и мир бы остановился у нас бы в городе не ездили автобусы, маршрутки и трамваи потому что у нас Инквизитор выложил на сайтах грааль-советник и мир просто перестал работать все сидят дома и делают деньги из интернета.
Инквизитор- это только в сказках такое можно предположить, люди еще не могут ничего уникальное придумать если оно и существует то рынок тут же начнет меняться если все начнут зарабатывать деньги с данного советника.

Дело в том, что мой советник просто использует простую методику торговли, он не торгует по заумным индикаторам, но не каждый сможет заработать ним. Большинство людей погубят себя, так как решат, что советник идеальный и все такой, а тут бац и серия убыточных сделок 6-7 штук съест их депозит. Мозги нужно включать, вот даже иланом можно неплохо заработать, если использовать его только для торговли по тренду.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 18:01

Инквизитор писал(а):Дело в том, что мой советник просто использует простую методику торговли, он не торгует по заумным индикаторам, но не каждый сможет заработать ним. Большинство людей погубят себя, так как решат, что советник идеальный и все такой, а тут бац и серия убыточных сделок 6-7 штук съест их депозит. Мозги нужно включать, вот даже иланом можно неплохо заработать, если использовать его только для торговли по тренду.

Инквизитор, если вы знаете как заработать с помощью советника илана, почему же вы не зарабатываете деньги а только рассуждаете что можно его включить в направлении тенденции, если бы вы знали эту тенденцию вы бы действовали а не рассуждали.
Я могу вам с большей уверенности сказать что трейдер даже и 10% закономерности четких импульсных движений рынка не может предугадать, куда рынок пойдет просто все торгуют так вот я поймал точку входа быстренько сделочку переставил в безубыток все дальнейшее развитие трейдера как с профессиональной точки зрения заканчивается на большее трейдер просто не может прогнозировать рынок, поэтому не надо сказки мне рассказывать в том что когда вы знаете что можно включить советник и знаете когда его можно выключить.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 18:14

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Дело в том, что мой советник просто использует простую методику торговли, он не торгует по заумным индикаторам, но не каждый сможет заработать ним. Большинство людей погубят себя, так как решат, что советник идеальный и все такой, а тут бац и серия убыточных сделок 6-7 штук съест их депозит. Мозги нужно включать, вот даже иланом можно неплохо заработать, если использовать его только для торговли по тренду.

Инквизитор, если вы знаете как заработать с помощью советника илана, почему же вы не зарабатываете деньги а только рассуждаете что можно его включить в направлении тенденции, если бы вы знали эту тенденцию вы бы действовали а не рассуждали.
Я могу вам с большей уверенности сказать что трейдер даже и 10% закономерности четких импульсных движений рынка не может предугадать, куда рынок пойдет просто все торгуют так вот я поймал точку входа быстренько сделочку переставил в безубыток все дальнейшее развитие трейдера как с профессиональной точки зрения заканчивается на большее трейдер просто не может прогнозировать рынок, поэтому не надо сказки мне рассказывать в том что когда вы знаете что можно включить советник и знаете когда его можно выключить.

А я не утверждаю, что зарабатывать можно стабильно иланом, но пока волативность низкая, то можно зарабатывать, но опять таки, нужно понимать, что нужно торговать только по тренду. Да и если Вы торгуете по тренду, то какая разница как идет торговля и с помощью чего. Главное просто зарабатывать не пересиживая убытки. Лучше закрыть сделку по стоп лоссу, но не допускать возникновения просадки. Усреднится можно конечно, но это только если по тренду и то, если усреднятся, то только в сторону движения цены и только от важных уровней, но не иначе.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Grumbler » 15 сен 2014, 11:51

Убивает не жажда денег. Убивает слишком большое количество этой жажды. Если человек вообще апатичен к деньгам то это ненормально, а желание заработать деньги основанное на реальных возможностях будет только полезным.
Последний раз редактировалось Рэндом 15 сен 2014, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения