Жажда денег убивает

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Жажда денег убивает

Сообщение feniks888 » 13 июл 2014, 16:56

это точно, что с жаждой трудно что-то поделать, первые разы постоянно всё хочется и как можно больше!Просто нужно выставить приоритеты, и будет намного легче!
Последний раз редактировалось Рэндом 14 июл 2014, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Жажда денег убивает

Сообщение stejk » 13 сен 2014, 07:08

feniks888 писал(а):это точно, что с жаждой трудно что-то поделать, первые разы постоянно всё хочется и как можно больше!Просто нужно выставить приоритеты, и будет намного легче!


Жажда заработка денег постоянно не дает трейдеру нормально торговать, конечно всегда хочется получить от открытой сделки прибыль п максимуму,а получается всегда наоборот. потому не особо нужно стараться выжимать с ордера по максимуму, главное закрыться в прибыль, а не убытки.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 13 сен 2014, 08:21

Что плохого, когда человек желает заработать? Есть поговорка, - дурак мыслью богатеет. Нужно понимать, что цель и желание - это хорошо, но нужно понимать и то, что так просто не добиться возможности заработать те деньги, которые ты хочешь. Если человек зарабатывает деньги, то у него не должно быть такой жажды, он понимает, что при желании сможет заработать. Чем больше источников дохода, тем лучше.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Жажда денег убивает

Сообщение Zack » 13 сен 2014, 21:05

stejk писал(а):
Жажда заработка денег постоянно не дает трейдеру нормально торговать, конечно всегда хочется получить от открытой сделки прибыль п максимуму,а получается всегда наоборот. потому не особо нужно стараться выжимать с ордера по максимуму, главное закрыться в прибыль, а не убытки.


Я как-то читал статью про то, сколько в среднем процентов от хода выжимает трейдер. Так вот 50-70% считается мастерством. Поэтому, по-максимуму вряд ли получится отжать со сделки. Только в пределах разумного. Многие жмут по 30%. Тут главное знать хотя бы примерные рамки своей системы. Но если трейдер её гонял хотя бы год, то думаю проблем не будет. Я свою тестил около 2 лет перед тем, как на реал перевести.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 10:24

Zack писал(а):
stejk писал(а):
Жажда заработка денег постоянно не дает трейдеру нормально торговать, конечно всегда хочется получить от открытой сделки прибыль п максимуму,а получается всегда наоборот. потому не особо нужно стараться выжимать с ордера по максимуму, главное закрыться в прибыль, а не убытки.


Я как-то читал статью про то, сколько в среднем процентов от хода выжимает трейдер. Так вот 50-70% считается мастерством. Поэтому, по-максимуму вряд ли получится отжать со сделки. Только в пределах разумного. Многие жмут по 30%. Тут главное знать хотя бы примерные рамки своей системы. Но если трейдер её гонял хотя бы год, то думаю проблем не будет. Я свою тестил около 2 лет перед тем, как на реал перевести.

Так долго тетсить смысла не имеет. Я не думаю, что 50-70% это предел. Это наверное на бирже, где плечо 1:5? Тогда это действительно чудо, а если плечо 1:200, то жахнув пару раз можно сделать и тысячи процентов, правда депозит долго не протянет. При скальпинге на риске 2% можно заработать больше чем 50-70%, тогда как меня называть, если сделаю 400%, к примеру? Полубогом? Вау, я сын Зевса.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 11:38

Инквизитор писал(а):Так долго тетсить смысла не имеет. Я не думаю, что 50-70% это предел. Это наверное на бирже, где плечо 1:5? Тогда это действительно чудо, а если плечо 1:200, то жахнув пару раз можно сделать и тысячи процентов, правда депозит долго не протянет. При скальпинге на риске 2% можно заработать больше чем 50-70%, тогда как меня называть, если сделаю 400%, к примеру? Полубогом? Вау, я сын Зевса.

Инквизитор, если вы можете в скальпинге сделать 400% странно почему-то почему у вас на торговом счете нету даже миллиона долларов, если вы просто фантастические проценты можете делать, если вы чувствуете возможности такой прибыли так в чем же дело действуйте а не пишите что это только можно сделать вам только за вашей спиной будут одни аплодисменты чтоб вы зарабатывали и делали деньги.
Но по большой вероятности могу сказать что вы рассуждаете и где-то летаете в иллюзиях что вы способны что-то сделать невозможное.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 12:00

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Так долго тетсить смысла не имеет. Я не думаю, что 50-70% это предел. Это наверное на бирже, где плечо 1:5? Тогда это действительно чудо, а если плечо 1:200, то жахнув пару раз можно сделать и тысячи процентов, правда депозит долго не протянет. При скальпинге на риске 2% можно заработать больше чем 50-70%, тогда как меня называть, если сделаю 400%, к примеру? Полубогом? Вау, я сын Зевса.

Инквизитор, если вы можете в скальпинге сделать 400% странно почему-то почему у вас на торговом счете нету даже миллиона долларов, если вы просто фантастические проценты можете делать, если вы чувствуете возможности такой прибыли так в чем же дело действуйте а не пишите что это только можно сделать вам только за вашей спиной будут одни аплодисменты чтоб вы зарабатывали и делали деньги.
Но по большой вероятности могу сказать что вы рассуждаете и где-то летаете в иллюзиях что вы способны что-то сделать невозможное.

Это можно, но не нужно. Эту стратегию я создал недавно, и в принципе, я ее сейчас тестирую, я отправлял Вам скрины со входами, но ведь они не учитывают проскальзываний. Если брокер захочет подгадить, ему достаточно будет проскальзывание сделать. При скальпинге очень важно точное и быстрое исполнение ордеров. Это теоретически 400% можно сделать, но это при идеальных условиях, мне 400% не нужно, мне нужно меньше даже, да и это если торговать повышенными рисками, если будет достаточно высокая активность цены. Миллионы мне не нужны совершенно, ну что я с ними делать-то буду? Я останусь самим собой и не буду козырять, что имею миллионы, еще на 5 лет я привязан к университету, там мне не перед кем выпендриваться, мне это просто не нужно, потому что там люди с села.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 12:08

Инквизитор писал(а):Это можно, но не нужно. Эту стратегию я создал недавно, и в принципе, я ее сейчас тестирую, я отправлял Вам скрины со входами, но ведь они не учитывают проскальзываний. Если брокер захочет подгадить, ему достаточно будет проскальзывание сделать. При скальпинге очень важно точное и быстрое исполнение ордеров. Это теоретически 400% можно сделать, но это при идеальных условиях, мне 400% не нужно, мне нужно меньше даже, да и это если торговать повышенными рисками, если будет достаточно высокая активность цены. Миллионы мне не нужны совершенно, ну что я с ними делать-то буду? Я останусь самим собой и не буду козырять, что имею миллионы, еще на 5 лет я привязан к университету, там мне не перед кем выпендриваться, мне это просто не нужно, потому что там люди с села.

Инквизитор не надо себе набивать цену, я уже вам это не однократно повторял, если была у вас такая возможность делать миллионы вы бы делали а вот вы сейчас тут рассказываете сказки а зачем мне такие деньги а вот что я буду делать, это вы можете кому-то другому рассказать, но только не мене где-то в глубине души каждый хочет зарабатывать как можно больше денег, никто просто честно не признается.
То что вы учитесь в университете я сам еще до сих пор понять не могу, зачем тогда вам форекс или наоборот зачем вам универ если вы только себя нагружаете временем и думаете что вы станете состоятельным человеком принцип успеха ведь состоит не в том что вы больше информации получите а важно какую вы информацию получите и как оно будет отражатся эта информация на ваш финансовый бюджет понимаете разницу?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Жажда денег убивает

Сообщение Инквизитор » 14 сен 2014, 12:20

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Это можно, но не нужно. Эту стратегию я создал недавно, и в принципе, я ее сейчас тестирую, я отправлял Вам скрины со входами, но ведь они не учитывают проскальзываний. Если брокер захочет подгадить, ему достаточно будет проскальзывание сделать. При скальпинге очень важно точное и быстрое исполнение ордеров. Это теоретически 400% можно сделать, но это при идеальных условиях, мне 400% не нужно, мне нужно меньше даже, да и это если торговать повышенными рисками, если будет достаточно высокая активность цены. Миллионы мне не нужны совершенно, ну что я с ними делать-то буду? Я останусь самим собой и не буду козырять, что имею миллионы, еще на 5 лет я привязан к университету, там мне не перед кем выпендриваться, мне это просто не нужно, потому что там люди с села.

Инквизитор не надо себе набивать цену, я уже вам это не однократно повторял, если была у вас такая возможность делать миллионы вы бы делали а вот вы сейчас тут рассказываете сказки а зачем мне такие деньги а вот что я буду делать, это вы можете кому-то другому рассказать, но только не мене где-то в глубине души каждый хочет зарабатывать как можно больше денег, никто просто честно не признается.
То что вы учитесь в университете я сам еще до сих пор понять не могу, зачем тогда вам форекс или наоборот зачем вам универ если вы только себя нагружаете временем и думаете что вы станете состоятельным человеком принцип успеха ведь состоит не в том что вы больше информации получите а важно какую вы информацию получите и как оно будет отражатся эта информация на ваш финансовый бюджет понимаете разницу?!

Я учусь потому, что мне интересно как устроен мир, а миллионы не нужны потому, что деньги - это зависимость, да и жажда денег убивает, это так и есть. Зачем мне становится миллионером, для чего? Перед кем мне выпендриваться? То, что стратегия дала результат +110% за неделю, это не значит, что так будет всегда, да и какая разница у кого сколько денег? Зависть есть или думаете, что я представитель налоговой и вот это тут выведываю информацию. Статистику сделок я выложил у себя в теме, Вы ее точно смотрели, так что не нужно словоблудствовать. Какая разница у кого сколько денег? Считайте их сами, свои.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Жажда денег убивает

Сообщение Fortis » 14 сен 2014, 12:47

Инквизитор писал(а):Я учусь потому, что мне интересно как устроен мир, а миллионы не нужны потому, что деньги - это зависимость, да и жажда денег убивает, это так и есть. Зачем мне становится миллионером, для чего? Перед кем мне выпендриваться? То, что стратегия дала результат +110% за неделю, это не значит, что так будет всегда, да и какая разница у кого сколько денег? Зависть есть или думаете, что я представитель налоговой и вот это тут выведываю информацию. Статистику сделок я выложил у себя в теме, Вы ее точно смотрели, так что не нужно словоблудствовать. Какая разница у кого сколько денег? Считайте их сами, свои.

Инквизитор а вы что разве не самостоятельный человек по своей жизни живете? Вы знаете что всю информацию что дают в институте можно найти все в интернете практически у вас по сути дома целая библиотека знаний а вы еще куда-то ходите не понятно куда, если вы обучаетесь и занимаетесь самообразование на которое я больше всего ценю людей кто этим занимается то вы будете больше знать чем любой педагог кто проводит в институте лекцию.
Я могу сказать главный приоритет в этой жизни только деньги и имеют значение, вы можете быть и жить не образованным и слабоумным человеком, но если у вас есть деньги то вы можете позволить себе что угодно исполнить любую вашу цель и тут вовсе не жажда денег а жизненное решение проблемы финансов а если деньгами незаниматся то вы как правило продадите рано или поздно свою свободу за деньги и я уверен это рано или поздно произойдет если не предпринимать никаких действий.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения