Формула счастья

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Формула счастья

Сообщение Ирина » 30 май 2015, 11:09

Как говорят известные коучи, для достижения определенных жизненных целей всегда должна в мозгу трейдера озвучиваться сумма, которую он хочет зарабатывать, а иначе нет мечты, нет цели, и сложно будет идти вверх по лестнице жизненного успеха. нужно не бояться мечтать, желать, при этом все себе представляя настолько, что бы включились все чувства осязания, обоняния, зрения и так далее в собственном воображении.
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Формула счастья

Сообщение stejk » 30 май 2015, 14:09

Так с самого начала у каждого человека всегда будет сума небольшая, и с ростом доходов она также будет расти. Счастье то же понятие получается растяжимое, сначало оно будет заключаться только в наличии достаточного количества денежных купюр, а со временем оно будет требовать и наличие своего хорошего бизнеса, и с каждым разом все больше и больше. Да и ничего нету в этом плохого, главное что бы все исполнялось и приносило человеку именно счастье.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Формула счастья

Сообщение Инквизитор » 30 май 2015, 14:44

Разве в деньгах счастье? Зачем идти в ад?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Формула счастья

Сообщение wvak » 30 май 2015, 15:30

Ирина писал(а):Как говорят известные коучи, для достижения определенных жизненных целей всегда должна в мозгу трейдера озвучиваться сумма, которую он хочет зарабатывать, а иначе нет мечты, нет цели, и сложно будет идти вверх по лестнице жизненного успеха. нужно не бояться мечтать, желать, при этом все себе представляя настолько, что бы включились все чувства осязания, обоняния, зрения и так далее в собственном воображении.

Да мечтать не не нужно но только мечтаниями успеха не добъешься ,а цель нужно обязательно оставить потому что когда ее нет то смысл теряется ,главное реальные уели ставить и когда одна за другой будут исполнять то человек будет рад и счастлив ,и не важно денежная цель или еще какая то ,главное чтоб она была исполнена .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Формула счастья

Сообщение Fortis » 30 май 2015, 16:14

Инквизитор писал(а):Разве в деньгах счастье?

Конечно не в деньгах счастье я думаю что счастье в их количестве, чем их больше денег тем можно создать и зону комфорта и получить хорошую жизнь, люди будут работать за любую услугу которую заплатит человек, можно и домработницу нанять можно себе и такси нанять вас будут на руках все носить, любую мечту можно осуществить даже в космос можно отправиться за деньги если имеешь хотя бы 300.000$ взял путевку и полетел.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Формула счастья

Сообщение Инквизитор » 31 май 2015, 09:42

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Разве в деньгах счастье?

Конечно не в деньгах счастье я думаю что счастье в их количестве, чем их больше денег тем можно создать и зону комфорта и получить хорошую жизнь, люди будут работать за любую услугу которую заплатит человек, можно и домработницу нанять можно себе и такси нанять вас будут на руках все носить, любую мечту можно осуществить даже в космос можно отправиться за деньги если имеешь хотя бы 300.000$ взял путевку и полетел.

Ну себе ты путь уже выбрал. :-) Слишком много денег - высокая ответственность, и пока ты проносишься со скоростью в 400км/час внутри своего виртуального денежного мирка, мир движется, все меняется, а ты на месте, так что такие деньги должны быть средством для достижения более высоких целей, но не денежных,так как деньги и так делают деньги. Главный гугла в лабораториях исследует возможности продолжения жизни до вечности, он не думает о том, как заработать еще пару десятков лярдов долларов. :hi_hi_hi: Подумай! Но это только пример и комментировать то, что типа вечно жить нельзя не нужно, флуд в беседке.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Формула счастья

Сообщение stejk » 31 май 2015, 10:33

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Разве в деньгах счастье?

Конечно не в деньгах счастье я думаю что счастье в их количестве, чем их больше денег тем можно создать и зону комфорта и получить хорошую жизнь, люди будут работать за любую услугу которую заплатит человек, можно и домработницу нанять можно себе и такси нанять вас будут на руках все носить, любую мечту можно осуществить даже в космос можно отправиться за деньги если имеешь хотя бы 300.000$ взял путевку и полетел.

Именно в деньгах и счастье, ну вот взять да и оставить человека в городе совсем без денег, и он быстро окажется на улице и будет питаться с мусорки. Понятно что деньги именно и помогают жить человеку счастливо, я думаю что тоже стал бы безмерно счастлив получив вот так как благотворительность в суме 300000 долларов, тогда можно забыть о своих несчастливых днях жизни, можно каждый день вставая не забывать голову проблемами и отсутствием денег на их решение.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Формула счастья

Сообщение Инквизитор » 31 май 2015, 12:33

stejk писал(а):
Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Разве в деньгах счастье?

Конечно не в деньгах счастье я думаю что счастье в их количестве, чем их больше денег тем можно создать и зону комфорта и получить хорошую жизнь, люди будут работать за любую услугу которую заплатит человек, можно и домработницу нанять можно себе и такси нанять вас будут на руках все носить, любую мечту можно осуществить даже в космос можно отправиться за деньги если имеешь хотя бы 300.000$ взял путевку и полетел.

Именно в деньгах и счастье, ну вот взять да и оставить человека в городе совсем без денег, и он быстро окажется на улице и будет питаться с мусорки. Понятно что деньги именно и помогают жить человеку счастливо, я думаю что тоже стал бы безмерно счастлив получив вот так как благотворительность в суме 300000 долларов, тогда можно забыть о своих несчастливых днях жизни, можно каждый день вставая не забывать голову проблемами и отсутствием денег на их решение.

Ага, или взять человека и отправить в джунгли и тот, у кого денег нет и кто интересовался природой - тот выживет, а миллионер подохнет, не дело же ему есть червей. Я думаю, что тот кто создал эту тему, хотел направить на истинный путь, а не на то, что нужно делать деньги, притом что бабки появятся сами, если работать над этим, не вешать нос. Кто мешает выучится нормально и пойти на хорошую работу? Кто мешает перестать превышать риски на форексе?!
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Формула счастья

Сообщение stejk » 31 май 2015, 12:48

Инквизитор писал(а):Кто мешает выучится нормально и пойти на хорошую работу? Кто мешает перестать превышать риски на форексе?!

Конечно нормальный юрист получает хорошие деньги, но вот даже если и выучишься на юриста то это не означает, что такой человек сможет стать хорошим юристом, это должно быть в человека от природы, а заучки никогда не будут лучшими. И не всем удается вот так нормально устроиться в жизни, что бы и счастье было рядом и денег было всегда достаточно. Многие люди так и остаются ни с чем, им просто когда то не повезло и счастье просто прошло мимо их.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Формула счастья

Сообщение Инквизитор » 31 май 2015, 13:38

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Кто мешает выучится нормально и пойти на хорошую работу? Кто мешает перестать превышать риски на форексе?!

Конечно нормальный юрист получает хорошие деньги, но вот даже если и выучишься на юриста то это не означает, что такой человек сможет стать хорошим юристом, это должно быть в человека от природы, а заучки никогда не будут лучшими. И не всем удается вот так нормально устроиться в жизни, что бы и счастье было рядом и денег было всегда достаточно. Многие люди так и остаются ни с чем, им просто когда то не повезло и счастье просто прошло мимо их.


Ну а почему сразу такие замашки на счет юриста? Это сейчас уже не модно. Можно более-менее жить и при зарплате в 300 долларов, а форекс может принести один месяц прибыль, другой - убыток... Никакой богатый челок не скажет, что он счастлив. :ni_zia:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron