Аффирмации для трейдера

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Аффирмации для трейдера

Сообщение Митяй » 15 янв 2014, 09:08

Я не верю,что от самовнушения в жизни человека может происходить какие то перемены.Для этого нужны определенные действия,к тому же продуманные,чтобы усилия не оказались напрасными.Но и конечно решительность.А самовнушение может повлиять,например на зубную боль,или еще что-то что заставит болеть этот орган ил привести к общему недомоганию.Не более.
Аватар пользователя
Митяй
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:49
Средств на руках: 24.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Аффирмации для трейдера

Сообщение stvoloch » 15 янв 2014, 12:49

Признаюсь я новичек на рынке форекс и сейчас нахожусь на стадии познания всего что с ним связано и термин амфирмация встречаю в первый раз,но по суте его определения(за что спасибо автору темы) могу с полной увереностью что тренировка своего сознания для трейдера это один из самых главных факторов стабильного и успешного зароботка.
Аватар пользователя
stvoloch
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:34
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Аффирмации для трейдера

Сообщение jokkinen » 15 янв 2014, 13:30

Аффирмации работают, факт.Очень важно верить в программу и не валяться на диване , а двигаться к мечте,тогда найдутся и нужные люди и средства ,и идеи самое главное.По сути тот же эффект плацебо только применительно к работе и к жизни вообще.
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
jokkinen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Аффирмации для трейдера

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 19:15

Ариффмация в принципе может давать довольно не плохой результат в жизни, потому что если всегда об этом делать и повторять, то рано или поздно это действие повторится, так как она действует на подсознание и с каждым разом она увеличивается и потом материализуется.
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Аффирмации для трейдера

Сообщение Haos » 13 апр 2014, 07:59

Inga писал(а):...
Аффирмация - это другими словами, установки, убеждения.
...

Даю аффирмации для повторения. Повторять нужно перед сном и утром по пробуждению не менее 20 раз.
1. Я - успешный трейдер.
2. Я зарабатываю на Форекс большие деньги.
3. У меня имеется прибыльная торговая система.
4. Мой депозит растёт каждый месяц.
5. Я вывожу прибыль от своего трейдинга.
6. Мне нравиться быть успешным трейдером.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Аффирмации для трейдера

Сообщение Haos » 26 сен 2020, 06:07

Тут тема самовнушения всё муссируется частенько. Так вот, тема аффирмации и самовнушение - близнецы братья, точнее после того, как сказали А, говорим Б, т.е. елси говорим о самовнушении, то как будет "самовнушать"? Берем аффирмации и самовнушаем. Т.к. нелепое, невнятное бормотание черте чего это не самовнушение, должны быть четкие и правильно составленные фразы - команды для организма. :a_g_a:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Аффирмации для трейдера

Сообщение Рэндом » 26 сен 2020, 06:31

Вот какой вопрос меня беспокоит. Не является ли самовнушение насилием над подсознанием. То есть над самим собой. Есть другой подход. Договариваться с подсознанием. :a_g_a:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Аффирмации для трейдера

Сообщение Haos » 26 сен 2020, 06:44

Рэндом писал(а):Вот какой вопрос меня беспокоит. Не является ли самовнушение насилием над подсознанием. То есть над самим собой. Есть другой подход. Договариваться с подсознанием. :a_g_a:

Ты правильно говорил о работе с подсознанием через гипноз. Оно уже полная чаща, где вода льется через край. В нем очень много "узлов" психо-эмоциональных. Без их распутывания, удаления не решить проблемы. Предположим человек испытал особенно в детстве сильный стресс по поводу какой-то ситуации. Этот "узел" сформировался в подсознании и человек дальше в жизни может не понимать почему у него развились проблемы любого плана. А причины в этом узле. Нужно его найти гипнологу-профессионалу и распутать вместе с пациентом. Нужен очень очень квалифицированный гипнолог. Это самая восстребованная профессия в психологии, почему это не понимают люди - не ясно. У каждого подсознание скорее помойка чем что-то светлое и чистое и там работы непочатый край.
Аффирмации действенны, когда узлы близкого смысла темы аффирмаций распутаны, сняты программы-паразиты, человек чистый лист относительно темы жизни где собирается применять аффирмации. Иначе будет наложение одного на другое и что в итоге получится - не известно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Аффирмации для трейдера

Сообщение Рэндом » 26 сен 2020, 06:49

Есть такое направление гипнотерапии гипноанализ. Гипнозу ещё надо научиться. К тому же у нас в России его использовать в лечебных целях имеют право люди лишь с медицинским образованием и лицензией. Поэтому их так мало.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Аффирмации для трейдера

Сообщение Haos » 27 апр 2021, 15:52

Аффирмации это не гипноз и не самогипноз, т.к. во время их декламирования не происходит никакого изменения состояния сознания. Аффирмации сродни намерению. Человек напоминает себе что он хочет, выбивает "дозволение" на предмет аффирмации составленной. Как только путем многократного повторения четким уверенным голосом смысл повторяемого доходит до него, впитывается разумом, то торпеда готова к пуску! Дальше нужно дать команду "Пли!", которая подразумевает прекращение повторения данных аффирмаций, "забывание" о них. Иначе торпеда не пойдет, энергия заквасится и во внешний мир посыл не будет направлен. Об этом уже писал в других темах.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения