Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 28 май 2016, 10:41

Я там ранее писал о проблемах с начислением рибейта в объединении МОФТ так вот с радостью сообщаю,что после обращения в финансовый отдел они сделали перерасчет и на числили недостающие средства.В общем кто еще не пользуется услугой возврата спреда настоятельно рекомендую не полениться,зарегистрировать новый счет по партнерской ссылке или присоединить существующий и получать дополнительные средства.Деньги лишними не бывают.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Nord » 28 май 2016, 11:06

naprikole писал(а):Я там ранее писал о проблемах с начислением рибейта в объединении МОФТ так вот с радостью сообщаю,что после обращения в финансовый отдел они сделали перерасчет и на числили недостающие средства.В общем кто еще не пользуется услугой возврата спреда настоятельно рекомендую не полениться,зарегистрировать новый счет по партнерской ссылке или присоединить существующий и получать дополнительные средства.Деньги лишними не бывают.


Значит, все-таки они накосячили? Нужно самим все проверять, оказывается. :ga-ze-ta;
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возврат спреда

Сообщение stejk » 28 май 2016, 16:18

naprikole писал(а):Я там ранее писал о проблемах с начислением рибейта в объединении МОФТ так вот с радостью сообщаю,что после обращения в финансовый отдел они сделали перерасчет и на числили недостающие средства.В общем кто еще не пользуется услугой возврата спреда настоятельно рекомендую не полениться,зарегистрировать новый счет по партнерской ссылке или присоединить существующий и получать дополнительные средства.Деньги лишними не бывают.

Деньги лишними никогда не бывают, потому если есть такая возможность то лучше зарегистрироваться и получать ту небольшую но зато доходную часть от возврата спреда. А если идет в трейдера очень нормальный оборот о и на таком возврате получится скопить очень даже приличные деньги.
Последний раз редактировалось Inga 30 май 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 06 июн 2016, 05:45

Мне возврат спреда очень порой помогал, ведь было что в просадке и нужно вливать, а тут спред вернули, и уже держать просадку легче.Но сейчас конечно, это просто дополнительная прибыль, и если спред пришел, то сразу на карман потому что заслуженно.Да и как дополнительная награда за труды, так по чему не создать еще один источник дохода.?
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 08 авг 2016, 13:05

Рибейт или возврат спреда сейчас мне выплачивают очень маленький, потому как спреды и так минимальные и там не разгонишься. Но помнится платили когда-то от знакомого партнера от спреда в 3,0 пункта присылал мне на Вебмани примерно 2,5 пункта. Вот это был возврат и при том, что обычный был намного меньше или 1,5-1,55 пункта в зависимости от использования сервиса. Правда депозиты тогда были слабенькими и больших сумм не было.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 08 авг 2016, 14:23

m555 писал(а):Рибейт или возврат спреда сейчас мне выплачивают очень маленький, потому как спреды и так минимальные и там не разгонишься. Но помнится платили когда-то от знакомого партнера от спреда в 3,0 пункта присылал мне на Вебмани примерно 2,5 пункта. Вот это был возврат и при том, что обычный был намного меньше или 1,5-1,55 пункта в зависимости от использования сервиса. Правда депозиты тогда были слабенькими и больших сумм не было.

А я доволен рибейтами на все 100%,торгуешь как обычно и плюс к этому постоянно получаешь дополнительные деньги.Иногда бывает количество лотов вырастает до внушительных размеров и соответственно размер возвращаемых средств является ощутимым.Даже если одна сделка приносит несколько центов то за год это уже неплохие деньги на которые можно купить не дешевую вещь,а это много значит.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 08 авг 2016, 18:53

naprikole писал(а):А я доволен рибейтами на все 100%,торгуешь как обычно и плюс к этому постоянно получаешь дополнительные деньги.Иногда бывает количество лотов вырастает до внушительных размеров и соответственно размер возвращаемых средств является ощутимым.Даже если одна сделка приносит несколько центов то за год это уже неплохие деньги на которые можно купить не дешевую вещь,а это много значит.

Никто ведь не говорит, что рибейты это плохо, просто рибейты на различных счетах имеют различные размеры в процентах от спреда и тд. Что получается когда трейдер планит большой спред при фиксированных спредах? Высчитать его достаточно просто, а вот на плавающих спредах подсчет может идти только от объемов торговли и какой именно валютой торговалось никто определять не будет наверное. Потому % выходит намного меньше 50%.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Возврат спреда

Сообщение mfcoder » 09 авг 2016, 09:14

ребейт трейдинг уже умер и потерял всякий смысл, заработать на них почти нереально - комисси стали очень маленькие, так что это интресно когда у тебя сначала забирают деньги, а потом возвращают - чистый маркетинг и не более того..
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Возврат спреда

Сообщение nikolja » 09 авг 2016, 09:25

mfcoder писал(а):ребейт трейдинг уже умер и потерял всякий смысл, заработать на них почти нереально - комисси стали очень маленькие

Выберете брокера где комиссии большие. Могу подсказать где спред фиксированный 12 пунктов и возврат больше половины. Т о есть с одного лота будите получать ребейта баксов 50 ;;-)))
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 09 авг 2016, 09:39

nikolja писал(а):
mfcoder писал(а):ребейт трейдинг уже умер и потерял всякий смысл, заработать на них почти нереально - комисси стали очень маленькие
Выберете брокера где комиссии большие. Могу подсказать где спред фиксированный 12 пунктов и возврат больше половины. Т о есть с одного лота будите получать ребейта баксов 50 ;;-)))

А смысл ,лучше торговать с минимальным спредом но больше зарабатывать. чем с огромным в расчете на ребейт.Но если много поз и депозит хороший -соответственно не минимальный лот -то ребейт неплохо возвращается.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 433

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron