Выход из сделки или как правильно это сделать.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Alekskm27 » 28 июн 2017, 11:41

Вчера сделал несколько правильных выходов из сделок :hi_hi_hi: .С утра продал евро/дол и фунт/дол. которые потом начали немерено расти -пришлось зафиксировать довольно большие убытки-дальше не хотел тянуть. Как видим пары продолжили рост - значит выход из сделки был верным.Сейчас ищу опять вход по евро/дол на продажу. с целью уровень 1,11..
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 28 июн 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение m555 » 10 июл 2017, 20:20

В скальпинге правильно выходить и входить в рынок и именно когда цена движется во флете и описывается каналом то вообще отсутствует. Здесь все более просто. И здесь многое может помочь. Если брать графику, то это примерные границы канала, по индикаторам то это подойдут индюки стохастик, зиг-заги различные с фракталами например.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Ольга Васильева » 14 мар 2018, 17:45

m555 писал(а):В скальпинге правильно выходить и входить в рынок и именно когда цена движется во флете и описывается каналом то вообще отсутствует. Здесь все более просто. И здесь многое может помочь. Если брать графику, то это примерные границы канала, по индикаторам то это подойдут индюки стохастик, зиг-заги различные с фракталами например.

Скорее всего на графике Н4 выделять сильные уровни и торговать на более мелких тайм-фреймах. А скальпинг подходит не всем.

Внутри дня открываю сделки, но не ниже часового графика беру сделки. Вообще в последнее время меньше пунктов и часто выводят депозит в ноль быстрее, чем среднесрочные сделки недельные.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение argument7 » 31 мар 2018, 16:35

Правильно ответить на данный вопрос невозможно. Так как в каждой потенциальной сделке цена может улететь как на 50 пп в нашу сторону так и на 200 пп в день. Если закроем быстро несколько пунктов прибыли - будем жалеть, если не закроем на следующий раз получим стоп. Я думаю, что только тестирование системы и четкий алгоритм прописанных действий и его исполнение может привести к положительному результату. Только статистика может дать правильный ответ на вопрос когда выходить из сделки.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Denver » 01 апр 2018, 08:29

Что касается меня, то это банально просто, в своих ручных ТС я пользуюсь всего 2-мя вариантами выхода из сделки:

1. Выход по стоп-лоссу;
2. Выход по обратному сигналу.

Замечу, что выход по стоп-лоссу более продуктивен.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Ольга Васильева » 01 апр 2018, 08:44

Одно время я использовала в терминале функцию трейлинг-стопа. Но мало прибыли это приносит, видя, что цена идет дальше.
И поэтому крою руками. Пока другого способа у меня нет. Видела у одного трейдера индикатор по закрытию позиций. Но он торговал высоко-рисковыми активами.
А там без стоп-лосса никак.
Я на золоте не ставила их, сливала счета. Потом стратегию выработала, а уже счета нет для торговли металлами.
:nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение wvak » 30 май 2018, 18:13

Я выхожу по сделки немного раньше чем показывает моя стратегия, потому что стратегия основанная на индикаторах ,а они запаздывают. Но бывает и закрываю сделки исходя из запланированной прибыли. К примеру цель заработать 10 долларов и все как только есть плюс 10 долларов то закрываю.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Ольга Васильева » 04 июн 2018, 10:25

wvak писал(а):Я выхожу по сделки немного раньше чем показывает моя стратегия, потому что стратегия основанная на индикаторах ,а они запаздывают. Но бывает и закрываю сделки исходя из запланированной прибыли. К примеру цель заработать 10 долларов и все как только есть плюс 10 долларов то закрываю.

А как называется Ваша стратегия и какие индикаторы Вы используюте, если не секрет? И сколько профита приносит стратегия в месяц в среднем?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Denver » 07 июн 2018, 10:49

Особой сложности не вижу в плане времени выхода из сделки. У меня для этого как не банально бы это звучало, существуют индикаторы со звуковыми сигналами, соответственно пропустить выход очень сложно. Считаю такой выход из рынка очень правильным.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Выход из сделки или как правильно это сделать.

Сообщение Ольга Васильева » 08 июн 2018, 14:39

Denver писал(а):Особой сложности не вижу в плане времени выхода из сделки. У меня для этого как не банально бы это звучало, существуют индикаторы со звуковыми сигналами, соответственно пропустить выход очень сложно. Считаю такой выход из рынка очень правильным.

А если дома нет в этот момент. Алерт сигналит, а трейдер ушел? И что за система такая? Тейк-профит не предусмотрен при открытии позиции?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения