Трейдинг от А до Я

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Трейдинг от А до Я

Сообщение Iceman » 05 апр 2016, 06:00

Haos писал(а):Цена-то есть, а вот "любви" брокера к трейдеру нет! :hi_hi_hi: Кроме того, нужно учитывать много факторов при открытии позы, например, проскальзывание. Из-за маленького установленного значения сделка не может быть открыта. А вот то, что связь вообще пропадает - это явно злонамеренность ДЦ. Если бы трейдеры ушли от такого ДЦ, то он остался бы с шишом - вообще мог бы тогда связь выключить навсегда. :hi_hi_hi:


Среди брокеров такая конкуренция что те кто предоставляют трейдерам некачественные услуги обречены на провал. терминал не работает, или деньги не выводят, или еще какие нибудь глюки и можно закрываться. Люди уйдут а новые не придут.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение Super636 » 06 апр 2016, 06:02

Iceman писал(а):
Haos писал(а):Цена-то есть, а вот "любви" брокера к трейдеру нет! :hi_hi_hi: Кроме того, нужно учитывать много факторов при открытии позы, например, проскальзывание. Из-за маленького установленного значения сделка не может быть открыта. А вот то, что связь вообще пропадает - это явно злонамеренность ДЦ. Если бы трейдеры ушли от такого ДЦ, то он остался бы с шишом - вообще мог бы тогда связь выключить навсегда. :hi_hi_hi:


Среди брокеров такая конкуренция что те кто предоставляют трейдерам некачественные услуги обречены на провал. терминал не работает, или деньги не выводят, или еще какие нибудь глюки и можно закрываться. Люди уйдут а новые не придут.

Сейчас конкуренция практически везде.Но до того пока вы узнаете что вам предоставляют некачественную услугу , вы точно потратите немного нервов и времени :ps_ih: , изначально то ведь никогда не скажешь пока не убедишься.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение spartak » 14 апр 2016, 05:48

По поводу конкуренции да, она сейчас не слабая. да и переманить трейдера к себе. это уже дело техники и хорошего предложения.Хотя опять таки, если выбрал компанию и она работает на протяжении многих лет, и радует своим сервисом. то смысл куда то переходить?
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Трейдинг от А до Я

Сообщение Haos » 14 апр 2016, 06:58

spartak писал(а):По поводу конкуренции да, она сейчас не слабая. да и переманить трейдера к себе. это уже дело техники и хорошего предложения.Хотя опять таки, если выбрал компанию и она работает на протяжении многих лет, и радует своим сервисом. то смысл куда то переходить?

Когда с умом выбирается брокер, то он выбирается прежде всего не по тому, что он там удобного предоставляет трейдеру, а по его репутации! Это прежде всего имеет отношения к тем, у кого деньги более-менее серьезные. А те, кто на 10 у.е. собрался торговать - конечно, выбирают такое черте-что, что на больших форумах мало кто слышал даже названия и люди поражаются откуда такое можно было раскопать!? Потом этих умников, естественно, кидают, кухонька закрывается, типа, "извиняйте, хлопцы, бананов больше нема" и прибегают они на форум жаловаться и плакать. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение naprikole » 14 апр 2016, 08:41

spartak писал(а):По поводу конкуренции да, она сейчас не слабая. да и переманить трейдера к себе. это уже дело техники и хорошего предложения.Хотя опять таки, если выбрал компанию и она работает на протяжении многих лет, и радует своим сервисом. то смысл куда то переходить?

Набрать новых клиентов для любого брокера не проблема,достаточно объявить о раздаче без депозитных бонусов для новых клиентов и их будут сотни или даже тысячи но,что это даст брокеру?Вряд ли кто-то из вновь прибывших принесет свои деньги тогда какой смысл от таких клиентов.Сейчас новому брокеру нужно иметь много денег и терпения,чтобы завоевать место на рынке.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение Serjay » 14 апр 2016, 13:14

Haos писал(а):
spartak писал(а):По поводу конкуренции да, она сейчас не слабая. да и переманить трейдера к себе. это уже дело техники и хорошего предложения.Хотя опять таки, если выбрал компанию и она работает на протяжении многих лет, и радует своим сервисом. то смысл куда то переходить?

Когда с умом выбирается брокер, то он выбирается прежде всего не по тому, что он там удобного предоставляет трейдеру, а по его репутации! Это прежде всего имеет отношения к тем, у кого деньги более-менее серьезные. А те, кто на 10 у.е. собрался торговать - конечно, выбирают такое черте-что, что на больших форумах мало кто слышал даже названия и люди поражаются откуда такое можно было раскопать!? Потом этих умников, естественно, кидают, кухонька закрывается, типа, "извиняйте, хлопцы, бананов больше нема" и прибегают они на форум жаловаться и плакать. :hi_hi_hi:

Согласен с вами, что брокера нужно выбирать с умом, учитывать его репутацию и надёжность. Тем более, что сейчас и многие солидные брокеры снизили начальный депозит и можно торговать даже на 10 у.е. Сам, сколько торговал и сравнивал торговые условия, скажу, что многие сомнительные брокеры, так называемые "кухни" предлагают слишком "сладкие" условия торговли именно для новичков, чтоб они внесли свои деньги, "связались" с брокером. Но, прежде чем вносить свои средства (даже 10$), нужно тщательно изучить всю инфу. о брокере. И не надо считать, что если у брокера нет различных бонусов и программ по работе с новичками, то у брокера нет средств и он не надёжный. А такое мнение, я знаю, "бытует" среди новичков, да и у меня было когда начинал. Просто он нацелен на серьезную работу.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение Александр 3 » 15 апр 2016, 07:02

Serjay писал(а):так называемые "кухни" предлагают слишком "сладкие" условия торговли именно для новичков, чтоб они внесли свои деньги, "связались" с брокером. Но, прежде чем вносить свои средства (даже 10$), нужно тщательно изучить всю инфу. о брокере. И не надо считать, что если у брокера нет различных бонусов и программ по работе с новичками, то у брокера нет средств и он не надёжный. А такое мнение, я знаю, "бытует" среди новичков, да и у меня было когда начинал.


Если изначально есть задача обмануть всех клиентов - то не трудно сделать такие условия, сайт, распространить хорошую информацию по интернету, ввести в заблуждение.
А "сладкие" условия для новичков - это оправданная мера. Своего рода вложение в будущее. В основном все эти бонусы и поощрения касаются только новых клиентов.
Когда этот клиент втянется, он с лихвой оправдает брокеру вложения, сделанные в него этим брокером.
Даже если из 100 человек останется 2-5.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение aptyp67 » 15 апр 2016, 07:45

Александр 3 писал(а):
Serjay писал(а):так называемые "кухни" предлагают слишком "сладкие" условия торговли именно для новичков, чтоб они внесли свои деньги, "связались" с брокером. Но, прежде чем вносить свои средства (даже 10$), нужно тщательно изучить всю инфу. о брокере. И не надо считать, что если у брокера нет различных бонусов и программ по работе с новичками, то у брокера нет средств и он не надёжный. А такое мнение, я знаю, "бытует" среди новичков, да и у меня было когда начинал.


Если изначально есть задача обмануть всех клиентов - то не трудно сделать такие условия, сайт, распространить хорошую информацию по интернету, ввести в заблуждение.
А "сладкие" условия для новичков - это оправданная мера. Своего рода вложение в будущее. В основном все эти бонусы и поощрения касаются только новых клиентов.
Когда этот клиент втянется, он с лихвой оправдает брокеру вложения, сделанные в него этим брокером.
Даже если из 100 человек останется 2-5.

Думаете? Мне кажется, что если из 100 человек останется всего 2 человека, а брокер при этом вложит бездепозитных бонусов по 30$ на сотню, т.е. 3000, пусть из которых 1000$ выведут, то условия далеки от окупаемых. Придется либо менять принцип привлечения клиентов, либо становиться пирамидальным.
Аватар пользователя
aptyp67
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 07:41
Средств на руках: 0.40 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение naprikole » 15 апр 2016, 07:49

Александр 3 писал(а):Если изначально есть задача обмануть всех клиентов - то не трудно сделать такие условия, сайт, распространить хорошую информацию по интернету, ввести в заблуждение.
А "сладкие" условия для новичков - это оправданная мера. Своего рода вложение в будущее. В основном все эти бонусы и поощрения касаются только новых клиентов.
Когда этот клиент втянется, он с лихвой оправдает брокеру вложения, сделанные в него этим брокером.
Даже если из 100 человек останется 2-5.

"Сладкие" условия для новичков это без депозитный бонус и плечо 1:2000,это все,что нужно для новичка.Все кто на рынке уже торгует достаточное время помнит,что в самом начале пути казалось,что для счастья не хватает всего пары долларов и пытается решить эту проблему за счет кредитного плеча,а сливы депозитов списываются на невезение.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение Александр 3 » 15 апр 2016, 08:12

aptyp67 писал(а):Думаете? Мне кажется, что если из 100 человек останется всего 2 человека, а брокер при этом вложит бездепозитных бонусов по 30$ на сотню, т.е. 3000, пусть из которых 1000$ выведут, то условия далеки от окупаемых. Придется либо менять принцип привлечения клиентов, либо становиться пирамидальным.


Полагаю, что техника без депозитных бонусов имеет свои секреты. Вполне возможно, что это не настоящие деньги. Хотя и вывод возможен.
Поэтому, заплатив за торговлю на этих бонусах, брокер уже располагает к себе клиента. А дальше по нарастающей. Есть шанс не получить с этого клиента ничего, но и получить - шансы весьма приличные.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 322

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения