Торговля против толпы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля против толпы

Сообщение Haos » 02 дек 2021, 08:51

Ну насчет отсутствия кривизны у земли есть отдельная тема. Я исхожу из по крайней мере двух факторов: что ученые провели измерения и не обнаружили кривизны и, что суд в одном из штатов США не признал представленные "доказательства" кривизны поверхнонсти Земли при слушаниях дела.
А насчет прошлого поста, это гипотеза, которую, как я писал, не легко опровергнуть и что для нас всё это вопрос веры.
С толпой также - для нас это лишь наша идея что вот тут, мол, была толпа по графику, а вот тут её не было. Это, конечно, анекдотично выглядит.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Торговля против толпы

Сообщение Kongo » 03 дек 2021, 05:56

Haos писал(а):Ну насчет отсутствия кривизны у земли есть отдельная тема. Я исхожу из по крайней мере двух факторов: что ученые провели измерения и не обнаружили кривизны и, что суд в одном из штатов США не признал представленные "доказательства" кривизны поверхнонсти Земли при слушаниях дела.
А насчет прошлого поста, это гипотеза, которую, как я писал, не легко опровергнуть и что для нас всё это вопрос веры.
С толпой также - для нас это лишь наша идея что вот тут, мол, была толпа по графику, а вот тут её не было. Это, конечно, анекдотично выглядит.

То есть земля не имеет форум шара? :co_ol:
Гипотеза - это по сути предположение, которое нельзя считать верным, то есть использовать гипотезы в торговом процессе себе дороже. куда будет направленна толпа можно понять просмотрев заявления аналитиков в прессе.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Торговля против толпы

Сообщение Ольга Васильева » 03 дек 2021, 05:59

Коллеги, тема создана не про земной шар и его форму. Этот разговор переносите в "Беседка". К трейдингу не имеет отношения.
Ближе к теме.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения