Торговля отложенными ордерами

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля отложенными ордерами

Сообщение wvak » 18 мар 2015, 10:42

торговля отложенными ордерами не для меня ,потому что это сплошное гадание ,ну как можно узнать до какого уровня пойдет цена ,может она вообще развернется и зацепит отложенный ордер и пойдет против вас ,и у вас будут только убытки .
Последний раз редактировалось Inga 22 мар 2015, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Sovok » 18 мар 2015, 11:10

wvak писал(а):торговля отложенными ордерами не для меня ,потому что это сплошное гадание ,ну как можно узнать до какого уровня пойдет цена ,может она вообще развернется и зацепит отложенный ордер и пойдет против вас ,и у вас будут только убытки .

Так есть ведь не только лимитные ордера. а еще и стоповые ордера, там вы не гадаете до какого уровня дойдет цена, а просто ставите ордер на пробой определенного уровня. Пробили уровень, сработал ордер, не пробили, не сработал, очень удобно.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение wvak » 19 мар 2015, 10:07

Sovok писал(а):
wvak писал(а):торговля отложенными ордерами не для меня ,потому что это сплошное гадание ,ну как можно узнать до какого уровня пойдет цена ,может она вообще развернется и зацепит отложенный ордер и пойдет против вас ,и у вас будут только убытки .

Так есть ведь не только лимитные ордера. а еще и стоповые ордера, там вы не гадаете до какого уровня дойдет цена, а просто ставите ордер на пробой определенного уровня. Пробили уровень, сработал ордер, не пробили, не сработал, очень удобно.

Ну а если вот цена пробила уровень ,и отложенный ордер сработал и цена резко развернулась и пошла против нас ,тогда что делать ,получается будем в минусе ,и так и депозит можно слить .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Sovok » 19 мар 2015, 14:46

wvak писал(а):
Sovok писал(а):
wvak писал(а):торговля отложенными ордерами не для меня ,потому что это сплошное гадание ,ну как можно узнать до какого уровня пойдет цена ,может она вообще развернется и зацепит отложенный ордер и пойдет против вас ,и у вас будут только убытки .

Так есть ведь не только лимитные ордера. а еще и стоповые ордера, там вы не гадаете до какого уровня дойдет цена, а просто ставите ордер на пробой определенного уровня. Пробили уровень, сработал ордер, не пробили, не сработал, очень удобно.

Ну а если вот цена пробила уровень ,и отложенный ордер сработал и цена резко развернулась и пошла против нас ,тогда что делать ,получается будем в минусе ,и так и депозит можно слить .

А я разве сказал что отложенный ордер это гарантия прибыли? Вы и руками откроете сделку и минус можно получить, это уже вы должны анализировать, зап какой уровень поставить ордер, чтобы цена не пошла против вас, если уровень определен верно, то на его пробое цена не возвращается, так что можно ставить отложенный ордер.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение wvak » 12 апр 2015, 08:39

Если торговать на долгосроке, то можно наблюдать, что часто валютные пары торгуются по каналам. Примером может послужить евро доллар, недельный график. Так вот на границах этого канала выставляем отложенные ордера сел лимит (сверху) и бай лимит (снизу). И ждем противоположного уровня.
Последний раз редактировалось Inga 16 апр 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение DIMICH » 08 июн 2015, 16:20

Торговля отложенными ордерами в большей степени актуальна для тех, кто не может постоянно сидеть перед терминалом. Кстати, очень удобно. выставил "отложку", установил "тейк" и "стоп" и можешь быть свободен. Есть только одно существенное но.. Анализ текущей ситуации должен проводиться еще более дотошно. Ведь от этого зависит сработает ваша "отложка" или нет, а так же то, получите вы прибыль или убыток.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Re: Торговля отложенными ордерами

Сообщение Nord » 08 июн 2015, 16:33

Я отложками пользуюсь по другой причине: они надежней, чем открытие по рынку. Если сильный движняк цены, так брокер (любой) замучает реквотами. А вот отложка обычно срабатывает без всяких проблем, только на значительных гепах бывают косяки - открывается не там где поставил, а по ближайшей фактической цене. И все равно это лучше, чем десять раз подтверждать, что ты согласен купить\продать далеко от нужного тебе уровня на реквотах.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Инквизитор » 08 июн 2015, 16:51

Nord писал(а):Я отложками пользуюсь по другой причине: они надежней, чем открытие по рынку. Если сильный движняк цены, так брокер (любой) замучает реквотами. А вот отложка обычно срабатывает без всяких проблем, только на значительных гепах бывают косяки - открывается не там где поставил, а по ближайшей фактической цене. И все равно это лучше, чем десять раз подтверждать, что ты согласен купить\продать далеко от нужного тебе уровня на реквотах.

Это точно, не проскользят. Отложки удобно применять при торговле гармонических паттернов. К примеру, есть возможность высчитать точки 4, 5 и даже 6 для волн Вульфа. Не буду раскрывать всесх секретов, да и это не грааль, но не будешь же ждать пока цена туда дойдет. Просто поставить отложенный ордер и куда-то уехать чтобы не торчать у компа днем и ночью, а позиция сработает сама. :co_ol:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение wvak » 09 июн 2015, 08:50

Инквизитор писал(а):
Nord писал(а):Я отложками пользуюсь по другой причине: они надежней, чем открытие по рынку. Если сильный движняк цены, так брокер (любой) замучает реквотами. А вот отложка обычно срабатывает без всяких проблем, только на значительных гепах бывают косяки - открывается не там где поставил, а по ближайшей фактической цене. И все равно это лучше, чем десять раз подтверждать, что ты согласен купить\продать далеко от нужного тебе уровня на реквотах.

Это точно, не проскользят. Отложки удобно применять при торговле гармонических паттернов. К примеру, есть возможность высчитать точки 4, 5 и даже 6 для волн Вульфа. Не буду раскрывать всесх секретов, да и это не грааль, но не будешь же ждать пока цена туда дойдет. Просто поставить отложенный ордер и куда-то уехать чтобы не торчать у компа днем и ночью, а позиция сработает сама. :co_ol:

Да отложенные ордера дело хорошее ,так как не нужно постоянно мониторить ситуацию ,главное правильно их выставить ,я их ставлю редко ,но ставлю на уровнях поддержки или же сопротивления ,да иногда бывает и на глаз выставляю ,но самым минимальным лотом ,потому что по разному бывает ,но больше всего нравится выставлять перед новостями ,а то когда сам начинаешь открывать то приходится часто подтверждать .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 13 июн 2015, 14:16

Использую выставление отложенных ордеров на сильных уровнях на пробой или отбой. Считаю это очень хорошая возможность взять весь движняк цены. Ну а при открытии торговой сессии это вообще просто классно, в особенности если в пятницу просек определенные закономерности рынка. Это своеобразный капкан для цены. Так оно надежнее.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 337

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения