Тема положительный или плюсовой замок !

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение Haos » 11 июн 2016, 13:15

Вот, наконец-таки, кто-то выложил на ютуб этот ролик, что раньше был только в чьей-то личной коллекции. С азиатской хитростью и смекалкой с соответствующими интонациями в голосе :hi_hi_hi: человек на листе бумаге объясняет другому, как надо делать большие деньги с помощью положительного замка. Данная тактика применяется в ТС Снайпер, но пусть это вас не смущает - практически для любой системы это подойдет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение spartak » 13 июн 2016, 06:42

Haos писал(а):Вот, наконец-таки, кто-то выложил на ютуб этот ролик, что раньше был только в чьей-то личной коллекции. С азиатской хитростью и смекалкой с соответствующими интонациями в голосе :hi_hi_hi: человек на листе бумаге объясняет другому, как надо делать большие деньги с помощью положительного замка. Данная тактика применяется в ТС Снайпер, но пусть это вас не смущает - практически для любой системы это подойдет.

Когда то, о подобном рассказывал мне знакомый, но так как работал я по другой системе и другим методам, сильно всерьез не принял, хотя выглядело очень интересно.Сейчас просмотрел ролик и вижу, что этим народ очень успешно пользуется, правда тогда это не носило ни каких названий, просто одна из разновидностей замка, была показан.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение naprikole » 13 июн 2016, 14:46

Haos писал(а):Вот, наконец-таки, кто-то выложил на ютуб этот ролик, что раньше был только в чьей-то личной коллекции. С азиатской хитростью и смекалкой с соответствующими интонациями в голосе :hi_hi_hi: человек на листе бумаге объясняет другому, как надо делать большие деньги с помощью положительного замка. Данная тактика применяется в ТС Снайпер, но пусть это вас не смущает - практически для любой системы это подойдет.

Спасибо за видео,действительно тактика интересная но вот то,что главный герой рассказывает как торговать со стопом в 10 пунктов на нонфармах и уже подсчитывает 100 пунктов прибыли улыбнуло.Нужно будет в своей торговле обязательно попробовать,сейчас все счета перевел на рибейт сервис так,что увеличение лота в плюсовом замке в четыре раза очень хорошо,в любом случае будет прибыль даже если вынесет по стопу.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение Haos » 13 июн 2016, 15:14

naprikole писал(а):Спасибо за видео,действительно тактика интересная но вот то,что главный герой рассказывает как торговать со стопом в 10 пунктов на нонфармах и уже подсчитывает 100 пунктов прибыли улыбнуло.Нужно будет в своей торговле обязательно попробовать,сейчас все счета перевел на рибейт сервис так,что увеличение лота в плюсовом замке в четыре раза очень хорошо,в любом случае будет прибыль даже если вынесет по стопу.

Здесь развитие будет в том, чтобы не 1-ой сделкой фиксировать замок, а также усредняться. Но это очень сложно вручную. Мало того, что нужно лот правильно для лока подобрать, так еще его и размазать по возможной области разворота и не забыть как-то обезопасить себя в случае продолжения движения в невыгодную сторону.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение Sova767 » 13 июн 2016, 19:12

Haos писал(а):Положительный замок - тайна за семью печатями и лучше вообще бы не обсуждать его! Зачем открывать секреты? И очень хорошо, что некоторые считают его бредом. Чем меньше им пользуются - тем лучше для тех, кто знает что с этим делать. Не надо привлекать внимание. Я сам недавно узнал о такой возможности и еще не освоил его. Это трудная, но очень ... мда. Молчим-молчим. Ссылки только в личку и большим друзьям. :ni_zia:

Так не честно, даже не смотря на то, что я все равно все знаю.
Только, прравда то, что я знаю, я придумала сама и рассказывать про это посредством полстинга, просто нет смысла, так как все равно будет не понятно.
Однако, ЗАМОК, это более чем конкретная методика.
При всем этом, я совсем -совсем, не стану все-все умалчивать, а могу показать один компонент, общей методики созхдания настоящего хомута, для тенденции инструмента.
тут, необходим только, непременно, конкретно корреляционный принцип формирования тенденций инструментов.
Нкадо, чтобы они, непременно двигались всегда , по большему периоду времени, параллельно друг другу.
Таких инструментов есть вполне достаточный набор, а вот здесь на моем баннере, самые знаменитые пары, о корреляции которых знаю все, кто уже сумел вникнуть в основные принципы формирования трендов торговых объектов.
Вложения
стратег интрадей.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение naprikole » 14 июн 2016, 10:18

Haos писал(а):Здесь развитие будет в том, чтобы не 1-ой сделкой фиксировать замок, а также усредняться. Но это очень сложно вручную. Мало того, что нужно лот правильно для лока подобрать, так еще его и размазать по возможной области разворота и не забыть как-то обезопасить себя в случае продолжения движения в невыгодную сторону.

Вы имеете ввиду,что можно делать несколько замков.чтобы сократить риски и увеличить прибыль?Если да то скорее всего это закончится печально,вероятность совершить ошибку когда цена движется очень велика и еще в этой торговле нужно учитывать гепы,а они у разных брокеров отрабатываются по разному.Если не ошибаюсь то у форекс4ю прибыль на гепах закрывают по тейкам,а убытки по цене так,что таким образом можно схлопотать огромный убыток вместо прибыли.Можно ли по стратегии из видео сделать советник?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение Haos » 15 июн 2016, 10:46

naprikole писал(а):Вы имеете ввиду,что можно делать несколько замков.чтобы сократить риски и увеличить прибыль?

Замок один только размазанный в пространстве и времени (т.е. усреднение). Идея сырая и может она мне не понравится. Торговать в обе стороны вообще очень сложно. Может нужно, а может и не нужно. Рынок - что болото может быть барахтаешься чтобы спастись, добравшись до твердой земли, а может быть только сильнее в трясину засасываешься. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение naprikole » 18 июн 2016, 08:45

Haos писал(а):Замок один только размазанный в пространстве и времени (т.е. усреднение). Идея сырая и может она мне не понравится. Торговать в обе стороны вообще очень сложно. Может нужно, а может и не нужно. Рынок - что болото может быть барахтаешься чтобы спастись, добравшись до твердой земли, а может быть только сильнее в трясину засасываешься. :ne_vi_del:

Несколько замков это действительно очень сложно,а вот один замок идея интересная,если бы вы согласились сделать советник по данной стратегии было бы любопытно по тестировать с разными настройками и по разным парам.Главное,чтобы советник имел в настройках через сколько пунктов открывать встречный ордер и правильно выставлял безубыток/стоп и размер лота.Руками тестировать не реально,нужно постоянно сидеть у монитора.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение Haos » 18 июн 2016, 10:45

naprikole писал(а):Несколько замков это действительно очень сложно,а вот один замок идея интересная,если бы вы согласились сделать советник по данной стратегии было бы любопытно по тестировать с разными настройками и по разным парам.Главное,чтобы советник имел в настройках через сколько пунктов открывать встречный ордер и правильно выставлял безубыток/стоп и размер лота.Руками тестировать не реально,нужно постоянно сидеть у монитора.

Если я то только к осени, а лучше к середине сентября не раньше. Кроме того, здесь ничего не протестируешь, так как это метода только в особых точках рынка для запуска. Скорее помощник в ручной торговле трейдера.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Тема положительный или плюсовой замок !

Сообщение m555 » 07 авг 2016, 17:59

Положительные замки и еще при безсвоповых счетах могут многое дать трейдеру и особенно если трейдер управляющим является. Сам пока не прибегал к этому, как-то не было подходящего момента для этого всего, но видимо открою в будущем себе такой счет и буду пыль в глаза инвесторам пускать с такими положительными локами. :-) А в этом ничего плохого даже и нет. Хотя например на акциях такое уж точно будет лишним, быки на фондовом рынке всегда были сильнее.
Последний раз редактировалось Inga 07 авг 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 345

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения