Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение kvn » 19 ноя 2016, 09:21

Alekskm27 писал(а):
kvn писал(а):[ Если бы человек вышел на стабильную и профитную торговлю - то безусловно бы он залили свои деньги на депозит и начал бы дальше зарабатывать. Но как раз временной промежуток показывает минусы такой торговли и естественно свои деньги в такую торговлю не хочется отправлять - велик риска их потерять.

А если человес с бонусов, конкурсов собрал приличный депозит создав основные счета и торгует себе в удовольсвие уже не заливая своих. А только выводя прибыль или реинвестируя приыбль с бонусных на основные счета. Это как - уровень новичка считается? :hi_hi_hi: судя по последним двум постам :-) :-)

Да Саня это как раз и является конечной целью сбора денег для стартового депозита. Безусловно все это аккумулируется и превращается в рабочий счет - деньги как раз выводятся на другие реальные счета. Это цель такой торговли. Потому что велика вероятность существует обнуление бонусов, а вот что сверх этоог заработал и вывел то это твое.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 28 ноя 2016, 19:42

Может кто нибудь в курсе! Если открываешь счет центовый на 100 долларов то в системе MQL5 он будет описан как 10 000 долларов или как 100? Все таки если накрутить например до 10 000 реальных долларов то вообще будет миллион показывать с мониторинга, а это уж точно одни понты и не более того.
Да на центовом торговать то проще, но и долларовый как-то интересней.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение kvn » 29 ноя 2016, 11:18

m555 писал(а):Может кто нибудь в курсе! Если открываешь счет центовый на 100 долларов то в системе MQL5 он будет описан как 10 000 долларов или как 100? Все таки если накрутить например до 10 000 реальных долларов то вообще будет миллион показывать с мониторинга, а это уж точно одни понты и не более того.
Да на центовом торговать то проще, но и долларовый как-то интересней.

Да по большому счету все зависит какой суммой хочешь торговать. У меня есть центовый счет там 2000$ и меня полностью устраивает. А в принципе стартовый депозит приветствуется ка раз на центовике. Там и цифры соответствующие и если что 100 долларов можно и потерятьи при этом особо не пожалеть. Ну а в целом море бонусных программ еще существует.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Super636 » 03 дек 2016, 16:35

kvn писал(а):Потому что велика вероятность существует обнуление бонусов, а вот что сверх этоог заработал и вывел то это твое.

Может быть все , обнулить могут не только бонусы, брокер может и кровно заработанное и реинвестированное обнулить.Примеров масса, так что сильно расслабляться после того как бонусы конвертированы в реальный депозит не приходится.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Serjay » 03 дек 2016, 17:59

kvn писал(а):
m555 писал(а):Может кто нибудь в курсе! Если открываешь счет центовый на 100 долларов то в системе MQL5 он будет описан как 10 000 долларов или как 100? Все таки если накрутить например до 10 000 реальных долларов то вообще будет миллион показывать с мониторинга, а это уж точно одни понты и не более того.
Да на центовом торговать то проще, но и долларовый как-то интересней.

Да по большому счету все зависит какой суммой хочешь торговать. У меня есть центовый счет там 2000$ и меня полностью устраивает. А в принципе стартовый депозит приветствуется ка раз на центовике. Там и цифры соответствующие и если что 100 долларов можно и потерятьи при этом особо не пожалеть. Ну а в целом море бонусных программ еще существует.

Согласен, но думаю кроме суммы также надо учитывать и ТС, по которой будешь работать. Я считаю центовик очень важным этапом в судьбе новичка, этот опыт желательно получита каждому. На этом этапе у каждого свой стартовый депозит. Мой друг начинал с 30$ и плюс бонусы. В итоге слил. Я долго собирал свой стартовый депозит на форумах. Открыл центовый счёт со стартовым депозитом в 200$. Торговал не завышая риски и небольшой % прибыли имелся. Но во время выхода экономич. новостей( по рынку труда в США) 20% депо слил.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 03 дек 2016, 18:06

Super636 писал(а):Может быть все , обнулить могут не только бонусы, брокер может и кровно заработанное и реинвестированное обнулить.Примеров масса, так что сильно расслабляться после того как бонусы конвертированы в реальный депозит не приходится.

С бонусниками даже проще .
Бонусные счет должны отрабатывать первичные риски . Конечно их всегда можно лишится но они прикрывают основные счета от необдуманных решений.
Со своими средствами такая же ситуация. Для нас средства не защищёны не каким законодательством. Российским точно. Но торговать все равно будем потому что привыкли. И если вывести счет на уровень самодостаточности то действия брокера будут не опасны. Как привило можно потихоньку выводить получаемую прибыль. То есть если возникнут проблемы то с начала с частью прибыли. Подобные страхи всегда меня посещают.
С бонусниками даже проще .
Последний раз редактировалось ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ 03 дек 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стартовый депозит

Сообщение nikolja » 03 дек 2016, 18:07

Super636 писал(а):
kvn писал(а):Потому что велика вероятность существует обнуление бонусов, а вот что сверх этоог заработал и вывел то это твое.

Может быть все , обнулить могут не только бонусы, брокер может и кровно заработанное и реинвестированное обнулить.Примеров масса, так что сильно расслабляться после того как бонусы конвертированы в реальный депозит не приходится.


Все нужно выводить независимо от размера стартового депозита. Хотите больше прибыли? Получайте ее за счет инвесторов, а не реинвеста. Реинвест это одна из основных ошибок трейдера. Брокеру очень просто вывести 50-100 баксов, а вот начнешь выводить пару тысяч или не дай мог 10 тысяч уловных единиц то узнаешь много нового. Кто выводил 5-10 к меня поймет.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Стартовый депозит

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 03 дек 2016, 18:10

Можете рассказать поподробнее сколько проблем возникает ? Просто я на такие суммы думал подобрать какой нибуть банк.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стартовый депозит

Сообщение Super636 » 03 дек 2016, 18:38

nikolja писал(а):
Super636 писал(а):
kvn писал(а):Потому что велика вероятность существует обнуление бонусов, а вот что сверх этоог заработал и вывел то это твое.

Может быть все , обнулить могут не только бонусы, брокер может и кровно заработанное и реинвестированное обнулить.Примеров масса, так что сильно расслабляться после того как бонусы конвертированы в реальный депозит не приходится.


Все нужно выводить независимо от размера стартового депозита. Хотите больше прибыли? Получайте ее за счет инвесторов, а не реинвеста. Реинвест это одна из основных ошибок трейдера. Брокеру очень просто вывести 50-100 баксов, а вот начнешь выводить пару тысяч или не дай мог 10 тысяч уловных единиц то узнаешь много нового. Кто выводил 5-10 к меня поймет.
Нет разницы как заработать если это достаточно большая сумма, что на свои что на инвесторские.С выводом больших сумм у всех известных брокеров дела обстоят по разному но пока без проблем.А вот после вывода, когда понимают что ты зарабатываешь бывают разные фокусы с торговлей, начинаются реквоты,неисполнение ордеров,расширение спреда при исполнении стопов и на новостях, когда на других счетах такого не видать и близко, проскальзывания против сделки и т.д и т.п. У неизвестных не выводил не знаю.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ivis » 04 дек 2016, 07:37

Super636 писал(а):Нет разницы как заработать если это достаточно большая сумма, что на свои что на инвесторские.С выводом больших сумм у всех известных брокеров дела обстоят по разному но пока без проблем.А вот после вывода, когда понимают что ты зарабатываешь бывают разные фокусы с торговлей, начинаются реквоты,неисполнение ордеров,расширение спреда при исполнении стопов и на новостях, когда на других счетах такого не видать и близко, проскальзывания против сделки и т.д и т.п. У неизвестных не выводил не знаю.

Этот момент все проходят со временем. Единственное "лекарство" в таком случае - это работа со скромным риском, потому что действительно, спред так могут расширить, что прибыльная позиция, при подходе к тейку может оказаться убыточной :hi_hi_hi: . Ну и другие фокусы... С этой стороны можно понять тех, кто работаеть в сервисах копирования. Они имеют якобы "стартовый капитал" в пределах 100-500 дол. и просто стали проввайдерами сигналов. За подписку в месяц минимум 20 дол. У некоторых за год стало и более 1К подписчиков...Вот так скромный стартовый капитал, в спокойном режиме дает хорошие деньги... :men:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 328

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron