Сколько нужно денег

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Сколько нужно денег

Сообщение DIMICH » 22 фев 2015, 16:23

У каждого человека свои потребности и возможности кстати тоже. Меня бы вполне устроила ежемесячная прибыль в размере 1000-15000 долларов. Чтобы ее заработать мне и моему роботу необходим депозит примерно 5000 долларов. Их нет! Так что приходится довольствоваться малым, тем что есть. Может со временем указанная сумма и появится, но если честно, я не готов вкладывать такие суммы в Форекс. Достаточно рискованно, учитывая как часто вымирают дилинговые центры.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Сколько нужно денег

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 16:57

Конечно депозит в пять тысяч долларов будет нормальным, с таким депозитом можно спокойно в месяц зарабатывать пару тысяч. Но у каждого свое понимание потребности в деньгах, и потому многим хотелось бы иметь на торговом счету пару десятков тысяч долларов, тогда и возможности заработка будут повыше.
Последний раз редактировалось Inga 28 фев 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Сколько нужно денег

Сообщение Gold Master » 26 фев 2015, 13:58

DIMICH писал(а):У каждого человека свои потребности и возможности кстати тоже. Меня бы вполне устроила ежемесячная прибыль в размере 1000-15000 долларов. Чтобы ее заработать мне и моему роботу необходим депозит примерно 5000 долларов. Их нет! Так что приходится довольствоваться малым, тем что есть. Может со временем указанная сумма и появится, но если честно, я не готов вкладывать такие суммы в Форекс. Достаточно рискованно, учитывая как часто вымирают дилинговые центры.

Если при депозите 5000 долларов Вы можете зарабатывать со своим роботом в месяц от 20 до 300% это Очень хороший результат. И я уверен найдутся люди которые инвестируют Вам в доверительное управление деньги гораздо больше 5000 долларов если Вы покажите скрины своих сделок за 3-6 месяцев.
Последний раз редактировалось Inga 28 фев 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сколько нужно денег

Сообщение stejk » 26 фев 2015, 14:55

конечно ограничений нету ни у кого, лишних денег никогда не бывает. Чем больше депозит тем будет легче зарабатывать небольшлие деньги. Ну а делать триста процентов прибыли могут только профессионалы и конечно многие с удовольствием вложились бы в такого трейдера. Но и 10-20 процентов прибыли будет хорошей торговлей.
Последний раз редактировалось Inga 28 фев 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Сколько нужно денег

Сообщение Nord » 26 фев 2015, 16:20

Тема откровенно себя изжила, и жуется по 10 разу одно и тоже. Закрываю.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 374

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения