Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 27 ноя 2021, 13:32

Ольга Васильева писал(а):
Aiximik2006 писал(а):
Я не могла в настройках поменять евро на доллар, но по окончании всех мытарств доллар стоял почему-то. Карту привязывала гривновую. Всё прошло без проблем. То есть с карты списалось в гривнах, на скрилл пришло в долларах.
Вчера прочла, что нужно удалить этот счет, вывести все, оповестить поддержку. Затем открыть счет в дугой валюте, их оповестить. Короче, если не оповещаешь, то считается махинациями. Не знаю кто там открывал повторно счета в долларах после рублей. Я не буду рисковать.

Попробуйте обратиться в службу поддержки, так как валюту аккаунта они могут поменять. Ну это чтоб не удалять аккаунт и не создавать новый. У меня был аккаунт в евро и я его буквально несколько дней назад удалил с пометкой что нужен в долларах. У меня просто аккаунт был начальный неверифицированный поэтому не видно смысла писать в поддержку.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 29 ноя 2021, 11:16

Inga писал(а):
Личное мнение о Skrill

Пользуюсь этой платежкой недавно. Хочу предупредить о следующем. Писать в техподдержку практически бессмысленно, не отвечают. Если вы выслали файлы для верификации, то они могут долгое время лежать у них невостребованными. Если хотите быстро решить какую-то проблему, в том числе и по верификации – звоните им в Лондон. Лучше со скайпа, совсем недорого получается. Есть и русскоговорящая поддержка. Я свою проблему с верификацией таким образом решила за три минуты. А до этого три недели безрезультатно писала в техподдержку.


Вам в Лондоне там по русски ответили? Или на английском с ними общались?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 ноя 2021, 11:22

"Скрилл" на почту ничегошеньки не прислал. Зашла в кошелек, а там написано "Проверьте свою учетную запись".
Оказалось, что успешно прошла страница паспорта с фотографией и сканирование лица по видео.
Еще висит прописка не одобренная. Пишут, что "В настоящее время у нас высокий спрос на проверку аккаунтов."
Подождем. Грузила сканированные страницы 25 и 26 ноября. Сегодня 29-ое. Значит 3 суток полных идет проверка.
Вложения
скрил.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 ноя 2021, 11:29

nikolja писал(а):
Inga писал(а):
Личное мнение о Skrill

Пользуюсь этой платежкой недавно. Хочу предупредить о следующем. Писать в техподдержку практически бессмысленно, не отвечают. Если вы выслали файлы для верификации, то они могут долгое время лежать у них невостребованными. Если хотите быстро решить какую-то проблему, в том числе и по верификации – звоните им в Лондон. Лучше со скайпа, совсем недорого получается. Есть и русскоговорящая поддержка. Я свою проблему с верификацией таким образом решила за три минуты. А до этого три недели безрезультатно писала в техподдержку.


Вам в Лондоне там по русски ответили? Или на английском с ними общались?

Пост от 24 мая 2015. Думаете, что это еще актуально?
Мы пишем выше то, что сейчас происходит в "Скрилл". Очень многие проходят регистрацию. И верификация тоже подтверждается. Смотря в какой стране живет человек.
Форумчане, проживающие в Украине, здесь отписываются. Немного иначе документы там проходят.
Aiximik2006 может рассказать более детально, думаю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение nikolja » 29 ноя 2021, 12:53

Ольга Васильева писал(а):Пост от 24 мая 2015. Думаете, что это еще актуально?
.


Думаю это мегаактуально, так как ответа поддержки приходится ждать неделю.

Звонить нужно после того как получил код, вот только я по английски не очень, поэтому и спросил.
29-11-2021 15-49-10.png
Последний раз редактировалось nikolja 29 ноя 2021, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 ноя 2021, 13:43

Ольга Васильева писал(а):"Скрилл" на почту ничегошеньки не прислал.
Беру свои слова обратно. Верификация прошла и первой страницы паспорта, и с пропиской. На почту пришло письмо такого вот содержания:
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png

Это нужно было для верификации для ввода и вывода денег на банковский счет. Я делала пробные ввод и вывод на карту Тинькофф. Прошло все быстро на прошлой неделе.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Aiximik2006 » 29 ноя 2021, 14:02

Мы пишем выше то, что сейчас происходит в "Скрилл". Очень многие проходят регистрацию. И верификация тоже подтверждается. Смотря в какой стране живет человек.
Форумчане, проживающие в Украине, здесь отписываются. Немного иначе документы там проходят.
Aiximik2006 может рассказать более детально, думаю.

У меня всё прошло крайне быстро после того, как я поняла, что от меня хотят. Вначале я загрузила одну сторону ID-паспорта, потом отсканировали лицо через вэб-камеру. Появилось сообщение о том, что документы проверяются и предложили проверить адрес. Я выбрала геолокацию, подтверждение мгновенное. Затем выяснилось, что документы не прошли и только с третьего раза я поняла. что мой формат паспорта нужно верифицировать как удостоверение личности, тогда будет предложено загрузить и обратную сторону карты-паспорта. Всё заняло не более 15 минут от момента загрузки второй стороны до подтверждения о верификации. Причём всё было в воскресенье утром. тут же заказала вывод средств на карту ПриватБанка, поступили через 1 час 15 минут.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 03 дек 2021, 07:50

Ольга Васильева писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Я делала пробные ввод и вывод на карту Тинькофф. Прошло все быстро на прошлой неделе.

Привет, хотел у вас спросить про вывод. В какой валюте делали перевод на Тинькофф? Помню Скрилл открывали в рублях. На Скрилл выводили рубли или доллары, ну или евро? Если выводили доллары то в Скрилл пришли доллары или поменялись внутри кошелька на рубли? Можно чуть подробнее всю цепочку от брокера до карты Тинькофф, что куда в какой валюте и какие потери по итогу?
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 03 дек 2021, 08:23

Со "Скрилла" не выводила еще в долларах или евро, так как у меня счет рублевый сделан там. А ввод и вывод рублей с Тинькофф был пробным.

Сейчас зашла на Веб Мани и очень интересная информация попалась там. Оказывается, там нужно подавать декларацию о доходах, если какая-либо прибыль получена внутри системы. И делать это самостоятельно.
Алгоритм действий прописан.
Вложения
веб мани инструкция по налогам.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 04 дек 2021, 09:43

Ольга Васильева писал(а):Со "Скрилла" не выводила еще в долларах или евро, так как у меня счет рублевый сделан там. А ввод и вывод рублей с Тинькофф был пробный


Тут мне подвернулся ещё один вариант работы скрилл и Тинькофф.
В личном кабинете Тинькофф нужно открыть дополнительную валюту (доллары) к этой валюте привязать виртуальную карту. Теперь перевесили с рублёвого счета на долларовый сумму которой потом пополнить кошелёк скрилл. После этих манипуляций в скрилл появиться долларовый счёт который в дальнейшем можно пополнять и выводить уже на долларовую карту Тинькофф.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron