Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Zack » 15 сен 2015, 15:34

Alekskm27 писал(а):Не ограничивайте себя ))) - есть много достойных систем . если Вам не угодила чем-то вебмани. Например , манибукс- Skrill -вывод на карту 2бакса и довольно быстрое поступление с ЭПС на карту. Есть еще у многих брокеров своя карта - с которой пополнить или вывести на нее -5 секунд. Или карта Payoneer -очень удобный вывод например с робофорекс и с других брокеров можно выводить без проблем. ВОт описание где можно снять в Украине http://payoneer-ua.liberwing.com/faq(если нужно:)


Порой, чрезмерная зацикленность на Вебмани приносит лишь проблемы. Несколько лет назад реально не было альтернативы, а теперь столько всего.
Кстати, Скрилл тоже давно использую. Еще со времен, когда они были Манибукерс. Лимиты высокие, переводы оперативные. Не знаю, как вообще Вебмани выживает при такой конкуренции.
Опять же, консервативные граждане любят Вебмани. Тут никуда не деться :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 15 сен 2015, 16:15

Такой низкой комиссии, как в WM нет нигде, поэтому еще как выживет.

В скрилле отвратительная техподдержка. Письма им писать вообще нет смысла. Да и вообще, чужое оно и есть чужое.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 16 сен 2015, 15:39

Kongo писал(а):В качестве агента выступают обменники вебмани, они есть практически во всех даже не больших городах, у нас их порядка десяти. Очень часто это просто обменный пункт который подписал договор с вебмани и работает в их системе обналички.

Не каждый обменник может сделать персональный аттестат. У нас их тоже много, а аттестат можно оформить только в одном. А обменять можно как угодно и где угодно. С этим проблем вообще нет. Еще вариант найти соратников по цеху:) в своем городе и решать вопрос таким образом -ему нужен вывод тебе ввод или наоборот- - перекинул бабки за секунду на вебмани, а наличку отдал или забрал - очень удобно и меньше потерь на конвертации.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Платежные системы

Сообщение Sapta » 16 сен 2015, 16:10

А я на формальном сижу и ок. Но ВМ считаю недружественной по отношению к клиенту - много мудреного и бестолково продумана и изложена система пользования. Много откровенно ненужного и обременяющего простого юзера. Но столько же распространенной системы на просторах бывшего я не знаю.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Платежные системы

Сообщение Zack » 16 сен 2015, 16:13

Alekskm27 писал(а): Не каждый обменник может сделать персональный аттестат. У нас их тоже много, а аттестат можно оформить только в одном. А обменять можно как угодно и где угодно. С этим проблем вообще нет. Еще вариант найти соратников по цеху:) в своем городе и решать вопрос таким образом -ему нужен вывод тебе ввод или наоборот- - перекинул бабки за секунду на вебмани, а наличку отдал или забрал - очень удобно и меньше потерь на конвертации.


Я когда оформлял персоналку в 2008, то пришлось в другой город ехать. Очень плохо развита инфраструктура. Не хотят делать аттестаты без юридического заверения, которое местные нотариусы отказываются производить.
Пришлось лично подъезжать и оформлять. Представляю такой идиотизм был бы в ПейПэл или в Скрилл, например :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение Zack » 16 сен 2015, 16:14

Sapta писал(а):А я на формальном сижу и ок. Но ВМ считаю недружественной по отношению к клиенту - много мудреного и бестолково продумана и изложена система пользования. Много откровенно ненужного и обременяющего простого юзера. Но столько же распространенной системы на просторах бывшего я не знаю.


Когда однажды меня заблокировали, то после 40 дней переписки и фраз в стиле "да Вы - никто", оказалось, что это был их внутренний сбой.
В итоге даже никто не извинился. Отношение к клиенту, как во времена СССР, когда говорили "на! подавись жалобной книгой" :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 16 сен 2015, 19:54

Zack писал(а):
Alekskm27 писал(а):

Я когда оформлял персоналку в 2008, то пришлось в другой город ехать. Очень плохо развита инфраструктура. Не хотят делать аттестаты без юридического заверения, которое местные нотариусы отказываются производить.
Пришлось лично подъезжать и оформлять. Представляю такой идиотизм был бы в ПейПэл или в Скрилл, например :)



В ПейПэл или в Скрилл свои идиотизмы.

Местные нотариусы легко заверяют и ехать никуда не надо. Достаточно отправить заявление по почте.

Рассказываю про Скрилл.

"Тёпленький" идиотизм.

Без верификации аккаунта, естественно там делать нечего.
Ок. Высылаю как положено им скан паспорта и квитанцию для подтверждения проживания.
Жду верификацию неделю. Тишина.
Вторую - тишина.
Пишу в поддержку. Ответа нет.
Пишу второй раз - ответа нет.
Пишу третий раз - игнор.


Потом читаю на форумах типа такое: если случится так, что когда ваше письмо придёт поддержка Скрилла приоткроет глаза, то вам повезёт, его прочитают.

Единственный выход - звонить. А в Лондон - это накладно. Пришлось звонить для верификации.

Так что Скрил никак не подходит для пъедестала.

Вебмани -лучший!!! :ti_pa:
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Рэндом » 17 сен 2015, 04:01

Хотелось бы услышать в чем проблемы с ПайПал. Вынужден с ними работать. Да и еще они начали выводить деньги в Россию.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Zack » 17 сен 2015, 05:32

Inga писал(а):В ПейПэл или в Скрилл свои идиотизмы.

Местные нотариусы легко заверяют и ехать никуда не надо. Достаточно отправить заявление по почте.

Рассказываю про Скрилл.

"Тёпленький" идиотизм.

Без верификации аккаунта, естественно там делать нечего.
Ок. Высылаю как положено им скан паспорта и квитанцию для подтверждения проживания.
Жду верификацию неделю. Тишина.
Вторую - тишина.
Пишу в поддержку. Ответа нет.
Пишу второй раз - ответа нет.
Пишу третий раз - игнор.


Потом читаю на форумах типа такое: если случится так, что когда ваше письмо придёт поддержка Скрилла приоткроет глаза, то вам повезёт, его прочитают.

Единственный выход - звонить. А в Лондон - это накладно. Пришлось звонить для верификации.

Так что Скрил никак не подходит для пъедестала.

Вебмани -лучший!!! :ti_pa:


Тут как кому повезёт.
Помню, когда вебмани ввели процесс добавления карт, то люди жаловались, что у некоторых по 2 недели эта операция занимала. Мою же верифицировали за полдня.

А как они они больше месяца решали простую проблему, ибо отвечали раз в 3-4 суток.

Скрилл также. Один раз требовалось ждать пару часов, пока документы не одобрили. Через время закрыл счет, чтобы сменить валюту. Снова затребовали документы и уже тогда дней 5 ждал.

Лучше всего - обычные банковские карты, конечно же :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение Haos » 17 сен 2015, 17:14

Иж, ты блин! Перевод денег с кошелька на карточку осуществляет банк "Русский стандарт". Ну, блин, жулья банда! И все присосаться наровят и всё бы бабосиков отсосать у добропорядочного бюргера. :-) Мда... ясно одно, на карту переводить не буду.
Zack писал(а):Лучше всего - обычные банковские карты, конечно же :)

Вот у меня "обычная" банковская карта, но я совершенно не доволен тем, во что мне обошлось выводить деньги из ВМ.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения