Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 18 дек 2020, 00:51

Пора с Киви завязывать. Благо могу вывести деньги на карту ВТБ. Я раньше пользовался Киви чтобы не светить доходы. Правда сомнительно что к ним бы не прикопались. Хотя никогда не было проблем от моих серых доходов. Теперь они не серые. С февраля этого года самозанятый.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Елена Дудина » 18 дек 2020, 02:08

Вчера у Киви сменилось кое-что в облике на главной странице, а внутри заказ карт ценник поменялся...Карта на 5 лет стоит 350 р. И карта на 3 года стоит еще пока 1 рубль. Вирт-карта действует 1 год и бесплатный выпуск.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 18 дек 2020, 03:41

Я бы временно не сотрудничал с Киви. Проблемы с ЦБ это серьезно. Нет смысла заказывать их карту. Я вывел оттуда деньги и пока не буду пользоваться этой ЭПС.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 18 дек 2020, 04:24

Я карты оплатила уже. Тоже не держу там много денег. Сегодня потрачу с карты остальные. Соц.сети бурлят по поводу выкупа Киви Сбербанком и выхода цифрого рубля в 2021 году.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 18 дек 2020, 04:57

Сбер скупает все что может. Яндекс деньги уже купил. Может проблемы Киви создали для того чтобы не кочевряжились и продали Сберу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Haos » 19 дек 2020, 13:50

На сайте ePayments с 11 февраля висит такое вот сообщение:
On the February 11, 2020 ePayments Systems Limited (‘ePayments’) agreed with the Financial Conduct Authority (‘FCA’) to suspend all activity on its customer accounts. This decision was taken following a review, by the FCA, of ePayments anti-money laundering systems and controls, which identified weakness that required remediation.

We know this will be a very frustrating time for our customers. We apologise for any inconvenience caused and are working tirelessly to ensure improvements are made and accounts can be reactivated as soon as possible. During this improvement process, we want to assure customers that their funds are being safeguarded as normal. If you have any questions, please contact us directly.

Если кратко, то ЭПС находится под расследованием FCA за отмывание денег. :hi_hi_hi: Вошел в аккаунт, операции не доступны (даже чисто теоретически), вначале стоит типа "из-за длительного отсутствия надо переподтвердиться", но потом "верифайд" как положено. Так толком и не понял.
Кто нибудь юзает эту ЭПС сейчас или у всех локдаун? :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 19 дек 2020, 13:56

Рэндом писал(а):Пора с Киви завязывать. Благо могу вывести деньги на карту ВТБ. Я раньше пользовался Киви чтобы не светить доходы. Правда сомнительно что к ним бы не прикопались. Хотя никогда не было проблем от моих серых доходов. Теперь они не серые. С февраля этого года самозанятый.

А декларацию подавал? Как вообще все делается?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 20 дек 2020, 04:48

Haos писал(а):На сайте ePayments с 11 февраля висит такое вот сообщение:
On the February 11, 2020 ePayments Systems Limited (‘ePayments’) agreed with the Financial Conduct Authority (‘FCA’) to suspend all activity on its customer accounts. This decision was taken following a review, by the FCA, of ePayments anti-money laundering systems and controls, which identified weakness that required remediation.

We know this will be a very frustrating time for our customers. We apologise for any inconvenience caused and are working tirelessly to ensure improvements are made and accounts can be reactivated as soon as possible. During this improvement process, we want to assure customers that their funds are being safeguarded as normal. If you have any questions, please contact us directly.

Если кратко, то ЭПС находится под расследованием FCA за отмывание денег. :hi_hi_hi: Вошел в аккаунт, операции не доступны (даже чисто теоретически), вначале стоит типа "из-за длительного отсутствия надо переподтвердиться", но потом "верифайд" как положено. Так толком и не понял.
Кто нибудь юзает эту ЭПС сейчас или у всех локдаун? :-):

Есть. Не пользуюсь в этом году. Они почему-то заставили скачать на мобилу приложение и только после этого кошель открылся. Верификация пройдена давно. Но пока не вижу смысла работать с этим кошельком. Есть "скрилл". Вот с ним хочу связаться.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 22 дек 2020, 16:48

По Киви-картам новостей нет. Не делают. Так заявки и стоят у меня в кабинете. Никаких новостей нет от компании письмом на электронную почту.
Сегодня посмотрела, ценник на карты еще такой:
Вложения
rbdb.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 22 дек 2020, 17:47

Им сейчас не до рядовых клиентов. Вопросы бы свои решить и отбиться от нападок. Что то сильно прижимают многие компании из сферы финансовой. Надеюсь, это временно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 314

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron