Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Haos » 14 сен 2015, 17:46

Inga писал(а):
Haos писал(а):После СМС подтверждения и запроса на вывод выдавалась ошибка.

А конкретно в чём ошибка, я так понимаю, не пишет?
Возможно дело в сумме вывода. Лимиты зависят от аттестата.
Обычно в форме предлагается выбрать кошелёк, с которого хотите пополнить карту. Возможно у вас был указан не тот.
А возможно тех. проблемы на той стороне. Можно попробовать попозже.
Вслепую трудно конечно определить проблему, но варианты вижу такие.

В слепую не будет, я опишу - всё, что требуется. :hi_hi_hi:
Формальный аттестат с паспортом.
Вывести пытался 5 тыс. руб
Ошибку не помню... Если я конвертирую долларов 10 сейчас, то могу пробовать вывести на карточку и посмотреть что будет выдавать... сделаю скрины. :du_ma_et:
ivis писал(а):Обычно состояние ошибки, сервис выдает, если денег не хватает. Может быть даже 1 -ой копейки не хватает и уже не выведут. Причем обратите внимание, возможно у Вас смс платное, а это 5 центов, по курсу системы (лучше брать в расчет 6 центов). Либо как вариант, возможно нету скана паспорта в системе на вывод....

Да, подтверждение через СМС платное (5 центов).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 14 сен 2015, 18:05

Сейчас на рублевом кошельке 689,48 руб. Начинаю процедуру перевода на карту.
Ага перевели в этот раз. Осталось на кошельке 48,39 руб. 41,09 руб. составила комиссия!? Почему так много? Значит действительно заявлял сумму большую чем нужно для комиссии?
А почему отображают 636,00 если 600 вывел?
Вложения
05.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 14 сен 2015, 18:29

Ну навскидку "диагноз" у меня такой. )

Насколько я помню (но это надо бы проверить) при формальном аттестате месячный лимит 30000, в день 1000. Поэтому вам 5000 не пропустил, а 600 пропустил.

Что касается комиссии.
Если у вас карта привязана, то она должна быть в списке кошельков. Тогда комиссия составляет (600х0,8%) +15 руб( это банку). Это получается 19,80.

Если вы переводите с помощью сервиса, то, как я писала выше: 1,8% +25 руб. Это получается 10-80 +25=35,80.
Ну немного расходится.


636 - эта сумма вашего перевода с комиссией банку.

а 5.09 - это комиссия WM
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 14 сен 2015, 18:55

Inga писал(а):
nikolja писал(а): Сейчас на перфект посматриваю там вроде 7% годовых дают

Посмотрела, вроде 4%


perfect.PNG

Да, выходит понизили. так как раньше было 7%. Сейчас зашел действительно по кошелькам именно в евро или долларах 4%, но все равно это лучше чем в вебмани где вообще нечего не зачисляют на остаток.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Платежные системы

Сообщение Haos » 14 сен 2015, 20:39

Inga писал(а):Ну навскидку "диагноз" у меня такой. )

Насколько я помню (но это надо бы проверить) при формальном аттестате месячный лимит 30000, в день 1000. Поэтому вам 5000 не пропустил, а 600 пропустил.

Что касается комиссии.
Если у вас карта привязана, то она должна быть в списке кошельков. Тогда комиссия составляет (600х0,8%) +15 руб( это банку). Это получается 19,80.

Если вы переводите с помощью сервиса, то, как я писала выше: 1,8% +25 руб. Это получается 10-80 +25=35,80.
Ну немного расходится.


636 - эта сумма вашего перевода с комиссией банку.

а 5.09 - это комиссия WM

В общем, всё это очень грустно и неприятно. Как мне ВМ не нравилось с самого начала, так я только и убеждаюсь в этом. К сожалению, вынужден с ней работать. :ny_tik:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 15 сен 2015, 10:48

Haos писал(а):В общем, всё это очень грустно и неприятно. Как мне ВМ не нравилось с самого начала, так я только и убеждаюсь в этом. К сожалению, вынужден с ней работать. :ny_tik:



Привыкните, разберётесь и всё будет нормально. Только, чтобы было меньше проблем, лучше получить персональный аттестат.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 15 сен 2015, 11:18

Haos писал(а):В общем, всё это очень грустно и неприятно. Как мне ВМ не нравилось с самого начала, так я только и убеждаюсь в этом. К сожалению, вынужден с ней работать. :ny_tik:

Не ограничивайте себя ))) - есть много достойных систем . если Вам не угодила чем-то вебмани. Например , манибукс- Skrill -вывод на карту 2бакса и довольно быстрое поступление с ЭПС на карту. Есть еще у многих брокеров своя карта - с которой пополнить или вывести на нее -5 секунд. Или карта Payoneer -очень удобный вывод например с робофорекс и с других брокеров можно выводить без проблем. ВОт описание где можно снять в Украине http://payoneer-ua.liberwing.com/faq(если нужно:)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 15 сен 2015, 11:23

Inga писал(а): чтобы было меньше проблем, лучше получить персональный аттестат.

Да и все лимиты и защита значительно выше. Но нужно учитывать, что персональный аттестат стоит немалых денег по по сегодняшним курсам -порядка 35-40$. И нужно по гео найти ближайшего агента , который может оформить этот аттестат.В онлайне не получится -нужен выезд к представителю с копией паспорта и др документами.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 15 сен 2015, 11:42

Alekskm27 писал(а): Но нужно учитывать, что персональный аттестат стоит немалых денег по по сегодняшним курсам -порядка 35-40$. И нужно по гео найти ближайшего агента , который может оформить этот аттестат.В онлайне не получится -нужен выезд к представителю с копией паспорта и др документами.


Поменьше стоит

WM.PNG


Я получала персональный аттестат лет пять назад.
Не искала агентов. В нашем городе их не было тогда. Распечатала бланк заявления на сайте, заполнила его и вместе со сканом паспорта заверила у нотариуса.
А потом обычной почтой отправила в Москву и получила аттестат. Сколько тогда заплатила не помню, но что-то мало, долларов 5.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение Kongo » 15 сен 2015, 12:58

Alekskm27 писал(а): И нужно по гео найти ближайшего агента , который может оформить этот аттестат.В онлайне не получится -нужен выезд к представителю с копией паспорта и др документами.

В качестве агента выступают обменники вебмани, они есть практически во всех даже не больших городах, у нас их порядка десяти. Очень часто это просто обменный пункт который подписал договор с вебмани и работает в их системе обналички.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron