Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение naprikole » 29 окт 2015, 20:37

Я вчера уже сделал себе счет в скрилл,вернее открыл его чуть раньше,а вчера уже счет был полностью активирован и работал с картой.Сейчас у них наверное действительно сделали круче правила потому,что после первого перевода денег с карты попросили фото подтверждающее личность и адрес,раньше такого говорят не было.Зато мне лимит подняли до 5000 евро вместо 1000 долларов,наверное в виде бонуса :-)
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Платежные системы

Сообщение Александр 3 » 30 окт 2015, 08:20

naprikole писал(а):Я вчера уже сделал себе счет в скрилл,вернее открыл его чуть раньше,а вчера уже счет был полностью активирован и работал с картой.Сейчас у них наверное действительно сделали круче правила потому,что после первого перевода денег с карты попросили фото подтверждающее личность и адрес,раньше такого говорят не было.Зато мне лимит подняли до 5000 евро вместо 1000 долларов,наверное в виде бонуса :-)


И что этот лимит дает? Помню была попытка регистрации в скрилл. Сначала посмотрел, почитал, и понял, что ничего не понял в плане преимуществ этой системы перед другими.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Платежные системы

Сообщение naprikole » 30 окт 2015, 08:47

Александр 3 писал(а):И что этот лимит дает? Помню была попытка регистрации в скрилл. Сначала посмотрел, почитал, и понял, что ничего не понял в плане преимуществ этой системы перед другими.

Лимит ничего не дает,я же там добавил смайлик на эту тему.Сама система нужна была для вывода прибыли у брокера,да и альтернативу вебмани нужно искать.Недавно пришло письмо от поддержи вебмани,мол при проверке документов документы не подходят,я был в шоке и спросил у поддержки как это можно,что несколько лет все было в порядке ,а теперь видите ли с документами проблемы.Ответа нет до сих пор,не важно дурость это со стороны вебмани или халатность но осадок остался.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Платежные системы

Сообщение ivis » 30 окт 2015, 12:17

naprikole писал(а):
Александр 3 писал(а):И что этот лимит дает? Помню была попытка регистрации в скрилл. Сначала посмотрел, почитал, и понял, что ничего не понял в плане преимуществ этой системы перед другими.

Лимит ничего не дает,я же там добавил смайлик на эту тему.Сама система нужна была для вывода прибыли у брокера,да и альтернативу вебмани нужно искать.Недавно пришло письмо от поддержи вебмани,мол при проверке документов документы не подходят,я был в шоке и спросил у поддержки как это можно,что несколько лет все было в порядке ,а теперь видите ли с документами проблемы.Ответа нет до сих пор,не важно дурость это со стороны вебмани или халатность но осадок остался.

Ну так послать надо было еще раз документы на вебмани. :ne_vi_del: Быстрее всего у них там просто сбой какой-то был. У меня была похожая ситуация, пришлось дважды подтверждать свой счет. Причем, когда первое подтверждение было, деньги на него переводили.
з.ы. А по скриллу пишут в интеренете, что часто поддержка просто не отвечает. Вы с ними общались по электронке?
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Платежные системы

Сообщение naprikole » 30 окт 2015, 21:00

ivis писал(а):Ну так послать надо было еще раз документы на вебмани. :ne_vi_del: Быстрее всего у них там просто сбой какой-то был. У меня была похожая ситуация, пришлось дважды подтверждать свой счет. Причем, когда первое подтверждение было, деньги на него переводили.
з.ы. А по скриллу пишут в интеренете, что часто поддержка просто не отвечает. Вы с ними общались по электронке?

С поддержкой скрилла общался по электронке,написал им о проблеме верификации и на второй день получил ответ с просьбой послать сканы(фото) документов,а на следующий день все уже работало как часы.На счет вебмани все сложно,пользовался им пока не было альтернативы,да и регулятора на них нет,тупо заблокируют счет и,что я буду делать?Писать письма в поддержку которая не отвечает?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 04 ноя 2015, 13:06

naprikole писал(а):С поддержкой скрилла общался по электронке,написал им о проблеме верификации и на второй день получил ответ с просьбой послать сканы(фото) документов,а на следующий день все уже работало как часы.На счет вебмани все сложно,пользовался им пока не было альтернативы,да и регулятора на них нет,тупо заблокируют счет и,что я буду делать?Писать письма в поддержку которая не отвечает?

С скриллом еще с тех времен, кода это было Moneybookers. Где-то с 2008г. По-моему в 11 что-ли прошел ребрендинг. не скажу что часто пользуюсь но бывает. Комиссия при выводе на карту 2$ . С вебмани вообще с 2007г. как стал торговать на форекс так сразу и завел себе все нужные кошельки. Больше всего мне было удобно пользоваться LIQPAY что по комиссиям что по скорости. ,но в силу различных условий сейчас многие брокеры не работают с данной ЭПС.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Платежные системы

Сообщение m555 » 17 ноя 2015, 19:32

Мне как бы сейчас как украинскому трейдеру наибольше подходит конечно же ВебМани, хотя например она у Инсты не работает уже несколько лет в обличии от других ресурсов где она почти всегда имеется. И комиссии в принципе нормальные. С Киви можно было раньше работать нормально теперь украинцам с ней какие-то проблемы пошли. С LiqPay комиссии нормальные, но мне она не сильно понравилась как-то. Это ЭПС скорее на любителя.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Платежные системы

Сообщение Zack » 19 ноя 2015, 07:16

naprikole писал(а):Я вчера уже сделал себе счет в скрилл,вернее открыл его чуть раньше,а вчера уже счет был полностью активирован и работал с картой.Сейчас у них наверное действительно сделали круче правила потому,что после первого перевода денег с карты попросили фото подтверждающее личность и адрес,раньше такого говорят не было.Зато мне лимит подняли до 5000 евро вместо 1000 долларов,наверное в виде бонуса :-)


Недавно пытался заказать у них пластиковую карту. Раньше присылали и можно было удобно использовать. Но на поддержке сказали, что теперь это для граждан ЕС.

Не знаю, у всех ли так, но не слишком удобно снимать деньги банковским платежом. Дерут по 20 долларов за раз.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение naprikole » 21 ноя 2015, 14:55

Zack писал(а):Недавно пытался заказать у них пластиковую карту. Раньше присылали и можно было удобно использовать. Но на поддержке сказали, что теперь это для граждан ЕС.

Не знаю, у всех ли так, но не слишком удобно снимать деньги банковским платежом. Дерут по 20 долларов за раз.

А зачем вам их пластиковая карта?На свою можно выводить деньги без проблем,я гражданин ЕС но мне их карта не нужна.Теперь еще и с вебмани перевожу деньги на скрилл через робофорекс,там автоматом если заводишь с двух систем деньги на торговый счет приоритет получает вывод на скрилл,а потом на карту.Для меня раньше было проблематично обналичивать вебмани,а теперь вопрос решен,дешево и быстро.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Платежные системы

Сообщение ivis » 26 ноя 2015, 12:13

naprikole писал(а):С поддержкой скрилла общался по электронке,написал им о проблеме верификации и на второй день получил ответ с просьбой послать сканы(фото) документов,а на следующий день все уже работало как часы.На счет вебмани все сложно,пользовался им пока не было альтернативы,да и регулятора на них нет,тупо заблокируют счет и,что я буду делать?Писать письма в поддержку которая не отвечает?

Если Вы далеко живете от представительства вебмани, то тогда понятно. А так, при блокировке, можно к ним наведаться. Да и к тому же, можно валютную карту привязать к вебмани и на нее выводить.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron