Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Haos » 12 фев 2022, 11:28

Малые суммы зачем выводить? Лучше товары на Али заказывать - дешевле выйдет. А чтобы оплачивать что-то не в долларах все равно конвертировать нужно, а это не выгодно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 12 фев 2022, 11:37

Tit4 писал(а):Если малые суммы, то лучше не выводить а через вебмани оплатить. Выйдет дешевле скорее всего.

Даже интересно какие платежи можно сделать долларами? Ну конечно если только что-то купить а интернете.
Haos писал(а):Малые суммы зачем выводить? Лучше товары на Али заказывать - дешевле выйдет. А чтобы оплачивать что-то не в долларах все равно конвертировать нужно, а это не выгодно.

Ну да, купить ненужных вещей )))
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 12 фев 2022, 11:47

sergey222 писал(а):
Haos писал(а):Малые суммы зачем выводить? Лучше товары на Али заказывать - дешевле выйдет. А чтобы оплачивать что-то не в долларах все равно конвертировать нужно, а это не выгодно.

Ну да, купить ненужных вещей )))

Не нужных? Странная постановка вопроса. В общем, Вам предложили способы использовать средства с ВМ. Просьба, по теме писать далее. А мнения о нужности или не нужности это в Беседке можно обсуждать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 12 фев 2022, 12:43

sergey222 писал(а):
Даже интересно какие платежи можно сделать долларами? Ну конечно если только что-то купить а интернете.

Я тоже не покупаю вещи через Веб Мани. Мне это не нужно вообще. То есть использовать кошелек, чтобы что-то купить - для меня лично верх абсурда. Каждый привыкает к тому, что хочется. Мне нужны доллары на счету и вывод на карту. А вот проверить не выйдет. Если только под конец месяца смогу. В чате сегодня читала, но новостей нет от представителя Веб Мани. Люди обсуждают там покупку крипты только.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 12 фев 2022, 12:47

Ольга Васильева писал(а):
sergey222 писал(а):
Даже интересно какие платежи можно сделать долларами? Ну конечно если только что-то купить а интернете.

Я тоже не покупаю вещи через Веб Мани. Мне это не нужно вообще. То есть использовать кошелек, чтобы что-то купить - для меня лично верх абсурда. Каждый привыкает к тому, что хочется. Мне нужны доллары на счету и вывод на карту. А вот проверить не выйдет. Если только под конец месяца смогу. В чате сегодня читала, но новостей нет от представителя Веб Мани. Люди обсуждают там покупку крипты только.

Ну, как вариант, купить крипту... Правда курсы сейчас не слишком... Вообще оплата нужностей через веб мани при небольших количествах - мысль здравая. рекомендую рассмотреть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 12 фев 2022, 13:10

Tit4 писал(а): Ну, как вариант, купить крипту... Правда курсы сейчас не слишком... Вообще оплата нужностей через веб мани при небольших количествах - мысль здравая. рекомендую рассмотреть.

Когда все есть, вещи не становятся целью. У меня есть все вблизи. Тем паче люблю щупать материал, трогать кожаную обувь, мерить. Ну вот не нужны мне вещи через интернет. Может это привычка. А может сказалось то, что у меня имеется опыт по возврату товаров и опыт в судебных заседаниях. Просто хочу прийти и купить. И все. Не тратить время на ожидания, на проверку, на возврат, на ожидание возврата денег, опять на суды.
В общем, сегодня по Веб Мани еще почитаю новости. Возможно узнаю что-то новое.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 12 фев 2022, 13:50

Haos писал(а):Не нужных? Странная постановка вопроса. В общем, Вам предложили способы использовать средства с ВМ. Просьба, по теме писать далее. А мнения о нужности или не нужности это в Беседке можно обсуждать.

Вот я и пишу, что платежная система вебмани вообще не о чем. Получается, что платежная система навязывает клиенту куда можно потратить деньги, а не наоборот.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 13 фев 2022, 11:24

Платежная система QIWI
В кошельке можно выбрать с 11-ое по 15-ое февраля повышенный кешбэк. Нужно зайти на сайт магазина, через кошелек, а затем оплатить товар. И вернется кешбэк тем, кто оплату произведет картой QIWI. Правда, через 2-4 недели обещают возврат в кошелек кешбэка.
У меня подписка стоит. Мне выслали список магазинов. Очень удобно.
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Haos » 13 фев 2022, 12:10

sergey222 писал(а):Вот я и пишу, что платежная система вебмани вообще не о чем. Получается, что платежная система навязывает клиенту куда можно потратить деньги, а не наоборот.

А Вы знаете примеры наоборот? Не поделитесь ли ссылками на подобные платежные системы? О чем или не о чем это вопрос спорный. В чем-то ни о чем, а в чем-то и о чем. Неудобств, конечно, много. Но с ней работают миллионы пользователей, поэтому о чем уж по этой одной причине.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 13 фев 2022, 12:49

Haos писал(а):
sergey222 писал(а):Вот я и пишу, что платежная система вебмани вообще не о чем. Получается, что платежная система навязывает клиенту куда можно потратить деньги, а не наоборот.

А Вы знаете примеры наоборот? Не поделитесь ли ссылками на подобные платежные системы? О чем или не о чем это вопрос спорный. В чем-то ни о чем, а в чем-то и о чем. Неудобств, конечно, много. Но с ней работают миллионы пользователей, поэтому о чем уж по этой одной причине.

Да те же киви и ю-мани для примера, через которые можно вывести деньги без комиссии или оплатить товар в реальном магазине, а не онлайн. Плюс пополнение сотовой связи без комиссии. По ю-мани вообще по 10к в месяц нал можно снимать в любом банкомате без комиссии, а с киви переводить через СБП опять без комиссии. Ну а вебмани за любой шаг берет минимум 0.8%. Конечно, что сколько людей столько мнений. И для тех кто через эту ПС совершает покупки на Алиэкспресс конечно она и подойдет, а для большего толка от нее нет. Конечно это только мое мнение.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 357

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения