Переход с демо на реальный счет

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Alekskm27 » 30 мар 2016, 10:31

spartak писал(а):
Super636 писал(а):Выводить весь профит неправильно, тогда к счету будет несерьезное отношение как к чему то временному, к чему то незаслуживающему доверия.Если есть намерения торговать на рынке долго то надо часть профита оставлять до тех пор пока счет не достигнет требуемых параметров.

Для этого есть различные счета. на одном прибыль наращивается. на втором выводится в пользу первого и так дальше.Просто все что касается бонусов, вывожу сразу, на реальных на оборот если вывод и есть о только частичный, что бы рост то же происходил.

Полностью согласен. Есть основные счета- с которых прибыль выводится частично , при достижение определенного уровня. И есть бонусные и разные не большие с которых прибыль (а если отработан бонус и бонус тоже) выводится полностью. Потом идет распределение прибыли , у меня это 70/30- 70% на вывод и обналичивание 30% на реинвестирование на основные счета.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение stejk » 30 мар 2016, 12:11

Alekskm27 писал(а): Полностью согласен. Есть основные счета- с которых прибыль выводится частично , при достижение определенного уровня. И есть бонусные и разные не большие с которых прибыль (а если отработан бонус и бонус тоже) выводится полностью. Потом идет распределение прибыли , у меня это 70/30- 70% на вывод и обналичивание 30% на реинвестирование на основные счета.

Естественно что на бонусных торговых счетах никто не будет накоплять заработанную прибыль, как по мне так нужно всю заработанную прибыль выводить, а те уже деньги тогда при желании можно вкладывать на нормальный торговый счет. Но переходить с демо счета все таки лучше на такие вот бонусные торговые счета.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Super636 » 30 мар 2016, 13:07

Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):
Super636 писал(а):Выводить весь профит неправильно, тогда к счету будет несерьезное отношение как к чему то временному, к чему то незаслуживающему доверия.Если есть намерения торговать на рынке долго то надо часть профита оставлять до тех пор пока счет не достигнет требуемых параметров.

Для этого есть различные счета. на одном прибыль наращивается. на втором выводится в пользу первого и так дальше.Просто все что касается бонусов, вывожу сразу, на реальных на оборот если вывод и есть о только частичный, что бы рост то же происходил.

Полностью согласен. Есть основные счета- с которых прибыль выводится частично , при достижение определенного уровня. И есть бонусные и разные не большие с которых прибыль (а если отработан бонус и бонус тоже) выводится полностью. Потом идет распределение прибыли , у меня это 70/30- 70% на вывод и обналичивание 30% на реинвестирование на основные счета.

Это конечно дело каждого, но я принял определенную стратегию и не вывожу профит даже с бонусных счетов пока депозит на них не достигает определенного размера, если бы торговл совой то может и выводил бы весь профит, но так как торгую руками и с небольшой лотностью то для нормального заработка счет должен быть порядка 2000 долларов.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение spartak » 31 мар 2016, 05:30

Super636 писал(а):Это конечно дело каждого, но я принял определенную стратегию и не вывожу профит даже с бонусных счетов пока депозит на них не достигает определенного размера, если бы торговл совой то может и выводил бы весь профит, но так как торгую руками и с небольшой лотностью то для нормального заработка счет должен быть порядка 2000 долларов.

У меня то же есть счета, на которых я ни чего не вывожу весь профит продолжает работать на благо роста депозита. В интересах дойти так же. до определенной суммы и потом уже начать выводить средства.Плюс это еще и тест на пригодность своей ТС, которую уже на практике обкатываю в реале.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение stejk » 01 апр 2016, 13:57

spartak писал(а):У меня то же есть счета, на которых я ни чего не вывожу весь профит продолжает работать на благо роста депозита. В интересах дойти так же. до определенной суммы и потом уже начать выводить средства.Плюс это еще и тест на пригодность своей ТС, которую уже на практике обкатываю в реале.

Тестировать торговую систему лучше всего на демо счете, так как рисков потерять депозит совсем не будет. Ну а на реальном торговом счету держать крупные деньги не стоит, время неспокойное и брокер может загнуться, и трейдер может попробовать рискнуть, причин много может быть.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение spartak » 04 апр 2016, 08:46

stejk писал(а):
spartak писал(а):У меня то же есть счета, на которых я ни чего не вывожу весь профит продолжает работать на благо роста депозита. В интересах дойти так же. до определенной суммы и потом уже начать выводить средства.Плюс это еще и тест на пригодность своей ТС, которую уже на практике обкатываю в реале.

Тестировать торговую систему лучше всего на демо счете, так как рисков потерять депозит совсем не будет. Ну а на реальном торговом счету держать крупные деньги не стоит, время неспокойное и брокер может загнуться, и трейдер может попробовать рискнуть, причин много может быть.

Вот по этому лучше всего не ленится и копить бонусы, что бы можно было спокойно работать и не переживать что с деньгами будут какие то проблемы.Конечно труда жалко но главное успеть вывести заработанное, но в любом случае это опыт.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение ktulhu » 07 апр 2016, 13:29

В принципе большинства проблем можно избежать, если сразу начинать торговать в реале используя бонусы разумеется. Переход с демо на реальный часто бывает довольно болезненным, так что я думаю это можно вполне избежать, если брать бонусы побольше и на центовом торговать.
Аватар пользователя
ktulhu
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33
Средств на руках: 3.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение stejk » 10 апр 2016, 19:28

ktulhu писал(а):В принципе большинства проблем можно избежать, если сразу начинать торговать в реале используя бонусы разумеется. Переход с демо на реальный часто бывает довольно болезненным, так что я думаю это можно вполне избежать, если брать бонусы побольше и на центовом торговать.

Так те же бонусные деньги то же получаются как бы не свои, а потому чаще всего и не получается с ними зарабатывать деньги, все же отношение часто не получается поменять к бонусным деньгам, но это реально нормальный выход с того. что нету денег на первый депозит. Ну а с демо лучше всего переходить сразу на центовые счета.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение spartak » 11 апр 2016, 05:21

stejk писал(а):
ktulhu писал(а):В принципе большинства проблем можно избежать, если сразу начинать торговать в реале используя бонусы разумеется. Переход с демо на реальный часто бывает довольно болезненным, так что я думаю это можно вполне избежать, если брать бонусы побольше и на центовом торговать.

Так те же бонусные деньги то же получаются как бы не свои, а потому чаще всего и не получается с ними зарабатывать деньги, все же отношение часто не получается поменять к бонусным деньгам, но это реально нормальный выход с того. что нету денег на первый депозит. Ну а с демо лучше всего переходить сразу на центовые счета.

А что делать? Это единственный способ накопить средства и начать пробовать себя уже не на демо торгах, а реально, пусть и бонусы. но толк такой же ка ки от реал торгов.Демо счет дает виденье всех условий которые предоставляет компания, а это главное.
Последний раз редактировалось Inga 14 апр 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Super636 » 11 апр 2016, 06:01

spartak писал(а):
stejk писал(а):
ktulhu писал(а):В принципе большинства проблем можно избежать, если сразу начинать торговать в реале используя бонусы разумеется. Переход с демо на реальный часто бывает довольно болезненным, так что я думаю это можно вполне избежать, если брать бонусы побольше и на центовом торговать.

Так те же бонусные деньги то же получаются как бы не свои, а потому чаще всего и не получается с ними зарабатывать деньги, все же отношение часто не получается поменять к бонусным деньгам, но это реально нормальный выход с того. что нету денег на первый депозит. Ну а с демо лучше всего переходить сразу на центовые счета.

А что делать? Это единственный способ накопить средства и начать пробовать себя уже не на демо торгах, а реально, пусть и бонусы. но толк такой же ка ки от реал торгов.Демо счет дает виденье всех условий которые предоставляет компания, а это главное.

На демосчету вы никогда не протестируете торговых условий брокера, исполнение ордеров будет идеальным, никаких реквот и проскальзываний.Так что эту роль демосчета можно спокойно игнорировать и когда вам говорят проверьте наш сервис торговлей на демосчету можно просто игнорировать эту рекламу.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения