Переход с демо на реальный счет

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Переход с демо на реальный счет

Сообщение wvak » 18 июн 2015, 17:05

К большому сожалению а может и нет ,я сначала начинал с реального счета ,но хорошо что он был бонусный ,и я его слил ,но так как это был первый раз ,то потом пополнил и слил уже свои ,и начал учиться ,искать ТС ,смотреть индикаторы видео уроки и так далее ,и до сих пор это делаю ,правда что о результат не улучшается а как то наоборот ,вот когда знал только ТС ,как то намного лучше был результат ,наверное потому что торговал только по ее сигнала а сейчас бывает смотрю ,на уровни на дивергенцию ,на фигуры ,а они не совпадают с ТС .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Инквизитор » 18 июн 2015, 21:25

wvak писал(а):К большому сожалению а может и нет ,я сначала начинал с реального счета ,но хорошо что он был бонусный ,и я его слил ,но так как это был первый раз ,то потом пополнил и слил уже свои ,и начал учиться ,искать ТС ,смотреть индикаторы видео уроки и так далее ,и до сих пор это делаю ,правда что о результат не улучшается а как то наоборот ,вот когда знал только ТС ,как то намного лучше был результат ,наверное потому что торговал только по ее сигнала а сейчас бывает смотрю ,на уровни на дивергенцию ,на фигуры ,а они не совпадают с ТС .


Для начала лучше ни на каком счете не торговать и посвятить пару дней тому, что бы освоить максимально досконально торговую платформу, а потом уже можно пару недель поработать а демо чтобы хоть чуток понимать что на самом деле творится на рынке, а потом переходит на центовик. Долларовые счета вообще возможны только для людей, которые торгуют довольно хорошо и длительное время, а вот для новичка 20-30 баксовый центовик это самое то.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение wvak » 19 июн 2015, 07:54

Инквизитор писал(а):
wvak писал(а):К большому сожалению а может и нет ,я сначала начинал с реального счета ,но хорошо что он был бонусный ,и я его слил ,но так как это был первый раз ,то потом пополнил и слил уже свои ,и начал учиться ,искать ТС ,смотреть индикаторы видео уроки и так далее ,и до сих пор это делаю ,правда что о результат не улучшается а как то наоборот ,вот когда знал только ТС ,как то намного лучше был результат ,наверное потому что торговал только по ее сигнала а сейчас бывает смотрю ,на уровни на дивергенцию ,на фигуры ,а они не совпадают с ТС .


Для начала лучше ни на каком счете не торговать и посвятить пару дней тому, что бы освоить максимально досконально торговую платформу, а потом уже можно пару недель поработать а демо чтобы хоть чуток понимать что на самом деле творится на рынке, а потом переходит на центовик. Долларовые счета вообще возможны только для людей, которые торгуют довольно хорошо и длительное время, а вот для новичка 20-30 баксовый центовик это самое то.

Да центовик это дело хорошее ,правда сначала было не привычно так как цифры были очень большие ,помню как первый раз открыл бонусный центовый счет ,и увидел на счет 1500 долларов ,то был очень рад ,и удивлен как так ,написано 15 ,а на счету 1500 ,и первую неделю торговал минимальным лотом ,и заработал 100 ,и хотел вывести так ка это большие деньги ,но при выводи было написано только 10 центов ,и тогда я начал задавать много вопросов службу поддержки ,и они мне все объяснили .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение kvn » 19 июн 2015, 11:21

Что касается знакомства с торговой платформой то это конечно же самое первое дело ибо не зная всех тонкостей новичек не сможет открыть толком первый ордер. То есть теория впервую очередь ну а потом уже практика. Сейчас очень много видео в интернете в качестве дополнительной составляющей обучения.
Последний раз редактировалось Inga 20 июн 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Инквизитор » 19 июн 2015, 13:12

kvn писал(а):Что касается знакомства с торговой платформой то это конечно же самое первое дело ибо не зная всех тонкостей новичек не сможет открыть толком первый ордер. То есть теория впервую очередь ну а потом уже практика. Сейчас очень много видео в интернете в качестве дополнительной составляющей обучения.


На изучение терминала уходит максимум пара дней. Там все интуитивно понятно, как в квике, так и МТ4, МТ5, онлайн-платформах и нинзя-трейдере. Все сделано, так сказать, на дурака. Торговлю на демо с умным видом считаю зря потраченным временем, все можно посмотреть на истории. Демка годится только для участия в конкурсах с денежными призами, а во всем остальном это уже прошлое тысячелетие.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение wvak » 20 июн 2015, 09:02

Инквизитор писал(а):
kvn писал(а):Что касается знакомства с торговой платформой то это конечно же самое первое дело ибо не зная всех тонкостей новичек не сможет открыть толком первый ордер. То есть теория впервую очередь ну а потом уже практика. Сейчас очень много видео в интернете в качестве дополнительной составляющей обучения.


На изучение терминала уходит максимум пара дней. Там все интуитивно понятно, как в квике, так и МТ4, МТ5, онлайн-платформах и нинзя-трейдере. Все сделано, так сказать, на дурака. Торговлю на демо с умным видом считаю зря потраченным временем, все можно посмотреть на истории. Демка годится только для участия в конкурсах с денежными призами, а во всем остальном это уже прошлое тысячелетие.

У меня ушло минут 15 ,но это так общее ,открыть закрыть сделки , лоты ,валютные пары ,ну и стоп и тейк ,и мне этого вполне хватало ,вот дальше было по сложнее это выбор ТС и ее установка ,выбирал сначала то что по красивее ,потом уже смотрел на график и смотрел по сигналам где больше совпадает а где нет ,потому что визуально на графике одни сигналы ,а по стратегии иногда вообще противоположные .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Инквизитор » 20 июн 2015, 09:29

У меня ушло минут 15 ,но это так общее ,открыть закрыть сделки , лоты ,валютные пары ,ну и стоп и тейк ,и мне этого вполне хватало ,вот дальше было по сложнее это выбор ТС и ее установка ,выбирал сначала то что по красивее ,потом уже смотрел на график и смотрел по сигналам где больше совпадает а где нет ,потому что визуально на графике одни сигналы ,а по стратегии иногда вообще противоположные .


Терминалом нужно научиться нормально пользоваться. Кнопок ордер, бай и стоп мало. Ну вот к примеру, как клонировать один и тот же значок? Со стратегиями я провозился в первое время довольно долго, наверное где-то месяца 3, потом понял, что ошибка была моя в том, что не соблюдался риск. Вот наиболее важной ступенью в становлении трейдера является сразу же изучение понятий риска и того, что максимально заработать можно процентов 20-30% в месяц, после того как терминал был изучен. Кроме того, в терминале нужно знать горячие клавиши и то, как он вообще транслирует котировки, ну и про виртуал диллер знать надо, тут уже сразу половина разбежаться. ;;-)))
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение DIMICH » 20 июн 2015, 09:33

wvak писал(а):У меня ушло минут 15 ,но это так общее ,открыть закрыть сделки , лоты ,валютные пары ,ну и стоп и тейк ,и мне этого вполне хватало ,вот дальше было по сложнее это выбор ТС и ее установка ,выбирал сначала то что по красивее ,потом уже смотрел на график и смотрел по сигналам где больше совпадает а где нет ,потому что визуально на графике одни сигналы ,а по стратегии иногда вообще противоположные .


Если вы изучили платформу это еще не значит, что вы умеете торговать. Метод "научного тыка" на Форекс не очень хорошая идея. Начинать лучше с демки, и не 2 дня а как минимум месяца 3-4. Все свои наработки оптимальнее проверять именно там.Тем более недостатка в STP-демосчетах сейчас нет. А если сразу на реал..И сколько раз прежде чем хоть что-то начнет получаться вы подарите свой депозит прожорливым дилингам?
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Переход с демо на реальный счет

Сообщение Инквизитор » 20 июн 2015, 10:42

Если вы изучили платформу это еще не значит, что вы умеете торговать. Метод "научного тыка" на Форекс не очень хорошая идея. Начинать лучше с демки, и не 2 дня а как минимум месяца 3-4. Все свои наработки оптимальнее проверять именно там.Тем более недостатка в STP-демосчетах сейчас нет. А если сразу на реал..И сколько раз прежде чем хоть что-то начнет получаться вы подарите свой депозит прожорливым дилингам?


Хорошо сказано. Какой там может быть научный тык? Типа этого: зачислил средства, слил их, потом опять зачислил и слил? Это смешно просто, правда. STP- демо я не рекомендую, да и вообще, брокеры и ДЦ - кухни, а значит придется торговать на инстантовых счетах чтобы избежать расширения спредов. Любой новичок сливает раз 10 перед тем как включит свои загипнотизированные мозги и поймет, что тут что-то не то. Ну а дальше, либо уйдет и найдет нормальную работу, или будет искать нормальные способы заработка на форексе.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Переход с демо на реальный счет

Сообщение DIMICH » 20 июн 2015, 11:35

Инквизитор писал(а):Хорошо сказано. Какой там может быть научный тык? Типа этого: зачислил средства, слил их, потом опять зачислил и слил? Это смешно просто, правда. STP- демо я не рекомендую, да и вообще, брокеры и ДЦ - кухни, а значит придется торговать на инстантовых счетах чтобы избежать расширения спредов. Любой новичок сливает раз 10 перед тем как включит свои загипнотизированные мозги и поймет, что тут что-то не то. Ну а дальше, либо уйдет и найдет нормальную работу, или будет искать нормальные способы заработка на форексе.


Согласен. Новички совершают одну большую и распространенную ошибку. Считают, что "чего там учится, итак все понятно", и не смотря на неудачи раз за разом открывают "реал" и наступают на одни и те же грабли. И даже десятый слитый депозит их не наставляет на путь истинный. Конечно счета "фикс" безопаснее и наверное имеет смысл, в целях безопасности, начинать именно с них. Но игнорировать демку все же не следует. Ни при каких обстоятельствах.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения