Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 22 май 2017, 13:01

"Бывало. Точнее не то чтоб не выплачивали - тут все норм было, а затем просто тупо все сняли. Просто разом целую всю сумму за несколько месяцев. Это я лично свидетель. На реальном счете было у одного известного брокера. Правда в итоге брокер потерял больше- обиженный клиент растрезвонил куче народу, что его кинули- и около 15 куе инвестиций перетекли в другое место..."
Ну это уж ни в какие ворота....первый раз услышал о таких вот вещах.
Хотя как раз некоторые ребята заряжают своих советников для того чтобы активно капал ребейт. Своеобразный пассивный доход сопряженный с отработкой лотности. как бы как раз объединяется многое в этом.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение argument7 » 22 май 2017, 13:09

Мне также когда-то дали бесплатно робота который торговал в ноль и партнер зарабатывал пассивных доход. После этого я понял систему и сам под себя зарегал робота и зарабатывал с депозита 2000 долларов где-то 300 долларов в месяц. После чего решил что мне этого мало и начал самостоятельно торговать. Поле чего только сливаю.)))
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 22 май 2017, 13:13

argument7 писал(а):Мне также когда-то дали бесплатно робота который торговал в ноль и партнер зарабатывал пассивных доход. После этого я понял систему и сам под себя зарегал робота и зарабатывал с депозита 2000 долларов где-то 300 долларов в месяц. После чего решил что мне этого мало и начал самостоятельно торговать. Поле чего только сливаю.)))

А что не надо было разве оставить тот депозит в покое и доверить сове? Ведь больше 10 процентов у него выходило же в месяц! Если его поставить с более серьезным депозитом то вообще пассивный доход бы был отличным...подумайте над этим прежде чем быть в убытках.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 29 май 2017, 17:08

argument7 писал(а):Мне также когда-то дали бесплатно робота который торговал в ноль и партнер зарабатывал пассивных доход. После этого я понял систему и сам под себя зарегал робота и зарабатывал с депозита 2000 долларов где-то 300 долларов в месяц. После чего решил что мне этого мало и начал самостоятельно торговать. Поле чего только сливаю.)))

Так если не получалось в ручном режиме, то можно же обратно было перейти на торговлю роботом. пускай он на основном счету и не давал прибыли но и не просаживал депозит, а на партнерской программе то получалось супер нормально, мне бы такого робота,хотя все равно робот может и слить депозит, а партнерские отчисления смогут и не перекрыть потерянный торговый счет.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение vitalik » 30 май 2017, 05:19

Роботы способные приносить трейдеру деньги, но ведь его как пса нужно еще и научить это делать, сам то он не способен, но кто не умеет работать с роботом то и не стоит продолжать когда не будут получаться.
Аватар пользователя
vitalik
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:50
Средств на руках: 27.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 31 май 2017, 06:56

vitalik писал(а):Роботы способные приносить трейдеру деньги, но ведь его как пса нужно еще и научить это делать, сам то он не способен, но кто не умеет работать с роботом то и не стоит продолжать когда не будут получаться.

Вы знаете относительно использования советников в трейдинге - это не совсем по моему мнению подходит под пассивный доход. Так как это тоже торговля но в автоматическом режиме...проще наверное вести речь о возможном инвестировании здесь.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 31 май 2017, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 31 май 2017, 16:59

kvn писал(а):Вы знаете относительно использования советников в трейдинге - это не совсем по моему мнению подходит под пассивный доход. Так как это тоже торговля но в автоматическом режиме...проще наверное вести речь о возможном инвестировании здесь.

В таком случае и инвестирование не есть пассивным доходом, трейдеру все же придется постоянно вкладываться в разные проекты или тех же памм счетов, а это уже то же активная работа. Наверное пассивная буде т тда, когда трейдер будут вносить труд по минимуму, это партнерские программы, те же автоматические программы подойдут под такой вид доходов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 31 май 2017, 17:19

stejk писал(а):
kvn писал(а):Вы знаете относительно использования советников в трейдинге - это не совсем по моему мнению подходит под пассивный доход. Так как это тоже торговля но в автоматическом режиме...проще наверное вести речь о возможном инвестировании здесь.

В таком случае и инвестирование не есть пассивным доходом, трейдеру все же придется постоянно вкладываться в разные проекты или тех же памм счетов, а это уже то же активная работа. Наверное пассивная буде т тда, когда трейдер будут вносить труд по минимуму, это партнерские программы, те же автоматические программы подойдут под такой вид доходов.

Все, что не заставляет человека шевелить мозгами, пальцами и/ или другими частями тела можно отнести к пассивному доходу. Т.е. все то, что приносит прибыль без вмешательства самого человека. Другое дело в риске. На мой счет- пассивный доход, это то что приносит небольшие прибыли но с минимальными рисками. К таким отнести торговлю и вложения в ПАММЫ я к сожалению не могу - это больше высокисковые вклады. А вот всевозможные партнерки - это да, самое то.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Sannyshka » 01 июн 2017, 00:10

Tit4 писал(а):Все, что не заставляет человека шевелить мозгами, пальцами и/ или другими частями тела можно отнести к пассивному доходу. Т.е. все то, что приносит прибыль без вмешательства самого человека. Другое дело в риске. На мой счет- пассивный доход, это то что приносит небольшие прибыли но с минимальными рисками. К таким отнести торговлю и вложения в ПАММЫ я к сожалению не могу - это больше высокисковые вклады. А вот всевозможные партнерки - это да, самое то.

В партнерке надо тоже потрудиться. Может кому-то это просто 1 раз заполнил инфу на сайте и люди потихонечку регистрируются, но мне вообще никого и никуда не удалось привлечь. Проще уж советниками торговать. Вот это по сравнению с партнерками точно пассивный заработок. Хотя с моими депозитами прибыль от партнерок явно больше будет)
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 01 июн 2017, 09:02

Sannyshka писал(а):
Tit4 писал(а):Все, что не заставляет человека шевелить мозгами, пальцами и/ или другими частями тела можно отнести к пассивному доходу. Т.е. все то, что приносит прибыль без вмешательства самого человека. Другое дело в риске. На мой счет- пассивный доход, это то что приносит небольшие прибыли но с минимальными рисками. К таким отнести торговлю и вложения в ПАММЫ я к сожалению не могу - это больше высокисковые вклады. А вот всевозможные партнерки - это да, самое то.

В партнерке надо тоже потрудиться. Может кому-то это просто 1 раз заполнил инфу на сайте и люди потихонечку регистрируются, но мне вообще никого и никуда не удалось привлечь. Проще уж советниками торговать. Вот это по сравнению с партнерками точно пассивный заработок. Хотя с моими депозитами прибыль от партнерок явно больше будет)

Вот чего чего а партнерку точно можно рассматривать в качестве пассивного дохода. Здесь только вопрос в чем? В том, чтобы максимальное количество людей регились по этой ссылке и тогда часть денег от их торговли капала бы на счет. Но для этого то надо приложить усилия большие ....хотя игра явно стоит свеч.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 358

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения