Надежда умирает последней

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Надежда умирает последней

Сообщение naprikole » 28 апр 2016, 08:19

kvn писал(а):За депозит по большому счету надо биться до конца. Ни в коем случае не опускать руки. Ибо согласиться с тем что деньги выбрасываются на ветер ни в коем случае нельзя. Пусть даже по незнанию сложившейся ситуации придется забиться в лок. Все равно надо внутри него торговать.

Лучше всего эту битву за депозит начинать на демо счете тогда на реале не нужно будет опускаться до крайностей и использовать локи,чтобы депозит прожил на несколько дней дольше.Если нет изначально подготовленного плана действий то вся ваша борьба все равно закончится надеждой на счастливый конец и сливом депозита.Когда внутри вас происходит борьба всегда выигрывает рынок,трейдер должен быть подготовлен заранее и торговля должна быть скучной,а не напоминать боевые действия.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение stejk » 30 апр 2016, 14:33

naprikole писал(а):Лучше всего эту битву за депозит начинать на демо счете тогда на реале не нужно будет опускаться до крайностей и использовать локи,чтобы депозит прожил на несколько дней дольше.Если нет изначально подготовленного плана действий то вся ваша борьба все равно закончится надеждой на счастливый конец и сливом депозита.Когда внутри вас происходит борьба всегда выигрывает рынок,трейдер должен быть подготовлен заранее и торговля должна быть скучной,а не напоминать боевые действия.

Надежда всегда есть, даже если остается всего несколько пунктов до краха депозита то всегда есть надежда, что цена остановится и развернется в нужную сторону, но вот так доводить свой депозит не стоит, в большинстве случаев понятно что надежда проиграет и уже ничем будут не вернуть потерянные деньги.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение sergo197 » 30 апр 2016, 15:42

naprikole писал(а):Лучше всего эту битву за депозит начинать на демо счете тогда на реале не нужно будет опускаться до крайностей и использовать локи,чтобы депозит прожил на несколько дней дольше.Если нет изначально подготовленного плана действий то вся ваша борьба все равно закончится надеждой на счастливый конец и сливом депозита.Когда внутри вас происходит борьба всегда выигрывает рынок,трейдер должен быть подготовлен заранее и торговля должна быть скучной,а не напоминать боевые действия.

Очень хорошо и точно сказано! Действительно, если торговать с фонтаном эмоций, то в выигрыше, как правило, остается рынок, а трейдер пытается "бороться" за свой депозит, хотя изначально это не борьба, а просто возня, заканчивающаяся сливом депозита. И как бы сильно не надеялся трейдер на чудо, но если используется лок, то итог этой борьбы предопределен - чуть отложенный по времени слив депозита, поскольку имели место грубые нарушения управления капиталом. И в этом случае: надейся - не надейся, а итог закономерно печален.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение naprikole » 02 май 2016, 12:25

stejk писал(а):Надежда всегда есть, даже если остается всего несколько пунктов до краха депозита то всегда есть надежда, что цена остановится и развернется в нужную сторону, но вот так доводить свой депозит не стоит, в большинстве случаев понятно что надежда проиграет и уже ничем будут не вернуть потерянные деньги.

Естественно надежда есть всегда и даже когда цена находится в одном пункте от маржинкола трейдер продолжает надеяться на то,что цена развернется и иногда такое случается,у меня так один раз было на бонусном счете и в результате я вывел бонус с прибылью.Можно рассматривать такие случаи как чудо,а можно увидеть в такой торговле собственную глупость.Для меня все зависит от вида торгового счета,если это бонусный счет и нет простора для торговли по стратегии то можно и "жахнуть" в расчете на удачу.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение kvn » 05 май 2016, 09:32

naprikole писал(а):
stejk писал(а):Надежда всегда есть, даже если остается всего несколько пунктов до краха депозита то всегда есть надежда, что цена остановится и развернется в нужную сторону, но вот так доводить свой депозит не стоит, в большинстве случаев понятно что надежда проиграет и уже ничем будут не вернуть потерянные деньги.

Естественно надежда есть всегда и даже когда цена находится в одном пункте от маржинкола трейдер продолжает надеяться на то,что цена развернется и иногда такое случается,у меня так один раз было на бонусном счете и в результате я вывел бонус с прибылью.Можно рассматривать такие случаи как чудо,а можно увидеть в такой торговле собственную глупость.Для меня все зависит от вида торгового счета,если это бонусный счет и нет простора для торговли по стратегии то можно и "жахнуть" в расчете на удачу.

По поводу жахания я не согласен. Все мы иногда это делаем но стараемся по крайней мере это производить с большим расчетом. А упование на надежду безусловно приведет к не хорошим последствиям. Получается своеобразная лотерея или подброска монеты. Не более того.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение naprikole » 05 май 2016, 12:16

kvn писал(а):По поводу жахания я не согласен. Все мы иногда это делаем но стараемся по крайней мере это производить с большим расчетом. А упование на надежду безусловно приведет к не хорошим последствиям. Получается своеобразная лотерея или подброска монеты. Не более того.

Взять к примеру бонусы с данного форума,имея на торговом счету 100 долларов при цене одного пункта доллар сильно не наторгуешься,ставить стопы по 10 пунктов не имеет смысла,по крайней мере для меня.Дрожать над каждой сделкой не стоит,не для того я торгую на рынке,торговля должна быть комфортной и приносить удовольствие.Поэтому предпочитаю рискнуть всем депозитом 100 долларов и спокойно смотреть повезет или нет чем переживать от каждого полученного стопа.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение kvn » 06 май 2016, 13:06

naprikole писал(а):
kvn писал(а):По поводу жахания я не согласен. Все мы иногда это делаем но стараемся по крайней мере это производить с большим расчетом. А упование на надежду безусловно приведет к не хорошим последствиям. Получается своеобразная лотерея или подброска монеты. Не более того.

Взять к примеру бонусы с данного форума,имея на торговом счету 100 долларов при цене одного пункта доллар сильно не наторгуешься,ставить стопы по 10 пунктов не имеет смысла,по крайней мере для меня.Дрожать над каждой сделкой не стоит,не для того я торгую на рынке,торговля должна быть комфортной и приносить удовольствие.Поэтому предпочитаю рискнуть всем депозитом 100 долларов и спокойно смотреть повезет или нет чем переживать от каждого полученного стопа.

Ну я считаю что такой риск глупостью. Накопите бонусы в районе 500 баксов и тогда работайте нормально. Да действительно спред у ДЦ просто отвратительный и он мне мешает нормально отрабатывать лотность. Я на счет запустил сову и он по немногу отрабатывает. Пусть по времени долго но депозит растет.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Надежда умирает последней

Сообщение stejk » 08 май 2016, 07:33

kvn писал(а):Ну я считаю что такой риск глупостью. Накопите бонусы в районе 500 баксов и тогда работайте нормально. Да действительно спред у ДЦ просто отвратительный и он мне мешает нормально отрабатывать лотность. Я на счет запустил сову и он по немногу отрабатывает. Пусть по времени долго но депозит растет.

С этим я на все сто процентов согласен, желательно было бы немного поуменьшить спреды. А когда депозит не большой, те же сто долларов то чаще всего придется обращаться к надежде на то, что все таки цены развернуться в нужную трейдеру сторону, а не будут продолжать съедать депозит.
Последний раз редактировалось Inga 10 май 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron