Какой депозит необходим для торговли на Forex

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение naprikole » 12 дек 2019, 15:17

Рэндом писал(а):А какие радикальные шаги? Для реального заработка нужен нормальный депозит. Моя система дает 100% годовых. Получается приблизительно 10% в месяц. Для нормальной жизни нужно 50 000 - 60 000 руб. в месяц. Вот и получается депозит в 600 000 рублей. Вопрос с брокером давно решен. Как блин заработать такие деньги? Зарплата уходит на текущие расходы. Чего я уже только не пробовал чтобы заработать на депозит. Есть менее затратный подход. Вложить 1000$ и со сложными процентами если не снимать деньги, можно сделать 1 000 000 за 10 лет. Но и эту тысячу заработать не просто.

Для начала не нужно торопиться,эмоции в сторону.Не знаю как у вас обстоят дела с работой в реале поэтому перейдем к заработку онлайн.Если ваша система стабильно дает 100% годовых открывайте памм счет и уже через год,по мимо прибыли,вы сможете искать инвесторов и убеждать их в своей компетентности.Если ваша система дает гарантированную прибыль то можно попытаться найти наиболее прибыльные участки и попробовать разогнать небольшой депозит.В конце концов можно взять кредит,отбить его за год и в путь к заветному миллиону.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Елена Дудина » 12 дек 2019, 16:37

Чужую беду руками разведу-своей ума не приложу...Поговорка такая :-): Депозит, если он большой, мало кто покажет с торговлей; малый депо неинтересно смотреть...Можно взять и десятку тысяч рублей, кинуть свои у брокера, торговать жахом. Заработать можно и с такого депо, только с нервами :nez-nayu: оно того стоит-нет каждый сам решает...Знакомый с 2012-го торгует, на днях говорит учиться пошел, жахать - сливать надоело регулярно, но с двадцати тысяч р.делал 60 тыс.р.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение naprikole » 12 дек 2019, 16:57

Елена Дудина писал(а): Депозит, если он большой, мало кто покажет с торговлей; малый депо неинтересно смотреть...

А,что именно вы бы хотели увидеть - размер депозита или саму торговлю?Прибыльная стратегия дает прибыль с любым депозитом,а убыточная сливает любой депозит.Если у кого-то есть хорошая система то он ее в жизни никому не покажет потому,что это его хлеб с маслом и черной икорочкой.Сливаются любые депозиты,даже очень большие,зайдите на форумы памм управляющих и вы удивитесь - десятки,сотни тысяч долларов сливаются аж бегом.Причины слива одинаковые на всех депозитах.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Рэндом » 13 дек 2019, 03:09

naprikole писал(а):Для начала не нужно торопиться,эмоции в сторону.Не знаю как у вас обстоят дела с работой в реале поэтому перейдем к заработку онлайн.Если ваша система стабильно дает 100% годовых открывайте памм счет и уже через год,по мимо прибыли,вы сможете искать инвесторов и убеждать их в своей компетентности.Если ваша система дает гарантированную прибыль то можно попытаться найти наиболее прибыльные участки и попробовать разогнать небольшой депозит.В конце концов можно взять кредит,отбить его за год и в путь к заветному миллиону.

Какая бы не была система риск не заработать есть всегда. Поэтому кредиты и инвесторы это такая нервотрепка. Я просто не смогу нормально торговать в таких условиях. Слив маловероятен, но такой риск есть. Несколько раз остановка торговли по риск менеджменту и переоптимизация системы, причем система сразу же сливает эти самые 10% при которых торговля останавливается и нет депозита. Ещё раз повторюсь это маловероятно. Скорее всего будет профит, а остановка по риск менеджменту просто съест его часть. Но это всё равно не исключает возможность полного слива. Деньги нужны не малые. Такой кредит я смогу взять только под залог жилья. Лишиться квартиры та ещё перспектива. Кредит это вообще не вариант в трейдинге. Это слишком рискованно. Рисковать нужно деньгами которые можешь позволить себе потерять. То есть теми которые не загонят в яму и заставят голодать. Я думал трейдинг прежде всего учит просчитывать риски. У меня по крайней мере так и не рисковать не взвесив всё.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение nikolja » 13 дек 2019, 13:21

Haos писал(а):
nikolja писал(а):Брокера к сожалению назвать не могу, так как на данном форуме это запрещено, но дают реально без всяких подвохов. Это я к тому, что время можно инвестировать в поиск таких вот предложений, а не в зарабатывание такой суммы. Ибо пока 100 к заработаешь где-то на работе, то уже поседеешь, а чтобы загуглить и проштудировать такие возможности пол дня вполне достаточно.

В личку не могли бы выслать? Речь идет о долларах? Интересно почитать данное предложение. По теме, я уже отписался, что депозит нужен сейчас 400 тыс. руб. чтобы 10-20 тыс. руб. в месяц иметь прибыли при 5-10% прибыли за месяц. Всё это в среднем. Понятно, что могут быть нюансы.

Да, при чем 100 тысяч долларов это минимум. Я не брал, так как нету торговли прибыльной за год, которая им нужна чтобы выписать такую сумму. Если получится взять, отпишите что и как. У меня знакомый взял, но в минус стабильно на них торгует(((
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение naprikole » 13 дек 2019, 13:25

Рэндом писал(а):Кредит это вообще не вариант в трейдинге. Это слишком рискованно. Рисковать нужно деньгами которые можешь позволить себе потерять. То есть теми которые не загонят в яму и заставят голодать. Я думал трейдинг прежде всего учит просчитывать риски. У меня по крайней мере так и не рисковать не взвесив всё.

У вас нет такого чувства как будто вы ходите по замкнутому кругу?Денег нет для нормальной торговли но если бы они были то был бы вариант вылезти из безнадежной ситуации когда денег просто нет?Читая книги успешных людей там постоянно пишется о рисках,о неудачах но в конце концов люди добиваются успеха.Так вот вы верите в такую формулу успеха где не нужно рисковать?Вы правда верите,что своими деньгами так просто рисковать?Свои жалко больше чем чужие,чужие просто потом нужно возвращать.Я не пропагандирую брать кредиты или вообще лезть в долги,просто если есть цель то на пути к ней так или иначе нужно будет рисковать,жертвовать,идти до конца,какой бы он ни был.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Kongo » 13 дек 2019, 13:51

naprikole писал(а):У вас нет такого чувства как будто вы ходите по замкнутому кругу?Денег нет для нормальной торговли но если бы они были то был бы вариант вылезти из безнадежной ситуации когда денег просто нет?Читая книги успешных людей там постоянно пишется о рисках,о неудачах но в конце концов люди добиваются успеха.Так вот вы верите в такую формулу успеха где не нужно рисковать?Вы правда верите,что своими деньгами так просто рисковать?Свои жалко больше чем чужие,чужие просто потом нужно возвращать.Я не пропагандирую брать кредиты или вообще лезть в долги,просто если есть цель то на пути к ней так или иначе нужно будет рисковать,жертвовать,идти до конца,какой бы он ни был.

Тут есть одна проблема, мы все знаем несколько имен очень успешных трейдеров, но не принято вспоминать имена тех, кто вышел в окно не сумев смириться с потерями. Думаю кредиты точно не вариант.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 13 дек 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение naprikole » 13 дек 2019, 16:12

Kongo писал(а):Тут есть одна проблема, мы все знаем несколько имен очень успешных трейдеров, но не принято вспоминать имена тех, кто вышел в окно не сумев смириться с потерями. Думаю кредиты точно не вариант.

Думаю кто хочет прыгнуть из окна тот всегда найдет повод.Я знаю многих кто брал кредиты как на жилье так и на бизнес и никто из них из окна не выбросился.Так же считаю,что для того,чтобы взять кредит на форекс нужно очень,очень,очень хорошо подумать,рассмотреть все возможные варианты и если это осознанное решение только тогда брать кредит.
Пы.Сы. У нас кредит на 10000 долларов можно взять без залога и под 5% годовых,возможно найти и меньше.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 14 дек 2019, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Ольга Васильева » 14 дек 2019, 06:59

Коллеги.
Про кредиты есть тема "Банки и мы" в разделе "Школа".
Остальное, вышенаписанное подходит для раздела "Беседка".
Просьба придерживаться темы. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Haos » 14 дек 2019, 07:16

nikolja писал(а):Да, при чем 100 тысяч долларов это минимум. Я не брал, так как нету торговли прибыльной за год, которая им нужна чтобы выписать такую сумму. Если получится взять, отпишите что и как. У меня знакомый взял, но в минус стабильно на них торгует(((

Как говорил Пупаро в одном из Спрутов (сериал итальянский про мафию): "Не важно зачем этот остров нам, важно зачем он им понадобился". Т.е. откуда такие деньги чтобы по 100 Куе инвестировать? 100 Куе это очень большой депозит.Правда дают маловато 20% от прибыли, это всего 1000 у.е. от 5000 у.е. если делать 5% в месяц. А эти 5% еще делать придется. Но ощущение какой-то виртуальности не покидает. Или я отстал от жизни и по 100 тыс. у.е. это так... с пол-пинка кто-то может инвестировать?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 384

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения