Какой депозит необходим для торговли на Forex

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Рэндом » 10 дек 2019, 05:34

Это за какой период такая прибыль? Если за месяц, то слишком большие риски скорее всего.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение nikolja » 10 дек 2019, 19:16

Рэндом писал(а):А какие радикальные шаги? Для реального заработка нужен нормальный депозит. Моя система дает 100% годовых. Получается приблизительно 10% в месяц. Для нормальной жизни нужно 50 000 - 60 000 руб. в месяц. Вот и получается депозит в 600 000 рублей. Вопрос с брокером давно решен. Как блин заработать такие деньги? Зарплата уходит на текущие расходы. Чего я уже только не пробовал чтобы заработать на депозит. Есть менее затратный подход. Вложить 1000$ и со сложными процентами если не снимать деньги, можно сделать 1 000 000 за 10 лет. Но и эту тысячу заработать не просто. Когда человек только начинает и у него ещё нет проверенной системы, счет в 100 баксов это нормально. Даже вредно иметь большой счет. Слишком велика вероятность его слива. А когда определился с системой, всесторонне протестировал её, то нормальный депозит становиться просто необходим. Если вы только начинаете, то необходимо сразу же задуматься о нормальном депозите. Если вам удастся его собрать, то держать его на банковском счете до поры до времени. Для меня сейчас это самое сложное в трейдинге.


Так с нормальным депозитом сейчас проблем как бы и нет. Показали торговлю, если пишите о реальном и получили 100 тысяч долларов для торговли без плеча.

Как бы 1 лотом можно торговать. 200 пунктов это уже 2000 уе, половина ваши. 200 пунктов только нужно делать в месяц и проблемы как бы и нет.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Haos » 10 дек 2019, 19:46

nikolja писал(а):Так с нормальным депозитом сейчас проблем как бы и нет. Показали торговлю, если пишите о реальном и получили 100 тысяч долларов для торговли без плеча.

Как бы 1 лотом можно торговать. 200 пунктов это уже 2000 уе, половина ваши. 200 пунктов только нужно делать в месяц и проблемы как бы и нет.

Где это получили? Кто же даст эти 100 тыщ.? :hi_hi_hi: Сейчас таких вложенцев уже не сыщешь. Да и далеко не все готовы брать деньги в управлении. Рэндом уже писал, что категорически не готов. Я тоже, думаю, и большинство других тоже. Нервы они дороже. Мне только не понятны постоянные претензии на заработок с трейдинга по 50 тыс. руб. в месяц и больше. Если ты до сих пор не зарабатываешь столько, то логично забыть и не вспоминать, не каждому дано значит. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение nikolja » 10 дек 2019, 22:01

Haos писал(а):
nikolja писал(а):Так с нормальным депозитом сейчас проблем как бы и нет. Показали торговлю, если пишите о реальном и получили 100 тысяч долларов для торговли без плеча.

Как бы 1 лотом можно торговать. 200 пунктов это уже 2000 уе, половина ваши. 200 пунктов только нужно делать в месяц и проблемы как бы и нет.

Где это получили? Кто же даст эти 100 тыщ.? :hi_hi_hi: Сейчас таких вложенцев уже не сыщешь. Да и далеко не все готовы брать деньги в управлении. Рэндом уже писал, что категорически не готов. Я тоже, думаю, и большинство других тоже. Нервы они дороже. Мне только не понятны постоянные претензии на заработок с трейдинга по 50 тыс. руб. в месяц и больше. Если ты до сих пор не зарабатываешь столько, то логично забыть и не вспоминать, не каждому дано значит. :ne_vi_del:

Брокера к сожалению назвать не могу, так как на данном форуме это запрещено, но дают реально без всяких подвохов. Это я к тому, что время можно инвестировать в поиск таких вот предложений, а не в зарабатывание такой суммы. Ибо пока 100 к заработаешь где-то на работе, то уже поседеешь, а чтобы загуглить и проштудировать такие возможности пол дня вполне достаточно.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Рэндом » 11 дек 2019, 04:22

Без плеча мне не подходит. Надо плечо 1 к 10. Тогда смогу сделать 100% годовых. Без плеча стартовый лот вообще будет мизерный. Да и опять же брать чужие деньги в управление не имея лицензии в России запрещено. Инвестор в случае чего засудить может. :nez-nayu: Да и вообще общаться с инвестором и его тараканами в голове не хочется. Где найти адекватного инвестора, который не будет выносить мозг при малейшей просадке. О остановки торговли по риск менеджменту я вообще молчу. Это тоже вероятно какая бы не была система.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение nikolja » 11 дек 2019, 07:11

Рэндом писал(а):Без плеча мне не подходит. Надо плечо 1 к 10. Тогда смогу сделать 100% годовых. Без плеча стартовый лот вообще будет мизерный. Да и опять же брать чужие деньги в управление не имея лицензии в России запрещено. Инвестор в случае чего засудить может. :nez-nayu: Да и вообще общаться с инвестором и его тараканами в голове не хочется. Где найти адекватного инвестора, который не будет выносить мозг при малейшей просадке. О остановки торговли по риск менеджменту я вообще молчу. Это тоже вероятно какая бы не была система.

Ну так вы назвали сумму в 600 тысяч рублей, необходимую для получения адекватной прибыли в 50-60 тысяч в месяц. 600 тысяч при плече 1 к 10 это тоже самое, что 6 миллионов без плеча.... 100 тысяч долларов это как раз где-то 6 миллионов рублей, а то и больше.

То как бы не инвестиции в прямом понимании этого слова, то бездепозитный бонус, только большой. Его дают не всем, а только тем кто свою квалификацию подтвердит соотвествующим мониторингом своего реального торгового счета. У меня такого мониторинга нет, поэтому я в пролете.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Рэндом » 11 дек 2019, 07:52

Мониторинг это сложно. И вообще я окончательно перешел на ММВБ. То что чист перед налоговой для меня много значит. То что с ней сам не имеешь дела тоже. Если рассчитываешь на большие доходы о налогах всё равно придется позаботиться.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Ольга Васильева » 11 дек 2019, 08:13

Рэндом писал(а):Это за какой период такая прибыль? Если за месяц, то слишком большие риски скорее всего.


Счет был открыт 26 августа сего года. И если бы я мониторила раз в неделю, прибыль был бы больше. Оставила на среднесрок сделки. То бишь с 10 000 долларов прибыль составила 7 000 долларов за 3 полных месяца. Я думаю, что это очень-очень неплохо. То есть, имея на счету 10 000 долларов можно хорошо зарабатывать.
Причина сливов - малые депозиты и их разгон. И это всем известно. Неинтересно же играться лотами 0.01 на малом счету, да и на большом тоже.
Выход в диверсификации счетов. Я об этом уже писала. Лучше несколько счетов иметь под разные стратегии. Разве нет?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение nikolja » 11 дек 2019, 09:25

Рэндом писал(а):Мониторинг это сложно. И вообще я окончательно перешел на ММВБ. То что чист перед налоговой для меня много значит. То что с ней сам не имеешь дела тоже. Если рассчитываешь на большие доходы о налогах всё равно придется позаботиться.

А зачем с ней самому иметь дело? Пусть имеют дело те кто в этом разбираются. Сальдирование прибыли убытков должно быть. Я всегда когда не разбираюсь в каком то вопросе, то нанимаю людей, которые в нем разбираются. Это очень эффективно.

Да, большие доходы несут в себе новые заботы, но здесь вроде речь шла о том где взять большой депозит для больших доходов. На ММВБ его врядли выдадут :hi_hi_hi: . На работе в оффолайне тоже не заработаешь, если конечно речь не о бизнесе и вы не директор какого-то коммерческого придприятия. Остается только воровать или взять у брокера бездеп в 100 к.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Какой депозит необходим для торговли на Forex

Сообщение Рэндом » 11 дек 2019, 09:52

Вот блин оказывается это не инвестиции, а бонус. До чего дошел прогресс. :nez-nayu: Даже не знаю что сказать по этому поводу. Надо посмотреть. Без конкретики говорить об этом бессмысленно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 426

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron