Как выбрать брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как выбрать брокера

Сообщение Инквизитор » 07 апр 2015, 00:50

Потому, что шарашкина контора твой дивен. Открывай всегда про стп счета, там обмана нету, можешь проверить, да и скальпировать удобно. Если нету про стп счета, я даже не посмотрю на эту компанию. Если есть - хорошо, вторым условием будет наличие сотрудничества с вебмани, как с наиболее строгой системой, а потом узкие спреды. Выше 0.2-0.4 пт меня не устраивает. Я скальпер.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 07 апр 2015, 09:54

Так по началу все было хорошо 2 года выводил прибыль на веб мани все было так как надо ,да и спред там маленький и фиксированный на 5 знаках всего 0.6 ,но больше всего мне нравилось так это исполнение ордеров ,ну очень быстро по сравнению с другими компания ,торговал на новостях и ни разу не выбивало в терминале неверные цены .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Инквизитор » 07 апр 2015, 15:48

wvak писал(а):Так по началу все было хорошо 2 года выводил прибыль на веб мани все было так как надо ,да и спред там маленький и фиксированный на 5 знаках всего 0.6 ,но больше всего мне нравилось так это исполнение ордеров ,ну очень быстро по сравнению с другими компания ,торговал на новостях и ни разу не выбивало в терминале неверные цены .

Это касательно форекс фо ю? Тогда да, там очень выгодные условия именно для скальпинга, даже в период сильных новостей сильно не скачет спред. А вообще, для меня очень важна лицензия и низкий спред, ну а там уже по ходу дела все себя показывает в течении недели даже.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 08 апр 2015, 07:33

Инквизитор писал(а):
wvak писал(а):Так по началу все было хорошо 2 года выводил прибыль на веб мани все было так как надо ,да и спред там маленький и фиксированный на 5 знаках всего 0.6 ,но больше всего мне нравилось так это исполнение ордеров ,ну очень быстро по сравнению с другими компания ,торговал на новостях и ни разу не выбивало в терминале неверные цены .

Это касательно форекс фо ю? Тогда да, там очень выгодные условия именно для скальпинга, даже в период сильных новостей сильно не скачет спред. А вообще, для меня очень важна лицензия и низкий спред, ну а там уже по ходу дела все себя показывает в течении недели даже.

Нет это было касательно компании дивен.А насчет форекс 4ю то там у меня когда стоял советник илан динами7 ,он кстати там продержался целых 3 месяца и не слил ,и потом не захотелось по быстрому заработать 20 долларов чтоб бала круглая сумма 300 ,так как было 280 ,и все слил так как тупо сидел и ждал когда цена пойдет в мою сторону и спустя 2 недели счет слился .так как пара все падала и падала .
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 10 апр 2015, 08:49

По моему очень важный аспект в выборе Д.Ц. если вы приходите в Д.Ц. и вам начинают внушать что на форекс очень легко зарабатывать,что прям завтра вы начнёте уже иметь стабильный доход и так далее,это всё лажа!!!.Нормальный Д.Ц.(не кухня) заинтересован в формировании клиента с "долгим сроком жизни"(тогровли) так как Д.Ц. имеет прибыль со спреда(в идеале нормальный Брокер так работает в СНГ это редкость)и чем дольше клиент торгует тем больше Брокер получает с его спреда .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Инквизитор » 11 апр 2015, 08:53

wvak писал(а):По моему очень важный аспект в выборе Д.Ц. если вы приходите в Д.Ц. и вам начинают внушать что на форекс очень легко зарабатывать,что прям завтра вы начнёте уже иметь стабильный доход и так далее,это всё лажа!!!.Нормальный Д.Ц.(не кухня) заинтересован в формировании клиента с "долгим сроком жизни"(тогровли) так как Д.Ц. имеет прибыль со спреда(в идеале нормальный Брокер так работает в СНГ это редкость)и чем дольше клиент торгует тем больше Брокер получает с его спреда .

Ну начнем с того, что нормальный ДЦ не будет вызванивать по телефону и предлагать внести какую-то сумму, при том, что у него счет открыл не был и телефон по факту, он значить не должен. Ну а если оно позволяет себе выкупать базы данных у таких же грязных брокеров, то можно сразу послать и все, и внести номер в черный список.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 12 апр 2015, 08:00

Христос воскрес ,всех пасхой ,у меня один случай бы позвонили с какого то ДЦ ,даже внятно не сказали с какого ,и вас интересует торговля на форекс ,я конечно да ,вот вы можете много денег заработать ,обрести финансовую независимость ,и так далее и потом передают телефон главному менеджеру ,он мне вот я вам ссылку на маил скинул ,и пожалуйста перейдите по ссылке ,ну я и перешел ,но они давайте мы вам поможем с регистрацией ,а я а смыс у меня нет денег ,а они говорят много не надо минимальная сумма всего 1000 ,я сказал ого ,а они так за какое время вы можете ее насобирать ,я им ответил средняя зарплата 200 долларов ,но мне на что то жить надо ,ну они там может где то найдете у кого то займете ,я им у меня нет богатых родственников .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Binardi » 12 апр 2015, 13:52

wvak писал(а):Христос воскрес ,всех пасхой ,у меня один случай бы позвонили с какого то ДЦ ,даже внятно не сказали с какого ,и вас интересует торговля на форекс ,я конечно да ,вот вы можете много денег заработать ,обрести финансовую независимость ,и так далее и потом передают телефон главному менеджеру ,он мне вот я вам ссылку на маил скинул ,и пожалуйста перейдите по ссылке ,ну я и перешел ,но они давайте мы вам поможем с регистрацией ,а я а смыс у меня нет денег ,а они говорят много не надо минимальная сумма всего 1000 ,я сказал ого ,а они так за какое время вы можете ее насобирать ,я им ответил средняя зарплата 200 долларов ,но мне на что то жить надо ,ну они там может где то найдете у кого то займете ,я им у меня нет богатых родственников .

Воистину Воскрес,тоже со светлым днем Пасхой!Мне уже эти упыри с кидальных контор звонят по 3-5 раз в неделю.Я то трубку не беру
смотря на код Москвы 495 или 499 или Питер 812 ,что реже ,то откровенно включаю стеб (когда хорошее настроение).Одним сказал ,что
продаю на днях коммерческое предприятие и не знаю куда вложить порядка 350 тысяч баксов.Вы просто не представляете, что тут,
началось -месяца полтора ,телефон просто кипел!!! :-)
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 13 апр 2015, 09:57

Если брокер уже не первый год на рынке, скорее всего, о нем уже сложилось мнение у опытных трейдеров. Конечно, есть риск, что интернет-отзывы о том или ином брокере содержат недостоверную информацию, поэтому лучшим способом будет только личный опыт. Попробуйте открыть счет на небольшую сумму и проверить заявленные брокером условия самостоятельно.
Последний раз редактировалось Inga 13 апр 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Binardi » 13 апр 2015, 11:03

wvak писал(а):Если брокер уже не первый год на рынке, скорее всего, о нем уже сложилось мнение у опытных трейдеров. Конечно, есть риск, что интернет-отзывы о том или ином брокере содержат недостоверную информацию, поэтому лучшим способом будет только личный опыт. Попробуйте открыть счет на небольшую сумму и проверить заявленные брокером условия самостоятельно.

Да ну может быт всё хорошо до определенного этапа.Планка баланса поднимается ,поднимаются реквоты увеличиваюся проскальзывания.
Поэтому нужно к этому тоже присматриваться.И ещё такой момент ,как слиппаж,который может быть ,как положительным , так и отрицательным,
за всю мою практику,только три брокера(один в Англии ,двое из Китая) используют на практике положительный слиппаж,остальные игнорируют
практикуя только отрицательный слиппаж.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 373

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения