Как выбрать брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как выбрать брокера

Сообщение stejk » 28 мар 2015, 07:37

nikolja писал(а):а зачем выбирать одного ? Я успешно торгую щас у троих брокеров и нечего менять пока не планирую, так как таким образом имею защиту от неторговых рисков. Ну а выбирал себе брокера исключительно исходя из рекомендаций практикующих трейдеров, которых я знаю.

Так и не вы один так поступаете, по мне так у каждого трейдера должно быть открыто счетов минимуму у нескольких брокеров, таким вот простым способом можно выбрать по результатах своей торговли лучшего рокера и сконцентрировать основную торговлю и массу денег именно на нем. Вот вам и получается очень даже простой и надежный способ выбрать себе брокера для торговли, а если слушать остальных то очень даже не надежных брокеров могут посоветовать,а потом никому и не пожалуешься, как по мне так все нужно проверять и перепроверять самому.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 28 мар 2015, 08:24

erlan писал(а):Я думаю если у брокера минимальный лот 0.01 минимальный депозит с 1$ и 5 знаков после запятой, репутация отличная, с платформой порядок, то стоит открыть счет небольшой и при прибыли вывести определенную сумму. Если и с этим проблем нет, то брокер про тестирован и с ним можно работать

Да с таким можно работать ,и еще будет отлично если есть центовый счет ,то будет вообще отлично ,но есть и такие брокеры которые маленькие суммы выплачивают без проблем и быстро но как только трейдер пытается вывести больше 5000-1000 то начинаются проблемы .
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение stejk » 28 мар 2015, 08:34

wvak писал(а):Да с таким можно работать ,и еще будет отлично если есть центовый счет ,то будет вообще отлично ,но есть и такие брокеры которые маленькие суммы выплачивают без проблем и быстро но как только трейдер пытается вывести больше 5000-1000 то начинаются проблемы .

И аткие факты есть, когда брокер начинает искать причины, что бы не выплатить нормальные деньги, понятно что несколько сотен долларов будут без проблем выводить все брокеры. А когда речь пойдет о выводе от тысяч, то могут даже заблокировать счет и придумать нерыночные котировки. В основном так может происходить, когда трейдер вкладывается по минимуму,а потом разгоняет нормально депозит и деньги на вывод это уже потеря прибыли брокера. Потому и нужно стараться торговать в нескольких брокеров, что бы не попасть в такие вот неторговые риски.
Последний раз редактировалось Inga 29 мар 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 30 мар 2015, 11:06

stejk писал(а):
wvak писал(а):Да с таким можно работать ,и еще будет отлично если есть центовый счет ,то будет вообще отлично ,но есть и такие брокеры которые маленькие суммы выплачивают без проблем и быстро но как только трейдер пытается вывести больше 5000-1000 то начинаются проблемы .

И аткие факты есть, когда брокер начинает искать причины, что бы не выплатить нормальные деньги, понятно что несколько сотен долларов будут без проблем выводить все брокеры. А когда речь пойдет о выводе от тысяч, то могут даже заблокировать счет и придумать нерыночные котировки. В основном так может происходить, когда трейдер вкладывается по минимуму,а потом разгоняет нормально депозит и деньги на вывод это уже потеря прибыли брокера. Потому и нужно стараться торговать в нескольких брокеров, что бы не попасть в такие вот неторговые риски.

Полностью с вами согласен ,нужно торговать не у одной компании а у нескольких ,и еще очень хорошей проверкой ,мне кажется это получение без депозитного бонуса ,и с помощью него то же можно проверить компанию ,да все не проверишь ,но большинство можно проверить .
Последний раз редактировалось Inga 31 мар 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение stejk » 30 мар 2015, 11:29

wvak писал(а):Полностью с вами согласен ,нужно торговать не у одной компании а у нескольких ,и еще очень хорошей проверкой ,мне кажется это получение без депозитного бонуса ,и с помощью него то же можно проверить компанию ,да все не проверишь ,но большинство можно проверить .

Так и делает большинство трейдеров, никто особо и не пропускает лучшие акционные предложения брокеров, почему бы и не воспользоваться бездепозитным бонусом, ведь трейдер практически ничего и не теряет, даже если брокер и мошенник. Но все же доверять все свои деньги одному брокеру никогда не стоит, диверсификация должна быть обязательно, в наше время даже очень приличные брокеры могут закрыться, и причиной это могут быть не только мошеннические схемы, но и финансовое состояние, те же сюрпризы с отдельными валютными парами.
Последний раз редактировалось Inga 31 мар 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 31 мар 2015, 15:41

Если только начинаете торговать, то это вопрос не критичный кто будет брокером, не последние же деньги из семьи уносите и дети не будут голодать думаю. Тут как с машиной, процесс эволюционный, сначала лишь бы возила.y Только немного въехав в эту кухню придет понимание и будет с чем сравнивать своего брокера. Потом может оказаться, что и тарифы у него не самые лучшие, и список маргинальных бумаг неправильный, и сервак виснет в самые ответственные моменты, нет предела совершенству.
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Alekskm27 » 06 апр 2015, 09:55

За годы торговли у меня сформировалась команда из нескольких брокеров, с которыми мне удобно работать .Главное - это исполнение ордеров и вывод средств. Ну и есть множество форумов с отзывами которые можно почитать и понять . что с этим работаем а с этим нет.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Alekskm27 » 06 апр 2015, 10:01

nikolja писал(а):а зачем выбирать одного ? Я успешно торгую щас у троих брокеров и нечего менять пока не планирую, так как таким образом имею защиту от неторговых рисков. Ну а выбирал себе брокера исключительно исходя из рекомендаций практикующих трейдеров, которых я знаю.

Правильный подход . Есть правило - не держи все яйца в одной корзине. Не давний пример - Дивен умер - если бы там были все средства - было бы очень больно, а так там только бонусный счет. а основные раскиданы по серьезным брокерам с которыми работаю больше 4х лет Тут рекламировать не буду , но за 4 года никаких проблем не с исполнением не с выводом прибыли не было.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 11:28

wvak писал(а):Если только начинаете торговать, то это вопрос не критичный кто будет брокером, не последние же деньги из семьи уносите и дети не будут голодать думаю. Тут как с машиной, процесс эволюционный, сначала лишь бы возила.y Только немного въехав в эту кухню придет понимание и будет с чем сравнивать своего брокера. Потом может оказаться, что и тарифы у него не самые лучшие, и список маргинальных бумаг неправильный, и сервак виснет в самые ответственные моменты, нет предела совершенству.

Сервак специально выключают и спреды расширяют тоже, чтобы можно было перекрывать сделки трейдеров и не вводить в просадку самого брокера. А что значит список бумаг неправильный?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 06 апр 2015, 16:23

Инквизитор писал(а):
wvak писал(а):Если только начинаете торговать, то это вопрос не критичный кто будет брокером, не последние же деньги из семьи уносите и дети не будут голодать думаю. Тут как с машиной, процесс эволюционный, сначала лишь бы возила.y Только немного въехав в эту кухню придет понимание и будет с чем сравнивать своего брокера. Потом может оказаться, что и тарифы у него не самые лучшие, и список маргинальных бумаг неправильный, и сервак виснет в самые ответственные моменты, нет предела совершенству.

Сервак специально выключают и спреды расширяют тоже, чтобы можно было перекрывать сделки трейдеров и не вводить в просадку самого брокера. А что значит список бумаг неправильный?

Список бумаг это ихние условия оферта ,которая иногда может измениться и потом могут быть проблемы с выводом .У меня 4 месяца назад был казус с компанией дивен(месяц назад обанкротилась) а именно залокировал позиции был минус 290 баланс был 335 ,и куда пара не шла минус был постоянным 290 ,начали выходить новости все нормально ,и где то через 2 часа ,выходят другие важные новости ,лок пропадает и остались пару сделок причем в правильную строну и через 5 минут счет обнуляется .
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения