Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Fortis » 06 июн 2015, 19:53

Здравствуйте уважаемые форумчане, в данной теме хотел бы обсудить способы увеличения прибыли если входить скажем от 10% риска от депозита и выше, где и в каком участке технического анализа можна войти, где бы получить максимальную возможность к минимальным рискам, но чтоб ожидания прибыли было максимально предельным, прошу посторонний флуд типа добавлять свое мнение а я вот делал столько процентов в прошлом году или еще когда-то не получилось а теперь там знакомый или еще кто-то подсказал в общем если подобная бредятина будет появляться в постах буду жалобу отправлять администрации чтоб принимало меры.
В данной теме прошу высказывать по существу торговый метод точки входа и почему по какой причине вы считаете что есть преймущество перед рынком в таких рисках, все больше ничего не писать люди кто будет читать прекрасно каждого поймут, поэтому прошу писать торговые идеи если их нет, то лучше вообще свое мнение не писать в данной ветке все равно лучше от этого не станет.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Haos » 06 июн 2015, 20:29

Fortis писал(а): где и в каком участке технического анализа можна войти, где бы получить максимальную возможность к минимальным рискам,

Нигде. Запомни раз и навсегда это. Никогда ни в прошлом ни в будущем теханализ не имеет никакого отношения к прибыли.
***
Всплеск отчаяния? :-):
Ух-ты, ух-ты, ух-ты! Все бы хотели... ладно - всё равно никто не сможет (ну или почти, а значит массовым это не будет). Рассказываю. Надо подобрать очень сильный хедж. Не просто пары с очень высокой обратной корреляцией, но еще кое-что добавить. Тогда можно входить лотом в 10 раз больше обычного. При этом (если повезет) доходность может составить 10% в день. Это первая стратегия.
Вторая: счет делится на несколько частей и в начале торговой сессии (всплеск волатильности) или на выходе нонок входить наугад на всю мазуту. Если даже одна из частей выиграет, то её профит должен превзойти потерянные остальные. Эта стратегия мне нравится мало, но есть любители сыграть ва-банк.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Fortis » 06 июн 2015, 20:59

Наos, даже не знаю что сказать, вот не давно у меня в голове родилась идея ведь трейдеру не обязательно все движение тренда ловить, надо выбрать самые сильные участки графика цены и пробывать входить хотя бы риском 1 к 1, вот покажу подобный пример где можно было бы заработать 10%, но это я не говорю о каких-то четких мотивах это только попытка создать идею для разгона только не судите громко меня.
В общем вывод из этого хочу сказать, что надо искать такие важные уровни пробоя и такие закрытие свечей чтоб они умещались как начало зарождение тренда и брать прибыль 1 к 1 чтоб максимальная вероятность была взять 10% с рынка, если даже 1 сигнал или 2 сигнала взять- это очень хороший результат будет не говоря за остальную торговлю на рынке тем не менее.
Вложения
2.jpg
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Инквизитор » 06 июн 2015, 21:05

Идеальный алгоритм разгона заключается не в стратегии, а в коэффициенте роста депозита по отношению к вложенному депо. Я считаю, да и применяю, метод +150%, это можно будет увидеть дальше в моей методике разгона. Фишка в том, что когда ты разгоняешь скажем 5 долларов, то получаешь в конце прибыль 7.5 долларов и даже если эти 5 баксов ты сливаешь, то 2.5 доллара прибыли остается.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Fortis » 06 июн 2015, 21:34

Инквизитор писал(а):Идеальный алгоритм разгона заключается не в стратегии, а в коэффициенте роста депозита по отношению к вложенному депо. Я считаю, да и применяю, метод +150%, это можно будет увидеть дальше в моей методике разгона. Фишка в том, что когда ты разгоняешь скажем 5 долларов, то получаешь в конце прибыль 7.5 долларов и даже если эти 5 баксов ты сливаешь, то 2.5 доллара прибыли остается.

Я в теме попросил вылажить систему разгона и определить заложенные риски, при этом подготовить описание разгона, вы только частично по теме высказались.
Дополнения от вас будут к этой вашей фишки как вы выразились?!
Последний раз редактировалось Inga 10 июн 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Инквизитор » 07 июн 2015, 08:08

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Идеальный алгоритм разгона заключается не в стратегии, а в коэффициенте роста депозита по отношению к вложенному депо. Я считаю, да и применяю, метод +150%, это можно будет увидеть дальше в моей методике разгона. Фишка в том, что когда ты разгоняешь скажем 5 долларов, то получаешь в конце прибыль 7.5 долларов и даже если эти 5 баксов ты сливаешь, то 2.5 доллара прибыли остается.

Я в теме попросил вылажить систему разгона и определить заложенные риски, при этом подготовить описание разгона, вы только частично по теме высказались.
Дополнения от вас будут к этой вашей фишки как вы выразились?!

Хорошо, скажу свой метод. По сути любой разгон начинается с обнаружения основного тренда, потом переходишь на более малые ТФ и ищешь сигналы, это могут быть паттерны, могут быть сигналы от индикаторов прибыльной стратегии. Далее, просто повышаем риски до 10-20% на сделку и работаем со стопом и тейком, вот это и есть разгон. А называть какие-либо индикаторы для разгонов нельзя, один работает сегодня, второй завтра. Если брокер не химичит и не расширяет спред до 70 пт, то можно торговать сильные новостные импульсы.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение DIMICH » 07 июн 2015, 12:06

Инквизитор писал(а):Хорошо, скажу свой метод. По сути любой разгон начинается с обнаружения основного тренда, потом переходишь на более малые ТФ и ищешь сигналы, это могут быть паттерны, могут быть сигналы от индикаторов прибыльной стратегии. Далее, просто повышаем риски до 10-20% на сделку и работаем со стопом и тейком, вот это и есть разгон. А называть какие-либо индикаторы для разгонов нельзя, один работает сегодня, второй завтра. Если брокер не химичит и не расширяет спред до 70 пт, то можно торговать сильные новостные импульсы.


Мне понравилось слово "химичит". :-) Расширение спреда, оно кстати далеко не всегда является плодом деятельности самого брокера, к сожалению обычное явление, особенно в момент выхода новостей или открытия торговых сессий. И оно, опять же к сожалению, зачастую оказывает самое негативное влияние на "разгон" депозита. Слегка переборщил с лотом и тебя уже "дядя Коля" настиг. Оптимальнее всего, как мне кажется, разгонять депозит, когда цена находится в коридоре. В принципе все цели налицо- только успевай "сечь капусту".
Последний раз редактировалось Inga 10 июн 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Инквизитор » 07 июн 2015, 14:20

DIMICH писал(а):Мне понравилось слово "химичит". :-) Расширение спреда, оно кстати далеко не всегда является плодом деятельности самого брокера, к сожалению обычное явление, особенно в момент выхода новостей или открытия торговых сессий. И оно, опять же к сожалению, зачастую оказывает самое негативное влияние на "разгон" депозита. Слегка переборщил с лотом и тебя уже "дядя Коля" настиг. Оптимальнее всего, как мне кажется, разгонять депозит, когда цена находится в коридоре. В принципе все цели налицо- только успевай "сечь капусту".

Это то что тебе внушили, в реальности ликвидности всегда достаточно чтобы спред был меньше 0.1пт.
Последний раз редактировалось Inga 10 июн 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Fortis » 07 июн 2015, 16:28

Инквизитор и DIMICH, в теме что я просил обсуждать спред или как зачем вот это вот продолжат развивать флуд, я дал четко понять всем только обсуждаем реальные практические методы для попытки разгона, рассказываем принцип и их действие и много слов не пишем, вы сейчас начинаете обсуждать спред мне и кому-то другим людям это не нужно читать есть куча других веток где посвящается таким вопросам или создайте свою тему и там пишите сколько душе влезет я же просил по человечески отнестись к теме или не понимаете?!
Жалобу на флуд отправил администрации, я в теме предупреждал если хотите обсуждать в теме пишите конкретные методики строго по теме, мне надоело всякую чушь читать и наверняка не интересно другим читать также.
Последний раз редактировалось Fortis 07 июн 2015, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Идеальные алгоритмы для разгона счета.

Сообщение Fortis » 07 июн 2015, 16:32

Инквизитор писал(а):Хорошо, скажу свой метод. По сути любой разгон начинается с обнаружения основного тренда, потом переходишь на более малые ТФ и ищешь сигналы, это могут быть паттерны, могут быть сигналы от индикаторов прибыльной стратегии. Далее, просто повышаем риски до 10-20% на сделку и работаем со стопом и тейком, вот это и есть разгон. А называть какие-либо индикаторы для разгонов нельзя, один работает сегодня, второй завтра. Если брокер не химичит и не расширяет спред до 70 пт, то можно торговать сильные новостные импульсы.

Опишите примеры на скриншотах чтоб можно было бы понять где в каком участке графике или тайм-фрейма пытаетесь использовать метод, то что написали это даже не дало представление никакого о рынке, пожалуйста подкрепляйте свои рассуждения скриншотами чтоб было наглядно понятно.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron