Хочу стать трейдером. С чего начать?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение skalper » 25 янв 2014, 16:52

Карлеут писал(а):Перво наперво, надо изучить метатрейдер, или тот терминал, в котором собираетесь торговать, вторым шагом следует изучение видов ордеров и только потом надо начинать поиск ТС. Тренируемся пока на демке, до тех пор, пока не увидим стабильность в торговле.
Вот и вся наука.
Вы знаете,это очень тяжелый путь.Самым правильным я считаю должно быть действие в проводку.То есть,начинающий не сам просто начинает познавать торговлю на форексе,атак же метатрейдерский терминал.А что бы его провел уже поднаторевший в торговле гуру.Вот тогда можно надеяться на быстрое понимание и восприятие торговли на форексе.А так будут блукания очень долгие,пока не сольются все деньги.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Sapta » 25 янв 2014, 17:20

Благо, деньги можно собирать на таких вот форумах - на бонусах или живые деньги на конкурсе регулярном viewtopic.php?f=28&p=5119#p5119 30 баксов хорошее вливание после слитого депозита :-): Открыл новый счет, да торгуй небольшой денежкой, учитывая прошлые ошибки.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение skalper » 28 янв 2014, 11:03

Sapta писал(а):Благо, деньги можно собирать на таких вот форумах - на бонусах или живые деньги на конкурсе регулярном viewtopic.php?f=28&p=5119#p5119 30 баксов хорошее вливание после слитого депозита :-): Открыл новый счет, да торгуй небольшой денежкой, учитывая прошлые ошибки.
Все это прежде всего не является стабильным движением трейдера как в познании форекса,и торговли на нем.А самое главное стабильного заработка с этого.Поэтому конечно не есть важностью такие моменты.Но если на самом деле человеку негде взять денег,то такой вариант так же имеет на свое действие.Но если честно,все это тыкание.И нам многим приходится этим как раз и заниматься.Но важно конечно поставить себе цель.И идти к ее выполнению на все 100 процентов. Но для серьезного процесса торговли нужно все таки сумма в 3000 долларов и больше.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Zack » 29 янв 2014, 04:41

Карлеут писал(а):Перво наперво, надо изучить метатрейдер, или тот терминал, в котором собираетесь торговать, вторым шагом следует изучение видов ордеров и только потом надо начинать поиск ТС. Тренируемся пока на демке, до тех пор, пока не увидим стабильность в торговле.
Вот и вся наука.


Я когда начинал работу на Форекс, как-то не старался изучить метатрейдер. Просто сначала узнал тот минимум, который нужен для банального открытия сделки. Потом мне стало интересно, как же начать прогнозировать рынок, появились первые методы. Торговая система была найден в паблике, потом другая, третья, четвертая. В итоге я понял, что нужно нечто уникальное, пусть и переработанное с публичных инструментов. Так и появилась первая база знаний.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение nikolja » 29 янв 2014, 15:23

Sapta писал(а):Благо, деньги можно собирать на таких вот форумах - на бонусах или живые деньги на конкурсе регулярном viewtopic.php?f=28&p=5119#p5119 30 баксов хорошее вливание после слитого депозита :-): Открыл новый счет, да торгуй небольшой денежкой, учитывая прошлые ошибки.

Неплохой кстати вариант начать свой путь вот с таких форумов с оплатой, пока минимальная сумма наберется на вывод на счет то будет более менее приличная база для начало торговли, вот только пока эта сумма соберется не каждый готов ждать. Я бы все же рекомендовал начать начинающим трейдерам побывать свои силы на центовом счете.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение skalper » 30 янв 2014, 10:52

nikolja писал(а):
Sapta писал(а):Благо, деньги можно собирать на таких вот форумах - на бонусах или живые деньги на конкурсе регулярном viewtopic.php?f=28&p=5119#p5119 30 баксов хорошее вливание после слитого депозита :-): Открыл новый счет, да торгуй небольшой денежкой, учитывая прошлые ошибки.

Неплохой кстати вариант начать свой путь вот с таких форумов с оплатой, пока минимальная сумма наберется на вывод на счет то будет более менее приличная база для начало торговли, вот только пока эта сумма соберется не каждый готов ждать. Я бы все же рекомендовал начать начинающим трейдерам побывать свои силы на центовом счете.
А так в принципе и надо начинать с центового счета.Но все таки до него нужно исследовать терминал.его все кнопочки и функции.Для этого денег не нужно.На центовый денег нужно небольшая сумма.Ну а когда торгующий встанет на ноги,то конечно пусть уже переходит на стандартный счет.А то что вы говорите о форуме,то с одной стороны это очень прекрасная возможность для каждого человека.Но с другой стороны что может написать только начинающий?В этом случае ему надеяться на бонусные деньги не придется.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Yasmina » 01 фев 2014, 19:24

skalper писал(а):
nikolja писал(а):
Sapta писал(а):Благо, деньги можно собирать на таких вот форумах - на бонусах или живые деньги на конкурсе регулярном viewtopic.php?f=28&p=5119#p5119 30 баксов хорошее вливание после слитого депозита :-): Открыл новый счет, да торгуй небольшой денежкой, учитывая прошлые ошибки.

Неплохой кстати вариант начать свой путь вот с таких форумов с оплатой, пока минимальная сумма наберется на вывод на счет то будет более менее приличная база для начало торговли, вот только пока эта сумма соберется не каждый готов ждать. Я бы все же рекомендовал начать начинающим трейдерам побывать свои силы на центовом счете.
А так в принципе и надо начинать с центового счета.Но все таки до него нужно исследовать терминал.его все кнопочки и функции.Для этого денег не нужно.На центовый денег нужно небольшая сумма.Ну а когда торгующий встанет на ноги,то конечно пусть уже переходит на стандартный счет.А то что вы говорите о форуме,то с одной стороны это очень прекрасная возможность для каждого человека.Но с другой стороны что может написать только начинающий?В этом случае ему надеяться на бонусные деньги не придется.



А я вот думаю, что надо бы знаний хоть минимальных приобрести еще до форумов, так как на форуме тоже надо что-то умное написать...А как - это можно сделать вообще ничего не зная? Да и бонусы, которые здесь накопятся - уйдут туда, откуда пришли...так как времени на обучение( на самые азы) нужно намного больше, чем новичок накопит на начальный депозит. Да и лезть в торговлю сломя голову не стоит, а то можно заработать кучу шишек в виде убытков, при чем после этих убытков у многих пропадает желание продолжать заниматься торговлей на Форекс. Лучше сначала запастись полезными знаниями, поучиться на демо...или для небольшой дозы адреналина - на центовике, набраться опыта, уверенности. Особенно надо запастись терпением, так как все - это будет ох как небыстро)))
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 10:47

Сейчас в интернете огромное количество разного материала про трейдинг, конечно придется перечитать кучу всего, прежде чем найдется что-то подходящее именно вам, но оно того стоит, так постепенно будет приходить понимание как устроен этот бизнес и как здесь зарабатывают трейдеры.
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение ancor » 03 фев 2014, 20:02

Хотите стать успешным трейдером?

5 золотых правил помогут Вам в этом. Придерживайтесь наших рекомендаций и верьте в себя — и тогда успех непременно придет к Вам!
Правило 1. Прислушивайтесь к своей интуиции!
На Форекс Вы должны принимать быстрые и правильные решения, а главное, мгновенно реагировать на сложившуюся ситуацию. Чтобы Ваши сделки были прибыльными, прислушивайтесь к своей интуиции. Именно это чувство, которое непосредственно связано с опытом и знаниями, в нужный момент может подсказать Вам правильное торговое решение.
Правило 2. Торговая стратегия — залог Вашего успеха на Форекс!
Еще одной опорой на Форекс для Вас станет торговая стратегия (при ее создании не обойтись без личного видения рынка и интуиции). Собственная стратегия позволит Вам полностью исключить влияние эмоций на принятие решений. А проверить ее эффективность и отточить свое мастерство можно на демо-счете или же в конкурсах трейдеров. Причем в случае победы в конкурсах Вы получите еще и дополнительные средства на счет.
Правило 3. Пользуйтесь аналитикой — и будете всегда в плюсе!
Для принятия правильного решения Вам нужно знать, что происходит на рынке и каковы прогнозы на будущее. Чтобы не тратить время на поиск данных, воспользуйтесь информационно-аналитической базой сайта. Так Вы легко сориентируетесь в рыночной ситуации, а главное, Ваши сделки будут прибыльными.
Правило 4. Нет времени для самостоятельной торговли — воспользуйтесь услугой «Доверительное управление»!
На рынке Форекс можно зарабатывать, даже не торгуя! Откройте для себя доверительное управление. Это уникальная возможность передать средства для приумножения опытным трейдерам и получать высокую прибыль при минимальных рисках.
Правило 5. Не засиживайтесь на демо-счете!
Исследования показали, что для 98% трейдеров в среднем семи дней тренировки на демо-счете вполне достаточно. Не затягивайте учебный процесс, ведь Вы пришли на Форекс, чтобы зарабатывать реальные деньги!
Последний раз редактировалось Inga 05 фев 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
ancor
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:12
Средств на руках: 5.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение nikolja » 03 фев 2014, 21:24

delicate писал(а):Сейчас в интернете огромное количество разного материала про трейдинг, конечно придется перечитать кучу всего, прежде чем найдется что-то подходящее именно вам, но оно того стоит, так постепенно будет приходить понимание как устроен этот бизнес и как здесь зарабатывают трейдеры.

Можно поступить намного проще и найти действительно полезный ресурс на котором нет нечего лишнего. Кстати форум с их статьями довольно таки неплохой вариант.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения