Хочу стать трейдером. С чего начать?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Zack » 12 янв 2014, 07:14

serg_panther писал(а):Да да именно демо счет-там ошибки не так больно будут бить, но до демо счета для начала надо понять как торговать-изучить терминал, понять необходимость системы, потом ее тестить, разработать ММ-манименеджмент, а уже потом можно и за тестирование браться, а с реалом торопиться не стоит.


Тут тоже по-разному бывает. Одним хорошо чуть ли не на вторую неделю на реал садиться, а другим нужно по году катать на демо, чтобы осознать какие-то принципы для себя.
Трейдинг не может быть шаблонным, ибо каждый человек - личность, со своими причудами, особенностями и привычками.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Танюшка » 13 янв 2014, 07:08

Любое дело человек обычно начинает с хорошо продуманным планом и мотивированный!
Заниматься форексом просто так, авось повезет нельзя ни в коем случае!
Начинать новичку нужно прежде всего с закалки своего характера и понимания что это серьезное дело и оно требует к себе серьезного отношения если ты хочешь зарабатывать а не дурака волать!
Последний раз редактировалось Inga 13 янв 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Митяй » 13 янв 2014, 14:52

Я думаю,сначала надо отбросить все иллюзии по поводу легкого заработка на Форексе.Изучить терминал,открыть демо счет.Побольше черпать информации о Форексе в интернете,например на форумах.В общем потихоньку накапливать опыт,и помнить,что это не легкий труд,не исключены психологические срывы.
Последний раз редактировалось Inga 13 янв 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Митяй
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:49
Средств на руках: 24.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение skalper » 13 янв 2014, 15:05

Митяй писал(а):Я думаю,сначала надо отбросить все иллюзии по поводу легкого заработка на Форексе.Изучить терминал,открыть демо счет.Побольше черпать информации о Форексе в интернете,например на форумах.В общем потихоньку накапливать опыт,и помнить,что это не легкий труд,не исключены психологические срывы.
Вы знаете,когда я пришел на форекс,то уже видел себя миллионером!Но вот когда начал торговать,то понял,что я вообще ничего не понимаю.Вроде рынок должен идти в одном направлении.,а он с километровой свечой идет в другое!Поэтому я пришел к выводу,пока не поймешь почему рынок так себя ведет,то даже с начальными знаниями о форексе,все равно трудно что то с него получить.Потому что здесь многое взаимосвязано.И если вы научитесь правильно использовать свою торговую систему,а психологически еще не усовершившись.,то будет в итоге потеря.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Trader133 » 14 янв 2014, 11:42

Для того, чтобы стать трейдером, необходимо будет сначала научиться торговать, а для этого следует обучаться и практиковаться торговле, а лучше всего пройти платное обучение у профессионалов своего дела, которым вы можете доверять. Для начало можно попробовать торговать на реальном центовом счете, если будет все получаться, то можно будет переходить и на долларовый, таким образом вы получите и знания и опыт в торговле.
Последний раз редактировалось Inga 14 янв 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 14:29

Чтобы стать трейдером мало просто посмотреть пару видео в интернете и считать себя уже профи, который все может, потому что так идет общее представление конкретной системы и рекомендаций, которые не всегда будут работать. Следует самому, а лучше с кем-то во всем разобраться и понять, как правильно торговать, чтобы получать прибыль, а только потом торговать на реальных счетах.
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение zasada » 15 янв 2014, 14:34

необходимо пройти очень трудный и тернистый путь...
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
zasada
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:04
Средств на руках: 5.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение stvoloch » 15 янв 2014, 18:48

Перед началом всей деятельности на форекс надо осмыслить Для чего это вам ,и какие цели вы ставите перед собой. Главное не сделать ошибки и не выбрать такую цель как быстро заработать. Только единицы ,исходя из чистого визения, руководясь этой целью ,зарабатывают быстрые деньги, и то многие увидев халяву быстро привыкают и в конце концов сливают больше чем зарабатывают. Определение цели на торгах в форекс это старт ,но будте внимательны чтобы старт не оказался началом конца. Продолжение следует...
Аватар пользователя
stvoloch
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:34
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение stvoloch » 15 янв 2014, 19:01

...продолжение. Ели вы определились с целями то следующим этапом будет осмысления всего рынка Форекс в цело,и отдельно взятых положений. Но как я говорил уже об этом тут главное понять язык трейдера. Это подобие языка програмирования где целый словарь терминов и определений,но есть кроме дилового стиля еще так сказать разговорный, вот он как раз самый сложный ведь на первый взгляд это просто набор звуков и букв что больше всего встречается на форумах и блогах трейдеров. Не советую смотреть видео трейдеров без знания их языка,вы ничего нового не узнаете кроме как набора разноцветных картинок. Продолжен следует...
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stvoloch
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:34
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу стать трейдером. С чего начать?

Сообщение stvoloch » 15 янв 2014, 19:11

...продолжение. Итак вы немного разбираетесь в терминах и осознали чем является форекс. Дальше идет у нас знакомство с брокерами ,с их услугами и условиями. Брокер это та организация через которую вы будете осуществлять торговую деятельность. Список брокеров велик, и на любой вкус и цвет. Одни работают например с мелкими дипозитами а другие с крупными . Но это зачастую зависит от количества их клиентов и возраста брокера. Новички брокеры зачастую начинают с приема более высоких дипозитов. Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stvoloch
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:34
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron