Граальное помешательство

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Граальное помешательство

Сообщение Denver » 20 мар 2021, 18:11

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Со временем начинаешь понимать, что нет на рынке грааля. Да и подтверждений тому много. Если б была такая стратегия, при которой прибыль снимать можно было легко и просто, то богачей на планете было бы 90% населения.

Я уже вроде где-то тут показывал скрины из независимого мониторинга работу торговых систем, которые приносят прибыль на протяжении 7-10 лет. Ну разве это не Грааль торговли? Что же Вам ещё нужно для доказательства граальных ТС?!)

Если бы Вы показывали торговлю каждый день, как делают тут, на форуме, в разделе ТС или Журналах, то возможно многие бы и были в "вечном плюсе", да благодарили Вас.
А так раз была показана торговля и Вы остановились. Более ничего не было. Но ведь рынок изменчив. И фазы рынка разные.

Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.
Denver

Средств на руках: 330.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Благодарил (а): 783 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Tit4 » 20 мар 2021, 18:51

Denver писал(а):Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.

Да не надо никому ничего доказывать :hi_hi_hi: Не тут. Все уже прекрасно все поняли. Но согласитесь, вы же нашли время написать этот пост. Я нисколько не умаляю ваших заслуг и умений, но форум создан не для доказательств, а для того чтоб люди делились друг с другом. ДАРом. За просто спасибо, за плюс к карме. Вот и все. Вы же все больше рассуждаете но делиться не желаете. Вот и все.
Tit4
Главный модератор

Средств на руках: 2,731.00 Доллар
Благодарил (а): 5329 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Ольга Васильева » 10 июн 2021, 12:28

Denver писал(а):Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.

На самом деле бонусная программа как раз и используется трейдерами для создания торгового счета. Форум многим нравится еще и конкурсами. Бонусы можно обменивать в аукционе на доллары.
Так что тут два зайца поймать можно сразу: и торговлю описывать, и получать бонусы.
Но это дело Ваше. :-):
Ольга Васильева

Средств на руках: 2,779.40 Доллар
Благодарил (а): 6758 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вернуться в Школа трейдинга