Граальное помешательство

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Граальное помешательство

Сообщение Фастовец Николай » 30 июл 2021, 11:40

naprikole писал(а):
Фастовец Николай писал(а): А вот Наприколе уже несколько лет долбит одно и тоже, безполезное, полный флуд, уже тошнит, одно и тоже. И ни одной сделки за это время не открыл. Вот таким профи нужно быть!)))

Я вообще то человек терпеливый но ваше постоянное нытье меня уже достало.Может забьемся и откроем новые счета,а в конце года посмотрим на результаты торговли и у вас будет реальный шанс доказать самому себе на что вы способны?У вас есть деньги на депозит или вы торгуете только на бонусы?Сделки онлайн показывать не буду,а в конце года дам модератору инвесторский пароль,чтобы он потвердил,что все по честному.Так,что Николай скажете на это?Или для вас количество постов важнее и прибыльнее обычной торговле?
Пы.Сы. Может вам приоткрою секреты грааля если ваш счет доживет до конца года.
Все вопросов к трейдеру нет! Есть непонятки - будем доказывать ху е ху! Ну тогда забиваемся!т Но к данному вопросу подходжим серьезно. Депозиты не по 100 долларов, а по 50000 долларов! Вперед?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Граальное помешательство

Сообщение naprikole » 31 июл 2021, 05:28

Фастовец Николай писал(а):Депозиты не по 100 долларов, а по 50000 долларов! Вперед?

Что и требовалось доказать.Без комментариев.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 31 июл 2021, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Ольга Васильева » 31 июл 2021, 05:40

Коллеги. Напоминаю. Правила форума нужно соблюдать.
Не нужно требовать что-либо показывать. Общаемся и получаем удовольствие + бонусы.

Не цитируйте сообщения целиком! Экономьте время и страницы темы.
Удобнее читать короткие цитаты ведь.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Граальное помешательство

Сообщение Aiximik2006 » 15 авг 2021, 18:23

Ольга Васильева писал(а):Коллеги. Напоминаю. Правила форума нужно соблюдать.
Не нужно требовать что-либо показывать. Общаемся и получаем удовольствие + бонусы.

Не цитируйте сообщения целиком! Экономьте время и страницы темы.
Удобнее читать короткие цитаты ведь.

Добрый вечер. Кстати о цитатах. Так и не нашла, как брать небольшой отрезок.Или просто вручную удалять лишнее?
Зашла граальку поискать. А тут всё то-же, что и везде. Трейдеры без конкретики меряются крутостью. Разбавлю немного.Вот, к примеру, граалька от азиатской сессии. Если азиаты покупают доллар, то данная тенденция может продлится до 14-00 по МСК, дальше смена направления.НЕ я нашла, подсмотрела, но проверяла.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Ольга Васильева » 15 авг 2021, 18:55

Интересная грааль. Надо попробовать.:)
Цитаты можно вырезать только вручную или брать цитату и вставлять между quote ... quote.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Граальное помешательство

Сообщение Aiximik2006 » 15 авг 2021, 19:04

Ольга Васильева писал(а):Интересная грааль. Надо попробовать.:).

Там ещё было наоборот. Если азиаты продают бакс и покупают, соответственно евру, то пара будет "кривлятся" весь день.Есть ещё интересные наблюдения за пятничным движением или движением цены на нон-фармах, а также на ФРС. Я как-то проводила полугодовой анализ. Завтра попробую по каждой граальке со скринами выложить.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Haos » 15 авг 2021, 19:32

Грааль, вообще-то, мужского рода. :-): Видимо, поэтому еще и не найден. Это как принц на золотом слоне / коне / верблюде - нет таких. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Ольга Васильева » 07 окт 2021, 16:06

Граальное помешательство проходит быстро. С годами опыт накапливается и уже систематизируешь свою торговлю так, чтобы было легче и проще торговать. Какие-то моменты открываются. Вот смотришь на график, наблюдаешь за отработкой сигнала и потом бац! А где были мои глаза? Я ведь это чувствовала. И вот уже пришло понимание очередного нюанса. Но главное здесь - выбор системы. Тут все зависит от натуры человека. Если человек хочет торговать внутри дня, то он будет держать сделки именно днем. Потому что не сможет держать их дольше! Взять пару десятков пунктов в день и уйти восвояси.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Граальное помешательство

Сообщение Aiximik2006 » 13 окт 2021, 05:55

Ольга Васильева писал(а):Граальное помешательство проходит быстро. С годами опыт накапливается и уже систематизируешь свою торговлю так, чтобы было легче и проще торговать. Какие-то моменты открываются. Вот смотришь на график, наблюдаешь за отработкой сигнала и потом бац! А где были мои глаза? Я ведь это чувствовала. И вот уже пришло понимание очередного нюанса. Но главное здесь - выбор системы. Тут все зависит от натуры человека. Если человек хочет торговать внутри дня, то он будет держать сделки именно днем. Потому что не сможет держать их дольше! Взять пару десятков пунктов в день и уйти восвояси.

Вера в грааль - это миф. Но мы то знаем.Идеальной торговой системы не существует. Изменчив не рынок, изменчивы условия. Но это приходит с годами. Поэтому считаю, что лучше интрадей и короткими набегами. Без звезды во лбу, а то, что рынок показывает.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Граальное помешательство

Сообщение naprikole » 15 окт 2021, 13:39

Aiximik2006 писал(а):Вера в грааль - это миф. Но мы то знаем.Идеальной торговой системы не существует. Изменчив не рынок, изменчивы условия. Но это приходит с годами. Поэтому считаю, что лучше интрадей и короткими набегами. Без звезды во лбу, а то, что рынок показывает.

Хорошо когда рынок ходит скажем так в одну сторону,определил направление и работаешь потихоньку.Что делать когда пила,когда то в одну сторону то в другую и входы получаются то на самом пике то на самом дне.Потом в довершение всего,когда уже решаешь на верху продавать,а внизу покупать происходит выход из диапазона и ты опять по уши в минусах.Грааль найти не трудно,а вот в плохие дни как с ним посидеть в сторонке?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 447

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения