Демо или центовый счёт

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Демо или центовый счёт

Сообщение ARHIPOV » 19 ноя 2020, 09:37

Я в форекс пришёл где-то два с половиной, три года назад, можно сказать что я ещё молодой в этом деле. Как и многие новинки подробно изучал теорию, потом перешёл на практику на демо счёте, ну и спустя какое-то время руки зачесались уже зарабатывать, пополнил центовый счёт на 100 баксиков, получилось у меня на центовике 10000 тысяч и в путь. Считаю, что всегда нужно начинать с демо счета и спустя некоторое время когда начнёт что-то получаться, вот тогда можно открывать центовик.
Аватар пользователя
ARHIPOV
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:45
Средств на руках: 2.80 Доллар
Откуда: Polska
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Демо или центовый счёт

Сообщение Ольга Васильева » 16 мар 2021, 09:53

Демо или центовый счёт? Мнения разделились, если судить по предшествующим постам форумчан. Если на то пошло, то ценовик заводить нужно сразу с мониторингом. В случае везучести будет что показать. А некоторые еще и позднее открывают ПАММ-ы, что может быть выгодно для будущего трейдера. Правда, не все хотят быть управляющими. Но кто знает?
Когда я пришла на рынок, то вообще не думала об инвестировании. И по стечению обстоятельств вышло так, что начала с демо-торговли и бонусника, а перешла на фондовый рынок попутно торгуя и на форексе.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 339

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron