ТС.Прометей. Грааль. 125 прибыльных на 0 убыточных

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

ТС.Прометей. Грааль. 125 прибыльных на 0 убыточных

Сообщение сабит » 25 июн 2016, 17:15

Правила стратегии Прометей



Стратегию Прометей можно скачать в виде шаблона, который представляет график цены и расположенный под ним индикатор объёма. От стандартного индикатора он отличается тем, что столбики гистограммы окрашены в разные цвета. Максимальный объём при восходящем тренде отображается красным цветом, а максимальный объём при нисходящем – белым. Цель трейдера отслеживать такие объемы на пике рынка и, руководствуясь следующими правилами, выставлять отложенные ордера.

Шаблон для торговой стратегии Прометей

Скачать все необходимое для торговли по системе Прометей Вы можете абсолютно бесплатно вот здесь:

Скачивайте бесплатно!

Нажмите на одну из кнопок для скачивания файла

1

Ордер на продажу выставляется, если:

После продолжительного выраженного растущего тренда на графике рисуется бычья свеча с длинным телом, которой соответствует максимальный объём (столбец красного цвета) на графике индикатора.
За свечой с длинным телом появляется свеча с маленьким телом, но с большим объёмом.

Если оба условия соблюдены, можно говорить о том, что на рынке началась консолидация после продолжительного трендового движения. Отложенный ордер Sell Limit выставляется на уровень, в который «упёрлись» обе свечи.

Торговля на Форекс по системе Прометей

Для выставления отложенного ордера на покупку условия аналогичные, с той лишь разницей, что на дне рынка нужно искать медвежью свечу с длинным телом, которой соответствует максимальный столбец белого цвета на графике индикатора. За длинной медвежьей свечой также следует период консолидации, то есть появляется короткая свеча с большим объёмом. После определения уровня выставляется ордер Buy Limit.

Ордера на ценовом графике

Рекомендую обратить внимание еще на эти две стратегии:

Скальпинг в азиатскую сессию
Fisher

Выставляем защитные ордера


Какой бы прибыльной и безубыточной ни обещала быть стратегия, здравомыслящий трейдер всегда позаботится о выставлении защитных ордеров. Где же их располагать в данном случае? Разработчики стратегии рекомендуют выставлять ордера на расстоянии, равном половине тела средней свечи, формирующейся на всём протяжении тренда. Обычно это составляет примерно 30-40 пунктов.

Прогнозируемая прибыль в пунктах составит размер 2х стоп-лоссов, именно на этом расстоянии от ордера можно выставлять тейк-профит. Для выставления потенциальных целей еще можно использовать уровни, ранее протестированные ценой.

Небольшое отступление. Самые популярные статьи сайта:

Выбираем лучшего Форекс-брокера для новичков
Лучшие способы торговли на Форекс для новичков
Бесплатные Форекс-сигналы со статистикой более 2х лет
Рейтинг брокеров - описание лучших и худших Форекс-брокеров

Когда лучше использовать систему Прометей


Торговая система Прометей является по-настоящему универсальной. Она отлично работает на всех таймфреймах и применима для всех валютных пар. Единственным важным условием является наличие выраженного тренда, поэтому для работы по этой стратегии не подойдут валютные пары, большую часть времени находящиеся во флетовом движении, например, EUR/CHF.

Также нужно сказать, что шаблон системы разработан для терминала Metatrader 4, а установить его на свой компьютер не составит труда. После этого достаточно войти в терминал и выбрать в папке шаблонов Прометей. Естественно, прежде чем начинать использовать её в реальной торговле, следует протестировать методику на бесплатном демо.
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

ТС.Прометей. Грааль. 125 прибыльных на 0 убыточных

Сообщение сабит » 25 июн 2016, 17:16

Обнаружен еще один клон стратегии Прометей. Началась целая эпидемия по продвижению данной ТС в массы. Многих трейдеров это в водит в замешательство. По сети гуляет видео, интервью самого автора, в котором он объясняет, почему Прометей может иметь так много вариаций. ТС Прометей имеет много вариантов ее использования.Ее универсальность в том, что поиск точки входа учитывает любую формацию рынка, включая все виды тех. анализа. Различные сочетание фигур разворота и методов VSA. С применением анализа 4 экранов. Поэтому автор ожидает возможное увеличение количества клонов по данной стратегии. Но по словам автора, есть много нюансов в каждом способе торговли, которые надо учитывать и правильно комбинировать. И насколько эти клоны близки к оригиналу понять очень не просто. В числе возможного клонирования автор назвал еще несколько своих стратегий. ТС Золотой дождь и Салют 4..Так система Золотой Дождь засветилась на англоязычном форуме а ТС Салют 4 гуляет по компам русскоязычных трейдеров Германии.Автор отказывается нести ответственность за любые клонированные варианты своих стратегий.
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

ТС.Прометей. Грааль. 125 прибыльных на 0 убыточных

Сообщение сабит » 25 июн 2016, 17:16

Первое упоминание о стратегии "Прометей" 6 февраля 2013 г . Это очень редкое видео выложил в интернет Дмитрий Глотов. Салют 2 разбор ошибок. Там на 13 минуте Сабит обещает рассказать в будущем о стратегии "Прометей" А мониторинг появится только в 2014 году. В этом видео автор подробно объясняет почему нельзя переделывать его стратегии.В этом видео описана самая универсальная версия стратегии "Салют 2" по которой был создан советник Салют 2 универсал. Видео Сабит Досаев - 79 видео смотреть онлайн в Моем Мире.https://my.mail.ru/mail/sabit_dosaev/video/-/182.htmlпо стратегии Салют 2.
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

ТС.Прометей. Грааль. 125 прибыльных на 0 убыточных

Сообщение сабит » 25 июн 2016, 17:17

Я как автор первой материнской версии Прометея дал экспертную оценку клонам стратегии Прометей. Я как автор стратегии провел ознакомление с данными клонами.Мой вердикт такой.В данных клонах применяются частично отдельные приемы моей стратегии.Я ознакомился с двумя вариантами этих клонов.Одна версия довольна бедная другая более обширнее.Но тут была попытка разделить систему на отдельные части.Мало того методика VSA в данных клонированных сурогатах существует чисто условно.Могут ли эти варианты приносить прибыль? Ну конечно могут. Можно создать еще несколько клонов оторвав от целого частности. Нельзя делить целое. Например было уменьшено количество индикаторов.Страдает ли от этого прибыльность ? В известной мере конечно страдает.Ведь стратегия Прометей это комплексная стратегия. Это и флет и карекция и тренд .Тут и скальпинг и среднесрок и долгосрок. Когда я провожу анализ рыночной ситуации по Прометею я учитываю кучу факторов.И точность моих входов в рынок очень высока.Вероятность получения прибыли очень высокая.А в этих вариантах пропадает сама идея стратегии Прометей. Она больше приближается к просто прибыльным системам.Ведь я не зря назвал стратегию именем Прометей. Сам Прометей по легенде вдохнул жизнь в человека.научил его всем премудростям ремесел и дал человеку огонь. А эта просто прибыльные версии без притязания на исключительность.Кроме того что сами версии могут приводить к сливам .Так как к недочетам стратегии приплюсуются ошибки самих трейдеров в виду собственного толкования и прочих суждений.
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Сообщение сабит » 05 окт 2016, 20:26

И так перечислим самые громкие достижения советника "Салют 2 универсал"
1) Советник не мартинит и не усредняется и не раскидывает сетки ордеров. 2) Советник торгует по огромному количеству стратегий. 3)Советник является настоящей лабораторией по тестированию стратегий и поиску лучших алгоритмов. 4)Советник имеет кучу гибких настроек и в нем прописано 8 лучших индикаторов. 5)Советник сам различает на 4х знаке он запущен или на 5 знаке. 6)Борется с реквотами и хорошо справляется с перебоями электричества и интернета. 7)Имеет 4 типа входа в рынок по показаниям 4 индикаторов. 8)При открытии позиций все сигналы фильтруется двумя осциляторами и двумя трендовыми индикаторами. 9)Имеет функцию Авто ММ управляется кнопкой РИСК а также можно выставить фиксированный размер лота. 10)Имеет функцию уменьшения размера стопа на 50% при возврате цены в минус. 11)Имеется трейлинг стоп и без убыток с передвижкой в + на выставленное вами количество пунктов. 12)Может торговать по дням недели на ваш выбор. 13)Можно отменить торги с пятницы после 16 часов до понедельника 6.00 14)Может зафиксировать полученную прибыль и остановить торги по вашему усмотрению. 15)Может делать доливки на усилениях тренда. 16)может торговать по тренду старшего таймфрема или торговать в оба направления на ваш выбор. 17)Советник может торговать на любых парах и металах и на тамфремах от М1-D1. 18)Советник может скальпировать и открывать долгосрочные сделки. 19)Все функции советника являются переменными. Вы сможете их отключать и включать и регулировать их параметры. 20)Советник может осуществлять поиск пробоя флета .Параметры флета и его пробоя вы выбираете заранее. 21)Советник может учитывать дивергенции при открытии ордеров. 22)Советник может торговать с учетом сразу двух или трех таймфремовэто на ваше усмотрение.Советник Салют 2 единственный советник в мире который депозит 10$ разогнал до 7000000$

Советник успешно прошел тест за 17 лет по котировкам Брокера Альпари... Советник продается уже 4 года и не имеет никаких нареканий . Советник в своей корневой схеме создан по ручной стратегии Салют по которой торгуют трейдеры СНГ. пишите на
sabit_dosaev@mail.ru
Последний раз редактировалось сабит 05 окт 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Сообщение сабит » 05 окт 2016, 20:30

Советник Салют успешно прошел тест за 17 лет по котировкам Альпари. Тест сразу на таймфреймах Н1 Н4 и D1.
Вложения
алуа.png
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Сообщение сабит » 13 мар 2017, 09:59

Очередное обновление советника Салют 2. Все кто купил советник имеют возможность получить обновленную копию совы и новый набор новых Set файлов. А также новый видеоролик по хеджированию рисков на одной валютной паре. Принцип матрешки по ТС" Игра Иллюзии " в тактике торговли советника " Салют 2 универсал " Господа трейдоры внимание !!! Цена советника "Салют 2" повысилась до 63000 рублей. Расширена алгаритмическая база торговых стратегий. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=pxJXePjBEWs https://youtu.be/pxJXePjBEWs
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Сообщение сабит » 15 ноя 2017, 17:12

Советник " Салют 4 "успешно прошел тест за 22 года на одном сет файле сразу на трех валютных парах.Такое в мире еще никто не делал. Буржуйские советники не могут пройти тест за три года по одной паре без оптимизации. Хотя их обслуживают целые команды программистов и аналитиков. https://www.youtube.com/watch?v=YbHecPDTs0U
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Сообщение сабит » 15 ноя 2017, 17:15

Салют снова разогнал 10 баксов до 10000000. В первый раз он разогнал 10 баксов до 7000000. пару евро бакс а теперь он разогнал пару евро франк https://www.youtube.com/watch?v=eRp85SRqrlQ
Аватар пользователя
сабит
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 15:39
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник Салют 2 депозит 10$ прибыль 6000000-7000000 $

Сообщение nikolja » 16 ноя 2017, 14:55

Осталось разогнать полученные 10 миллионов до 100 триллиардов и обонкротить форекс :-)
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения