ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 19 мар 2015, 09:09

Сегодня последнее обещанное перевел покупателю-530 тысяч догов. Просто по причине отсутствия у меняли необходимой валюты была задержка, и покупатель меня понял. ниже скрин с кошеля где видны отправленные средства-красным показано
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Sapta » 19 мар 2015, 11:52

А что потом делать с этими "деньгами"? Ну биткоин еще кое где принимают как оплату. А с остальными абстрактными валютами что делать? Свободно их нигде не продашь и не выведешь. Морока одна.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 19 мар 2015, 12:44

Sapta писал(а):А что потом делать с этими "деньгами"? Ну биткоин еще кое где принимают как оплату. А с остальными абстрактными валютами что делать? Свободно их нигде не продашь и не выведешь. Морока одна.

Ну пусть для начала поднимется цена это именно с сей целью я и предложил, потому что именно нынешняя цена dogecoin является привлекательной, а там потом уже развитие она получит-пусть подрастет для начала раз в сто-тысячу, хотя бы до доллара да даже если 10 центов монета-уже отлично. И выводы будут да и сейчас есть, а глядишь я помогу и обменять.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Tit4 » 19 мар 2015, 12:45

serg_panther писал(а):
Sapta писал(а):А что потом делать с этими "деньгами"? Ну биткоин еще кое где принимают как оплату. А с остальными абстрактными валютами что делать? Свободно их нигде не продашь и не выведешь. Морока одна.

Ну пусть для начала поднимется цена это именно с сей целью я и предложил, потому что именно нынешняя цена dogecoin является привлекательной, а там потом уже развитие она получит-пусть подрастет для начала раз в сто-тысячу, хотя бы до доллара да даже если 10 центов монета-уже отлично. И выводы будут да и сейчас есть, а глядишь я помогу и обменять.

Серега барыгой стал))) :ya_hoo_oo: В добрый путь))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 19 мар 2015, 13:03

Tit4 писал(а):Серега барыгой стал))) :ya_hoo_oo: В добрый путь))

Все по честному-покупатель меня проверил, а потом сотню долларов перегнал-репутация такая штука-ее долго строить, но зато потом послужит всегда. И ждал пока я перешлю ему доги, так как их покупаю за другую валюту а у менялы не было резерва. Скрин как подтверждение того, что я отправлял доги человеку.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Tit4 » 19 мар 2015, 13:08

serg_panther писал(а):
Tit4 писал(а):Серега барыгой стал))) :ya_hoo_oo: В добрый путь))

Все по честному-покупатель меня проверил, а потом сотню долларов перегнал-репутация такая штука-ее долго строить, но зато потом послужит всегда. И ждал пока я перешлю ему доги, так как их покупаю за другую валюту а у менялы не было резерва. Скрин как подтверждение того, что я отправлял доги человеку.

Вот кого кого - а тебя я бы особо не проверял, сколько уже вместе крутимся?? И на трансфере, и тут...
Но рынок штука такая- репутацию наработать сложно- а запятнать - минутное дело... Желаю догам дорожать а ьебе богатеть)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение DGA » 30 мар 2015, 17:47

serg_panther писал(а):
DGA писал(а):... на некоторых сайтах крипто валюты можно купить и тут же продать в три дорого, главное депо чтобы было :sh_ok: лучьше два депо :-)

прям таки тут же и в три дорого, интересно-долго ли такие сайты с такой "прибылью" проживут?

просто - одни продают другие покупают, ссылку не помню, одни пишут по какой цене продают другие пишут по какой цене купят, жмут по рукам и радуются подобие ломбарда :-)
Аватар пользователя
DGA
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:35
Средств на руках: 10.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 31 мар 2015, 04:00

DGA писал(а):
serg_panther писал(а):
DGA писал(а):... на некоторых сайтах крипто валюты можно купить и тут же продать в три дорого, главное депо чтобы было :sh_ok: лучьше два депо :-)

прям таки тут же и в три дорого, интересно-долго ли такие сайты с такой "прибылью" проживут?

просто - одни продают другие покупают, ссылку не помню, одни пишут по какой цене продают другие пишут по какой цене купят, жмут по рукам и радуются подобие ломбарда :-)

Ясно, ну все таки слишком дорого я бы тоже не советовал-народ уйдет, а если небольшая прибыль-тогда лучше взять у тебя, чем искать другие ходы, ведь по сути коммерсант на себя берет вопросы доставки и прочего-клиент получает то, что хотел, не бегая, но вот в сем и моя суть.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 03 апр 2015, 06:34

Дамы и господа в наличии имеется еще больше доджкоинов -продам по 120 рублей за 10 тысяч монет, желающие могут написать мне
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Sova767 » 03 апр 2015, 07:01

serg_panther писал(а):
Nord писал(а):На каких биржах есть возможность продать все эти малоизвестные криптовалюты? Про биткоин речи нет. Продать так, чтобы за них получить нормальную валюту и вывести потом.

Doge coin bitcoin и lite coin это известные валюты-5 сотен другие не особо, хотя тоже есть, ну вот купил я доджкоины на бирже сегодня, обратно не делал, потому что смысл за копейки это делать, но раз меняют сюда, то думаю и обратно тоже, просто пока курс такой мизерный смысла в сем не вижу

Пару лет назад я насобирала биткоины посредством ролика, а потом увеличила их путем схожим с рулеточным. Там же на ресурсе заработка биткоинов. В итоге я набрала в пересчете на доллары чуть более двух сотен. Далее я все это дело решила вывести на свой ВМ, для чего создала там специальный биткоиновский кошелек. Все шло вроде как надо, однако ничего и никуда мне не перевелось. Я потратила целую неделю на разбирательство с этими ужасами транзакций. Много раз перепроверяя все свои операционные нажатия кучи кнопочек, - все было правильно. Однако все где-то так и застряло, после чего я просто махнула на это дело всеми руками и пошла спокойно торговать к своим дилерам, не отвлекаясь на лишнюю мышиную возню.
НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОНЯТЬ, что на территории виртуального пространства дармовщинки НЕТ! Все сказочные обещания ЗОЛОТЫХ КУРГАНОВ, - это просто банальная система Паблик Рилейшинз. ОЙ... То есть я имею ва виду банальный ПиаР.
Сережа! Я тебе от души советую не тратить время на абстрактные методы добычи первого миллиона не весть какого эквивалента!
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения