Обзор криптофонда - CRB, доходность 2-30% ежемесячно!

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

Обзор криптофонда - CRB, доходность 2-30% ежемесячно!

Сообщение Nadi T. » 30 июн 2020, 12:14

Информации о фонде CRB на просторах рунета не так много. Бизнес остается сравнительно новым для России и СНГ делом, а в Китае стратегии и принципы работы CRB уже хорошо знакомы, поскольку именно там зародилась идея гарантированного регулярного дохода через криптофонды, с возможностью вывода средств доступными способами через запросы клиента.https://crbcrypto.io/

В чем особенность CRB. Работа фонда и партнерская программа.
CRB Fund основан на доверительном управлении инвестициями совершенно иной природы с прозрачной схемой начисления процентов и прогнозируемой доходностью. Предложенная система работы с криптовалютой обеспечивает постоянной инвестиционной прибылью, делая такой способ вложения более привлекательным, чем банковский вклад.

Криптофонд Сrbcrypto.io основан на профессиональном управлении инвестиционным капиталом, вложенным в цифровые продукты, с сохранением высокой степени безопасности и надежности.

Многие инвесторы задаются вопросом – как именно капитализируются инвестиции, что стоит за доходом от вложений в криптофонд. Схема работы с криптовалютами напоминает более традиционный способ передачи под доверительное управление денежного капитала, когда профессионалы распоряжаются им на рынке ценных бумаг, действу от имени и в интересах клиента.

Аналогичные операции выполняют на рынке криптовалюты, основываясь на собственном опыте и профессиональном анализе, когда риски вложений минимальны, а доходы достигают 150%, если брать средние значения за год.

Регистрация личного кабинета

Для сотрудничества с фондом не требуется специальной подготовки и обучения. Для регистрации и получения доступа к личному кабинету достаточно 5 минут. Интерфейс сайта интуитивно понятен, а доступ к кабинету привязан к электронной почте или мобильному телефону. Система русифицирована, но есть варианты оформления сайта на китайском, английском, японском языках. Пользователь выбирает язык оформления по собственному усмотрению.

Как только доступ в систему зарегистрирован, пользователь открывает меню, предусматривающее пополнение счета в токенах с выбором оптимального показателя доходности за месяц, который устроит инвестора.

Чтобы пополнить счет, требуется завести криптокошелек, открыть и получить доступ для пополнения можно через специальную программу metamask, либо, установив приложение MyEtherWallet (MEW Wallet).

В интернете есть масса инструкций и пояснений, как устанавливается приложение, как можно пополнить кошелек. На практике процесс подключения занимает около 10 минут. В зависимости от выбора криптовалюты, пользователь пополняет счет CRB такими токенами, как Ethereum (сокращенная аббревиатура ETH), Tether ERC20 (аббревиатура USDT), или USD Coin (сокращенно USDC ).

После оплаты определенное количество токенов CRB появляется в разделе баланса в личном кабинете, после чего переходят непосредственно к выбору пакета согласно той сумме, которую хотят инвестировать.

В зависимости от выбранного варианта, ежемесячная доходность может достигать 2-20 процентов. Всего предусмотрено 5 программ доходности.

После приобретения пакета для инвестиций он отображается в личном кабинете, с последующим начислением процента за каждую секунду. Через личный кабинет инвестор может отслеживать, как работает фонд, и сколько средств заработано на дивидендах.

Обзор партнерской программы

На площадке действует 4-уровневая программа заработка на рефералах:

Уровень 1. На рефералах зарабатывается 10-процентный бонус от суммы, заработанной подключенным рефералом. Иными словами, если вы привлекли людей, перешедших по ссылке и инвестировавших средства, можно заработать проценты от того дохода, который получат рефералы. Привлекательность такого варианта реферального заработка является возможность постоянного дохода, раз в месяц.

Уровни со 2-го по 4-й. Доход представляет собой фиксированные выплаты за купленные рефералами токены CRB. Начисляется процент в зависимости от уровня за 2 уровень – 3%, 3-й уровень – 2%, минимальный 1 процент начисляют с каждой покупки токенов на 4 уровне. Когда рефералы в дальнейшем делятся ссылками, а человек получает единовременную выплату процента от суммы депозита.

Отследить бонусы можно в личном кабинете, через вкладку «Мои инвестиции»-«Дивиденды». Вся информация о заработке рефералов и вашем доходе прозрачна и легко отслеживается, а вы получаете гарантированный доход.

Ничего сложного в том, чтобы расширить сеть рефералов, нет. Достаточно иметь аккаунты в соцсетях и опубликовать информацию об инвестициях с собственной ссылкой. Допускается публикация рекламы с целью привлечь внимание потенциальных инвесторов и повысить уровень пассивного дохода.

В чем преимущества?
У данного способа заработка масса достоинств.
самые основные преимущества:

-не требуются дополнительные познания в области программного обеспечения, с ним разберется любой желающий;
-прибыль фиксирована и гарантируется самим фондом;
-деньги выводятся по первому требованию, с возможностью досрочного вывода без потери доходности за 2-5 минут;
-наличие реферальной программы увеличивает доход, позволяя организовать источник постоянного пассивного дохода.
В России криптофонд только начинает работу. Стоит внимательнее присмотреться к нему как к возможному источнику заработка на современных технологиях, нацеленных на развитие перспективных цифровых валют.
Аватар пользователя
Nadi T.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:22
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения