FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение nikolja » 22 фев 2021, 13:11

Олег_ян писал(а):
Постарался разобраться в этой проблеме.
Тоже с таким столкнулся.

И вот, следующие действия решающие проблему с начислением от брокера:




У меня проблем с начислением от брокера нет. Рибейт в размере 3.8 бакса был зачислен на мой внутренний баланс fxcash. При чем начислен от двух разных брокеров, где я открыл счета для получения рибейта через этот сервис.

Проблема в том, что вывести этот рибейт я немогу, так как у fxcash остаются все права выплачивать его или нет и fxcash сам решает в каких случаях его выплатить, а в каких нет. То есть деньги мои, а права на них у fxcash.


Так зачем мне fxcash? Я напрямую договорился с брокером, что он без участия fxcash будет выплачивать мне кеш бек. Это тоже самое, только часть денег не забирает себе fxcash.

Мне в принципе непонятно за что fxcash забирает часть денег, которые готов мне вернуть брокер? И зачем потом этому сервису решать выплачивать мне мои же деньги или нет?
Последний раз редактировалось nikolja 22 фев 2021, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Олег_ян » 05 мар 2021, 13:08

И так, по сервису. Выплаты и начисления, производятся без проблем.
С возникновением трудностей, лучше обращаться в техническую поддержку, и попробовать решить проблему прежде того, как сразу искать информацию для того чтоб чернить репутацию сервиса.
Screenshot_5.png
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron