Заблокированные пользователи и нарушители

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Nord » 14 дек 2015, 16:28

На 2 недели заблокирован пользователь Alekskm27 за грубое нарушение правил форума (3.4) - в лички разбрасывал рекламный спам, и не просто спам, а переманивал людей на другой форум. А мы выплачивали денежные поощрения человеку, почетные звания давали... обидно, конечно.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Заблокированные пользователи

Сообщение Haos » 14 дек 2015, 17:43

Nord писал(а):... в лички разбрасывал рекламный спам, и не просто спам, а переманивал людей на другой форум. ...

У-у, змей! :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Nord » 14 дек 2015, 17:44

Змей, не змей, а некрасиво так. Надеюсь, человек пересмотрит свое отношение.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Заблокированные пользователи

Сообщение Фастовец Николай » 15 дек 2015, 06:35

Nord писал(а):На 2 недели заблокирован пользователь Alekskm27 за грубое нарушение правил форума (3.4) - в лички разбрасывал рекламный спам, и не просто спам, а переманивал людей на другой форум. А мы выплачивали денежные поощрения человеку, почетные звания давали... обидно, конечно.

Здравствуйте, а как вы вычеслили что он распространяет в личке информацию о чужом форуме? Вы читаете чужие личные сообщения?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Рэндом » 15 дек 2015, 06:45

Нет, не читаем. Это технически не возможно. Как он спалился писать не буду, чтобы не давать информацию к размышлению другим спамерам.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Nord » 15 дек 2015, 08:14

Посторонние лички мы видеть не можем, потому как движок форума это не позволяет делать. Вообще не знаю таких систем форумных, которые бы позволяли технически такое делать. Спамеры паляться сами, но, соглашусь с Рэндомом, не стоит афишировать, как именно.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Заблокированные пользователи

Сообщение Alekskm27 » 29 дек 2015, 12:56

Nord писал(а):На 2 недели заблокирован пользователь Alekskm27 за грубое нарушение правил форума (3.4) - в лички разбрасывал рекламный спам, и не просто спам, а переманивал людей на другой форум. А мы выплачивали денежные поощрения человеку, почетные звания давали... обидно, конечно.

Конечно, модератор(а тем более админ ) всегда прав.
Если модератор не прав- читай выше.
Но все же я не согласен с формулировкой наказания. Вернемся к истории немного -. по моей рекомендации на данном форуме трудится минимум 6 пользователей(хотя они где-то до этого трудились - мало того и продолжают там же) . Получается двойные стандарты -сюда всем можно, а здешним никуда нельзя. И никого я не переманивал -множественные источники дохода никто не отменял, и если я хорошим :) людям рассказал про возможность дополнительного заработка - я не считаю, что это есть Вселенский Грех, который тут на меня навесили. И мне тоже обидно_ мало того, что меня лишили на две недели продуктивного общения , так же меня лиши выстраданного первого места в конкурсе "охота за уровнем" на 18/12, а так же и в последнем на25/12 - потому что на соседнем форуме я две недели подряд занял первое место в подобном конкурсе по той же паре - и последний прогноз был ближе чем у уважаемого ivis. Но, что уже сделаешь, пережил и это. Жизнь продолжается и еще будут победы, конкурсов много.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Nord » 29 дек 2015, 13:04

Какие двойные стандарты? Вы грубо нарушили сразу несколько совершенно четких правил форума: topic13.html пункты 3.4 и 3.13. А именно - рассылали в личку рекламный спам, и спам этот рекламировал сторонний форум. Вам не подходят эти правила? Не пользуйтесь форумом, на котором они приняты. Если пользуетесь форумом, значит обязаны соблюдать правила. Мне кажется, это совершенно очевидные вещи. К чему вся эта философия в Вашем ответе? Нарушили правила, к Вам применили санкции. Следующее аналогичное нарушение приведет к перманентному бану.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Корней » 29 дек 2015, 13:33

Никто не делает акцент на том что это вселенский грех. Наши пользователи публикуют свои сообщения еще как минимум на шести форумах, и никто не считает это чем-то предосудительным. И никто не запрещает вам приглашать людей на другие форумы, но только нельзя делать это прямо у нас на форуме. Есть же скайп, аська, почта,так приглашайте по этим каналам.Никто вам и слова за это не скажет. Так как вы поступили это нарушение правил и прямое неуважение к персоналу форума. По простому говоря это просто неприлично.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Заблокированные пользователи

Сообщение Nord » 15 июл 2016, 12:35

Господин VNIK отправился в месячный отпуск, дабы немного остыть. Перегнул он с провокациями Админов и оскорблениями форумчан.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения