Войди в тройку лучших!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Inga » 04 дек 2020, 11:05

А теперь послушайте (прочитайте) меня, господин Фастовец.

Я предоставила доказательство того, что деньги ушли на ваш кошелек.

Выкладываю дополнительный скрин.

2020-12-04_13-07-42 (2).png


Вы никак не подтвердили тот факт, что денег в кошельке нет.

Я была вынуждена обратиться в поддержку WM

Скриншот нашей переписки:

2020-12-04_11-59-45.png


Объясняю на пальцах суть ответа поддержки WM:

Если в истории операций деньги списаны с кошелька, то они не могут не поступить на кошелек получателя. Если получатель (в нашем случае Фастовец Николай) утверждает, что денег нет, то он либо невнимально смотрит, либо умышленно вводит в заблуждение.


ВАЖНО:

В связи со сложившейся ситуацией я вынуждена предупредить пользователя Фастовец Николай о приостановке выплат ему любых призовых сумм, в том числе и в конкурсе "Охота за уровнем".

Я не могу отправлять средства спонсора на проблемный кошелек.

Выплаты будут незамедлительно возобновлены, как только Фастовец Николай подтвердит получение суммы в 20$.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Tit4 » 04 дек 2020, 11:32

Во всех конкурсах обычно последний пост остается за призером, который подтверждает получение платежа. Ну или на крайний случай, в личном сообщении.
Николай, проверьте настройки кошелька и обновите всю историю получений. Не может быть подобного.
В честности никто не сомневается, соответственно только 2 варианта:
1. Неправильно предоставлен кошелек и деньги ушли не туда.
2. некорректное отображение истории операций и вы просто не видите эти деньги ( у меня такое было - не видел новые транзакции.)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Inga » 04 дек 2020, 11:41

Первый пункт отпадает. На этот кошелек ему отправлялись деньги всегда, последний раз 22 ноября.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Haos » 04 дек 2020, 11:50

Tit4 писал(а):...
2. некорректное отображение истории операций и вы просто не видите эти деньги ( у меня такое было - не видел новые транзакции.)

Аналогично. В начале прошлого месяца с трудом нашел перевод, но там нужен был код подтверждения*. Что-то ВМ, видимо, изменил в настройках отображения. Т.е. перевод был, но не отображался как обычно в перечне. Пришлось куда-то залезть и там увидеть. Куда - не запомнил. В прошлом месяце я направил запрос на вхождение в список взаимодействия с адресатом перевода. Перевод отобразился сразу. Может это повлияло. Понимаю, что сам не ахти владею программой, но банально страшно копаться в ней, когда всё имеет такие критические последствия для денег. Работает и работает, лишь бы не меняли часто функционал.

* протекции
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Tit4 » 04 дек 2020, 12:37

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):...
2. некорректное отображение истории операций и вы просто не видите эти деньги ( у меня такое было - не видел новые транзакции.)

Аналогично. В начале прошлого месяца с трудом нашел перевод, но там нужен был код подтверждения*. Что-то ВМ, видимо, изменил в настройках отображения. Т.е. перевод был, но не отображался как обычно в перечне. Пришлось куда-то залезть и там увидеть. Куда - не запомнил. В прошлом месяце я направил запрос на вхождение в список взаимодействия с адресатом перевода. Перевод отобразился сразу. Может это повлияло. Понимаю, что сам не ахти владею программой, но банально страшно копаться в ней, когда всё имеет такие критические последствия для денег. Работает и работает, лишь бы не меняли часто функционал.

* протекции

Ага, и у меня такая же ерунда была - покавырялся в настройках, вернул как было))

Инга, я так же отправлял на этот кошелек призовые - буквально 2 дня как. Все прошло и Николай подтвердил. В общем, ему просто проверить историю все надо. И обязательно найдет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Фастовец Николай » 04 дек 2020, 13:01

Уважаемая Инга, если вебмани подтвердило о получении денег значит я их получил, а отчет не пришел. В тот день 1 декабря я закидывал деньги на вебмани и пополнял счет у брокера. У меня было много операций на вебмани, значит я пропустил эту сумму. ТИД4 2 дня назад отправил мне 5 дол и я получил. Значит кошель работает. Просто не знаю как это получилось. Я всегда внимательный - но тут прошляпил. Еще раз приношу свои извинения. Как говорят язык мой враг. И снова сделал себе кучу проблем. Не знаю простите ли?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Inga » 04 дек 2020, 13:23

Я так и знала. что этим все закончится.

Вы, Коля, фактически обвинили администрацию форума в обмане, а по факту - меня.
Я потратила на вас кучу времени впустую. И при этом знала, что деньги находятся в вашем кошельке.

Впредь, если возникнет вопрос по платежу - пишите в личку. Будем спокойно разбираться. Это касается всех наших пользователей.

Не надо засорять эту тему язвительными репликами, не подтвержденными фактами.

Наш спонсор всегда своевременно предоставляет деньги для выплаты призовых, а я незамедлительно отправляю их тем, кому положено.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение nastya_s » 06 дек 2020, 10:33

Уважаемые форумчане, добрый день!

Я очень прошу, в случае возникновения каких-либо проблем с оплатами, своевременно сообщать об этом адинистрации ИнвестФорума о возникших проблемах.

Пожалуйста, не стоит ссориться и кого-то в чем-то обвинять.
Инга помогает администрации перечислять вознаграждения по итогнам месяца, за это мы ей очень благодарны.

Еще раз настоятельно прошу сообщать обо всем лично.
Большое спасибо и надеюсь на понимание.

С уважением,
Администрация ИнвестФорума.
Аватар пользователя
nastya_s
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 08:19
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение nastya_s » 31 дек 2020, 08:33

Доброе утро!
Вот и подходит к концу 2020 год. Для каждого он сложился по-своему, иногда делая причудливые, невообразимые зигзаги событий.
Традиционно, в последние дни, принято подводить итоги.
Сегодня мы бы хотели огласить победителей в традиционных ежемесячных номинациях!
За декабрь, это:

1. Лучший аналитик месяца - поощряем за высокую активность форумчанина - Afanasich;
2. Лучший стратег месяца - поздравляем форумчанина Фастовца Николая.

В конкурсе статей призовые места распределились следующим образом:

1 Место и приз в $15 достаются konnbar за написание статьи «Покупаем валюту. Способы покупки иностранных валют»;

2 Место и приз $10 уходят форумчанке Елене Дудиной за статью о том, как создать пассивный доход самому;

3 Место и приз $5 – присуждается vivianalens за изложения материала «Переворот позиций» в разделе Школа трейдинга.

Мы бы хотели очень отметить двух форумчан, Afanasich и Фастовца Николая, за совокупность достижений и полезных усилий за прошедший год особым поощрительным знаком от Администрации «Жемчужина» и 50 поинтами.

За активный и продуктивный старт на форуме Администрация присваивает 20 поинтов новичку - Николаю Кир.

Победителей прошу сообщить номера своих WMZ-кошельков.

Напоминаем, что оплата будет производится 4.01.2021

Администрация форума выражает благодарность за профессионализм, проявленный в работе в уходящем году!
Желаем продуктивного и насыщенного позитивом, достижениями наступающего Нового года!
Всех благ Вам и Вашим близким!
С наступающим 2021, пусть впереди вас ждут новые вершины!

С уважением,
Администрация ИнвестФорума.
Аватар пользователя
nastya_s
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 08:19
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Войди в тройку лучших!

Сообщение Елена Дудина » 31 дек 2020, 08:41

Спасибо! С наступающим!
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron