Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 21 дек 2021, 08:40

Правила нарушаете вы инициируя обсуждение в разделе брокеров. В правилах не написано что представитель обязан отвечать на вопросы пользователей. Размещением информации на форуме может заниматься сотрудник PR отдела ДЦ и он может быть просто не в курсе ваших вопросов и не иметь полномочий их решать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 21 дек 2021, 09:18

Рэндом писал(а):Правила нарушаете вы инициируя обсуждение в разделе брокеров. В правилах не написано что представитель обязан отвечать на вопросы пользователей. Размещением информации на форуме может заниматься сотрудник PR отдела ДЦ и он может быть просто не в курсе ваших вопросов и не иметь полномочий их решать.

То есть задавать вопросы представителю компании я могу по Правилам (п.9), а получать ответы на них не могу, я правильно всё понял? Другими словами все пользователи со своими вопросами представителю могут быть проигнорированы им, верно?

И если быть более кратким, то как мне получить тут на Форуме ответ от официального представителя? Это будет по его личному индивидуальному желанию: то есть захочет - ответит, а не захочет - проигнорирует?

9. Пользователи форума могут задавать вопросы официальным представителям компаний
Последний раз редактировалось Denver 21 дек 2021, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 21 дек 2021, 09:20

Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Правила нарушаете вы инициируя обсуждение в разделе брокеров. В правилах не написано что представитель обязан отвечать на вопросы пользователей. Размещением информации на форуме может заниматься сотрудник PR отдела ДЦ и он может быть просто не в курсе ваших вопросов и не иметь полномочий их решать.

То есть задавать вопросы представителю компании я могу по Правилам (п.9), а получать ответы на них не могу, я правильно всё понял? Другими словами все пользователи со своими вопросами представителю могут быть проигнорированы им, верно?

Вам уже ответили. В случае необходимости вы всегда можете обратиться к брокеру в службу поддержки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 21 дек 2021, 09:23

Tit4 писал(а):Вам уже ответили. В случае необходимости вы всегда можете обратиться к брокеру в службу поддержки.

Это всё понятно и очевидно. Но тут на Форуме я могу воспользоваться "п.9. Пользователи форума могут задавать вопросы официальным представителям компаний", задать свой вопрос официальному представителю компании и получить ответ или нет? У меня есть такая возможность или нет?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 21 дек 2021, 09:26

Я уже вам ответил. То что вы можете задавать вопросы брокерам очевидно. Об этом написано в правилах. Но у представителя нет обязанности на них отвечать. Дальнейшее обсуждение бессмысленно. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 21 дек 2021, 09:28

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Вам уже ответили. В случае необходимости вы всегда можете обратиться к брокеру в службу поддержки.

Это всё понятно и очевидно. Но тут на Форуме я могу воспользоваться "п.9. Пользователи форума могут задавать вопросы официальным представителям компаний", задать свой вопрос официальному представителю компании и получить ответ или нет? У меня есть такая возможность или нет?

Вы - можете. Согласно правил. Представитель может не ответить, так же согласно правил. Пункта об обязательной реакции на ваши вопросы со стороны представителя стороннего брокера в правилах нет. Относительно спонсора форума - сделаем все от нас зависящее, чтоб донести и решить вопросы пользователей.
Думаю, вопрос исчерпан :-): .
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 21 дек 2021, 09:32

Всё понятно.
Хотя немного странновато: задавать вопросы можно, а получать ответы только тогда, когда захочет сам представитель.

Всем спасибо за разъяснение.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Фастовец Николай » 12 янв 2022, 21:30

Здравствуйте. Вопрос к модераторам или администраторам. Я хочу попросить удалить мой журнал сделок "Торговый журнал от Николая". Причина: я несколько лет там писал по разным ТС и опыт был разный, скорее негативный. А сейчас торговля стабилизировалась и используется одна торговая система. А в моем журнале набор всякого неработающего дерьма. А я открою новый журнал.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рэндом » 12 янв 2022, 22:17

Сложный вопрос. Удалять контент это не дело даже если там написано что-то нерабочие. А если мы просто закроем старый журнал, а вы заведете новый?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 12 янв 2022, 22:21

Рэндом писал(а):Сложный вопрос. Удалять контент это не дело даже если там написано что-то нерабочие. А если мы просто закроем старый журнал, а вы заведете новый?

Удалять не имеем права. Это собственность форума. Тем более это путь становления трейдера, его история.
Один пользователь - один журнал. Так что тут тоже вопрос - как у одного пользователя два журнала, пусть один и в архиве.
Николай!
Как вариант, предлагаю в шапке текущего журнала написать, с какой страницы ведется торговля по стабильной ТС. А вы в свою очередь бегло опишите как работаете теперь. Это было бы здорово!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron