Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 07 окт 2019, 16:50

Хочу добавить, что до знака я не собираюсь считать строчки. И расстреливать очередями всех, кто не выполнил требование. Флудом и водой любую фразу развести можно до безобразия. Но ведь идея журнала не в воде, а именно в качественном описании мыслей торгующего. Ведь журнал ведется для того, чтоб спустя время перелистать и вывить ошибки свои. Кроме всего прочего, другие трейдеры так же смотрят и могут подкинуть идею, понимая, о чем идет речь. Возьмем к примеру торговлю Николая Фастовца. Он детально старается показать что, как почему делает. и вернись он к тому же тексту год спустя и открой эту сделку в терминале на истории, он точно сможет воссаздать ту ситуацию а так же причины своих действий и соответственно следствия.
Afanasich - бесподобный журнал, доскональное изучение и описание предмета. Выдержки, кучи данных, скрины. Я читаю не потому, что "долг обязывает", а потому что мне интересен нетривиальный подход человека и его описание. Именно такими хотелось видеть журналы. Именно по этой причине изменены правила и увеличена оплата за постинг в этом разделе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 08 янв 2020, 17:07

Задам вопрос тут, а то мало ли...

Nord писал(а):Почему аналитики должны раскрывать свои источники?

Я не говорил, что аналитики мне что-то должны. Возможно я был неправильно понят. Поясню: я просто хочу у представителя взять ссылки для личного пользования, потому как сам занимаюсь анализом и торговлей криптовалютами. Мне эта информация была бы очень полезна. Это можно делать или нет?
Nord писал(а):Продолжение этого бестолкового диспута будет расценено как нарушение принципов работы раздела Представителей и последует бан.

У меня нет прав общаться с представителями "брокеров" в соответствующих темах? В данном случае я хочу попросить у представителя ссылки на полезные ресурсы, которыми он пользуется. Это запрещено?

Только хотел взять информацию как Вы меня там (в теме "брокера") "обрубили". Ведь у представителя-то больше команда и соответственно у него больше источников информации.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 08 янв 2020, 19:37

Если бы представители брокера хотели раскрывать свои информационные источники, они бы указывали их при публикации прогнозов или у себя на сайте. Если не делают, значит, как и любой иной брокер, они не хотят обнародовать такую коммерческую информацию. Но коль считаете, что они могут и поделиться с желающим, обращайтесь к ним через личное общение с такими запросами.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 08 янв 2020, 20:47

Ну ок. А как же тогда проверить информацию, которую он пишет? Может же быть и так, что он её просто выдумал "от фонаря"? Например, я мониторю абсолютно (подчёркиваю - абсолютно) все новости по криптовалютам и не видел того о чём он написал. Либо у него какие-то секретные источники статей по криптовалютам - чего по логике и априори быть не может, потому как иначе зачем статьи, которые не все читают, верно?) Либо он пытается ввести в заблуждение читающих, выдавая придуманную информацию как за массовые статьи, а может он просто неправильно понял информацию экспертов.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 09 янв 2020, 05:38

Denver писал(а):Ну ок. А как же тогда проверить информацию, которую он пишет? Может же быть и так, что он её просто выдумал "от фонаря"? Например, я мониторю абсолютно (подчёркиваю - абсолютно) все новости по криптовалютам и не видел того о чём он написал. Либо у него какие-то секретные источники статей по криптовалютам - чего по логике и априори быть не может, потому как иначе зачем статьи, которые не все читают, верно?) Либо он пытается ввести в заблуждение читающих, выдавая придуманную информацию как за массовые статьи, а может он просто неправильно понял информацию экспертов.


Не доверяете информации, не пользуйтесь ею.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 09 янв 2020, 20:25

Nord писал(а):Не доверяете информации, не пользуйтесь ею.

Спасибо. Всё понятно. И так вижу, что тот представитель лукавит), потому как пишет то, чего нет не самом деле. Проехали этот вопрос. Эта ситуация меня подтолкнула поискать мошенников в сети и я парочку нашёл), соответственно образовался вопрос: а есть ли тут на форуме тема, что-то типа "Мошенничество в сети" или что-то подобное? Вроде раздел полезный и можно было бы подумать как обмануть мошенников) и развивать тут эту тему привлекая с поиска новых гостей на форум.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 10 янв 2020, 09:35

Тема про мошенников в Сети, как показывает практика, привлечет кучу обиженных (зачастую необоснованно) и черных пиарщиков. Устраивать гадюшник на форуме принципиально не хотим. Предваряя многочисленные возражения, советы, контрдоводы и прочее, сразу скажу - нет. Такое на форуме создавать не будем и будем всячески пресекать. Свалочных мест с подобным содержанием в Сети уйма. Нам интересней полезный и практический контент по торговле, инвестициям. Это наша специализация. А где торговать и инвестировать, пусть каждый решает сам.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 10 янв 2020, 09:43

Nord писал(а):Тема про мошенников в Сети, как показывает практика, привлечет кучу обиженных (зачастую необоснованно) и черных пиарщиков. Устраивать гадюшник на форуме принципиально не хотим. Предваряя многочисленные возражения, советы, контрдоводы и прочее, сразу скажу - нет. Такое на форуме создавать не будем и будем всячески пресекать. Свалочных мест с подобным содержанием в Сети уйма.

Позицию понял.
Nord писал(а):Нам интересней полезный и практический контент по торговле, инвестициям. Это наша специализация. А где торговать и инвестировать, пусть каждый решает сам.

Просто наткнулся на финансовых мошенников, подумал, что это тоже связано с псевдоинвестициями). Там весьма интересно, даже криптобиржи затронули. Но я Вас понял. Вопросов больше пока нет.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение nikolja » 21 янв 2020, 22:04

То ли у меня с браузером что-то, то ли какой-то скамопад брокеров. Я на половину сайтов брокеров из раздела foreks-brokeri/ вообще не смог попасть. Может какой глюк на форуме? А то реально какой-то список скамов получается. Я такого еще не видел в разделе брокерских услуг. В черном списке брокеров обычно такая ситуация.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 22 янв 2020, 05:57

nikolja писал(а):То ли у меня с браузером что-то, то ли какой-то скамопад брокеров. Я на половину сайтов брокеров из раздела foreks-brokeri/ вообще не смог попасть. Может какой глюк на форуме? А то реально какой-то список скамов получается. Я такого еще не видел в разделе брокерских услуг. В черном списке брокеров обычно такая ситуация.


Проверил Инсту, Максимаркетс, ФХопен - все открывается и работает. Значит, с форумом проблем нет. Если сайты каких-то брокеров не открываются, либо сайт недоступен, либо доменное имя изменено, а Представитель не уведомил Администрацию форума.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron