Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение maria564884 » 14 янв 2014, 05:20

А скажите пожалуйста, я что то разобраться не как не могу, как торговый счет привязывается к этим бонусам, и через какое время поступает вывод бонусов на торговый счет, заранее благодарна за ответ, не сочтите за глупость, но найти правда не как не могу.
Аватар пользователя
maria564884
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:53
Средств на руках: 12.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение admin » 14 янв 2014, 05:31

3.6 После накопления требуемого минимума (100 поинтов) по завершению календарного месяца Администрация форума передает данные (форумный ник, количество бонусов и э-мейл) спонсору, который открывает соответствующий бездепозитный счет с плечом 1:200 (плечо можно будет сменить по запросу позднее). Далее менеджер брокера связывается с участником бонусной программы по указанному при регистрации э-мейлу для передачи счета в распоряжение участнику;

Это выдержка из правил viewtopic.php?f=6&t=317
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:51
Средств на руках: 1.70 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение maria564884 » 14 янв 2014, 06:03

Спасибо за быстрый ответ, а скажите еще пожалуйста он открывает только долоровый счет, или можно и центовый, и возможна ли торговля советниками.
Аватар пользователя
maria564884
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:53
Средств на руках: 12.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 14 янв 2014, 08:43

maria564884 писал(а):Спасибо за быстрый ответ, а скажите еще пожалуйста он открывает только долоровый счет, или можно и центовый, и возможна ли торговля советниками.


В правилах бонусной программы есть ссылка на сайт компании-спонсора. Все торговые условия, разумеется, лучше смотреть там. Если чего не найдете, свяжитесь с их службой поддержки. Мы - форум, и ведаем только своей сферой. Деталей торговых условий спонсирующего брокера и всяческих нюансов можем и не знать достоверно.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение pozivnou » 14 янв 2014, 13:27

я переходил по ссылке которую мне дал golova!
Аватар пользователя
pozivnou
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:13
Средств на руках: 3.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение golova » 14 янв 2014, 14:28

Я обращаюсь к администратору Nord , можно как то этот мой вопрос решить? Ведь по моей реферальной ссылке зарегистрировались уже три пользователя, это pozivnou, eryomenko, terrozavr и это только те кто я знаю точно.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 15 янв 2014, 08:07

golova писал(а):Я обращаюсь к администратору Nord , можно как то этот мой вопрос решить? Ведь по моей реферальной ссылке зарегистрировались уже три пользователя, это pozivnou, eryomenko, terrozavr и это только те кто я знаю точно.


Мы провели тщательную проверку. На стороне форума никаких технических неполадок не выявлено. Представитель административной группы специально прошел регистрацию через Вашу рефссылку и отобразился в списке Ваших рефералов (ник Test). Следовательно, Ваша реферальная ссылка рабочая. Можно было бы предположить какой-то чудесный сбой рабочей ссылки при регистрации, но не все три раза подряд. Кроме того, на форуме в реферальной программе участвует немало людей, и у всех исправно появляются рефералы. Из всего сказанного, можно сделать вывод, что, если ошибка и имеет место, то с Вашей стороны. Возможно, Вы некорректно передаете текст ссылки другим людям. В этом случае переход на форум происходит, а вот учета реферала, нет.

В виде исключения мы начислим бонусы по двум подтвердившим свой переход по Вашей рефссылке рефералам (pozivnou и eryomenko). Но у нас нет оснований начислять бонусы без факта наличия рефералов. Будьте внимательней при передаче рефссылки предполагаемым рефералам.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение golova » 15 янв 2014, 09:37

Спасибо конечно, что не оставили мою проблему без внимания. Смотрю, что у меня сейчас и моя реф. ссылка по менялась была совсем другая. Надеюсь с новой реф. ссылкой теперь у меня проблем не будет.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 15 янв 2014, 12:37

golova писал(а):Спасибо конечно, что не оставили мою проблему без внимания. Смотрю, что у меня сейчас и моя реф. ссылка по менялась была совсем другая. Надеюсь с новой реф. ссылкой теперь у меня проблем не будет.


Реферальная ссылка не меняется. Она автоматически назначается форумом при регистрации, и не может быть изменена. Если Вы видите "другую" рефссылку, это означает, что людям Вы давали что-то совершенно иное, но только не свою рефссылку с форума. Очевидно, в этом проблема и заключалась.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение nikolja » 17 янв 2014, 12:58

Приветствую. Темы по обсуждению условий бонусной программы не нашел поэтому решит отписать здесь. Может кто из бывалых пользователей объяснит мне что означает пункт в правилах вывода средств с бонусного счета - "Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 8.000 раз превышающего 100$ (8 стандартных лотов). " ?
Что означает - "в 8.000 раз" В 8 тысяч раз или в 8 раз ?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron